Очереди на Volkswagen Polo седан сократятся

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем @лександр, 27 ноя 2010.

  1. Вадим

    Вадим Эксперт


    Лично я Солярис из-за дизайна не купил! Ну стелс прямо, а в салоне ну .... на очень любителя. Я себя люблю ;)
    И никогда не поверю что "кореец" будет лучше немца(хоть и сделанного у нас) Ну не теште себя...... Солярис берет ценой.
    Чери тиго? К И Т А Й - А В Т О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ Да, вот так жестко! НЕТ!
    Люди, Вы китаю продались! Зачем нужны эти вортэксы, брилиансы, биды или бады..... ну есть же простенькие акценты, ланосы, логаны...
    БУ? Первая тачка была бу - хорошая машина. Вторая из салона, после нее -понял, что я хочу пользоваться новой техникой! Нолько новое! Это другие машины!
     
  2. Ирэн

    Ирэн Guest

    Согласна,+1,хоть мы сами и ездим на б/у,каждая вещь несет на себе чужую энергетику,не хочу вдаваться в эзотерику, да даже пусть кто-то не обращает на это внимание,пример,у нас знакомый купил б/у иномарку,почти новую,как-то решить вытянуть задние ремни безопасности,а они все в кровище!!Во и думай после этого ???
     
  3. Alex369

    Alex369 Новичок

    :) В очереди на Polo sedan с сентября, звонили вчера с фирмы, предложили составить предварительный договор на покупку машины.Скажите. пожалуйста.сколько времени еще ждать, после заключения этого договора,ой volkswagen?
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В договоре будет прописаны примерные сроки поставки. На данный момент очереди большие, завод обещал сократить их в два раза. Пол года минимум ждать
     
  5. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    У меня было штук 5 б/у авто и 3 новых. Каждая б/у авто выходила мне боком, точнее пустым кошельком. Абсолютно каждая. Не верьте домыслам, что куплю трехлетку классом выше, с майфуном, сигналкой и буду без проблем как серьезный патцан (чувиха) рулить. Это авто высосет у вас все деньги и на этом кайф обладания крутым авто закончится. А на счет энергетики, так она во всем... Вот сели в кафе на стул покушать, а до вас там педофил сидел... :-[ А если бы вы знали, что делали тем ртом, который этой вилкой ест.... :eek: :eek: :eek:
     
  6. Ирэн

    Ирэн Guest

    ну это в том случае,если ты чем-то долго пользуешься :-\ все равно что-то есть :cool:
     
  7. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Да есть конечно. Согласен.
     
  8. Ирэн

    Ирэн Guest

  9. Строитель

    Строитель Механик

    Рассказывать сказки надо на ночь. :)
     
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да вообще-то я и летом не езжу, так поглядываю на "дэу-матиз" на "оду-москвич"
    они деш-е-е -вые : а че мне не поглядеть-то? :D
     
  11. Сириус

    Сириус Проходящий

    Очереди похоже не сократятся, а наоборот только увеличиваются. Был недавно в салоне в Москве, мне манагер сказал что заказы на Комфортлайн и Хайлайн принимаются на 12 месяцев, на Трендлайн уже 18. :-[
     
  12. Fedor_85

    Fedor_85 Участник форума

    Деваться им некуда, очереди будут сокращать. А то Солярис всех покупателей переманит!
     
  13. генрих

    генрих Младший механик

    как интересно их сократят? меня с поло продинамили уже на 2 месяца, была надежда, что сделают, поставили производство на конец февраля, потом почему-то отменили без объяснения причин, и сказали что вообще неизвестно когда поставят на производство. разозлился, думаю забрать деньги. что за хрень? в очереди еще с августа, и до сих пор ни ответа, ни привета!
     
  14. Станислав

    Станислав Проходящий

    заказал машину 2 недели назад, в договоре написали срок поставки 30.07.2011, ОД уверял, что ждать придется около 4-х месяцев...посмотрим...на сколько реальный срок. а по-поводу увеличения объемов производства авто, главное что бы качество сохранили, а не тяп-ляп, как на ВАЗе
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сейчас работают в две смены, ранее говорили, что в 3. Не могут набрать народ в 3 смену
     
  16. jahsmoker

    jahsmoker Новичок

    заказал 16 августа 2010 г. в 3й комплектации + допы в автосалоне Самарские Автомобили. по сей день жду..... когда последний раз звонил, сказали поставлена в очередь на сборку... обещают в марте.
    ждать ДОСТАЛО
     
  17. Fedor_85

    Fedor_85 Участник форума

    Руководствуясь моим опытом покупки новых авто, к сроку указанному в договоре можно смело прибавлять минимум месяц. Подфартило только с ФПС. Кто то отказался и его предложили мне.
     
  18. вовка

    вовка Проходящий

    Заказал хайлайн 16 октября, предложили отказную 28 октября,2 ноября уехал из салона, обошлась в 540 тыс., наездил 7500 км без косяков.
     
  19. opelevod

    opelevod Уважаемый

    заказал в москве 26.09.10 поло серый тренд ,договор на 35 недель, предоплата 30 тыс.р. 09.12.10 в производство ушла., 21.12.10- сделали ,через 3 недели забрал.(из-за праздн.дней).
    основное количество людей получают свои авто раньше сроков в договорах!
     
  20. Евгений

    Евгений Младший механик

    Может и так, но блин пока с трудом верится.... Я заказ сделал 11.07.2010, по договору получу аж только 31.04.2011г., пока даже намека нет на то что бы раньше, даже если в марте и получу, то сроки не такие уж и короткие.... :-[