Отсутствие кондиционера в Trendline машины выпуска до 01.07.2012

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 июн 2010.

?

Если бы была возможность доплатить за кондицианер в TrendLin'e (по стандартной цене)

  1. Да. Доплатил бы за кондиционер

    68,7%
  2. Да. Доплатил бы, даже если бы не хватало денег, то занял бы, лишь бы была возможность

    19,0%
  3. Нет. Не воспользовался бы услугой, и без кондиционера и зимой и летом комфортно

    12,3%
  1. Nikolka

    Nikolka Новичок

    Жду Тренд в августе.Спросил за кондей, сказали:" без проблем поставим в салоне за 55 т.р" Марку не спросил. Л-Авто Ростов
     
  2. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Меня тоже этот вопрос интересует.Но в Волгограде был ответ-нет.Отзавитесь,кто получил положительный ответ у ОД кроме Ростова.
     
  3. sanik333

    sanik333 Проходящий

    О, вы заказали тренд в Ростове. Интересно вам допы впарили или вам все таки удалось без допов авто у ростовских дилеров заказать? Был в ААА моторс запад там сказали что мы без допов не продаем. На мой вопрос почему, сказали типа это нам завод такие присылает мы не виноваты. У них тренд стартует от 445т (былый+ковры в салон и багажник, брызговики, защита двигателя. Мне пришлось ехать в краснодар и там заказывать.
     
  4. Nikolka

    Nikolka Новичок

    Отвертется от допов не удалось- впарили. Брызговики,защита,ковры,Silver металик- итого 445
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ;D В каком смысле впарили?

    Сказали что без допод не будем принимать заказ?, или чо, может под дулом пистолета? ;D
     
  6. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Наверное сказали, что такое только у них продается и больше в городе такого нигде не найти!
     
  7. sanik333

    sanik333 Проходящий

    Именно так и говорят, хочешь машину бери с допами, не хочешь допы ну и машину тогда не получишь.
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    ни фига в РОСТОВЕ...БЕСПРЕДЕЛ :eek:
     
  9. garik

    garik Проходящий

    Ну что-то у вас дилеры наглые :eek:!!!!!! У нас что-то не впаривали ничего !!!! Будете брать что-то в салоне, я говорю НЕТ! и вопрос исчерпан
     
  10. Роман76

    Роман76 Механик

    Обычно говорят, что машина уже укомплектована и если не хотите брать весь комплект, то подождите ещё.
     
  11. Nikolka

    Nikolka Новичок

    пистолетов небыло, а была дежурная улыбка Киров понимает
     
  12. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Да, что-то тип того, а конкретнее, я говорил как делается... не помню в какой теме, может и в этой

    Короче завод делает авто и распространяет список машин, которые будут делаться в ближ. время, а у диллеров свои списки тех авто, которые заказали

    вот и получается,
    те списки что на заводе высылают диллерам и говорят что могут для них сделать такие-то автомобильчики, диллеры принимают этот список и смотрят что заказывали у них, сравниваюи и более менее подходящие компл. предлагают, может быть цвет не тот, ещё какая-то опция не та что вы хотели ну и т.д.

    То есть что есть то и предлагают наиболее близкому в очереди
    Это везде так

    Где-то проще получить, ( в Мск, Питере ) потому что список больше и есть из чего выбрать. А в областных городах (не в обиду их жителям) меньший список автомобилей предоставляется с завода для распространения автомобилей.

    Вам можно только посочувствовать :(
     
  13. sanik333

    sanik333 Проходящий

    Самое интересное что в г.Краснодаре такого беспредела нет.
    Звоню в тот же день в Краснодар и интересуюсь можно ли тренд без допов заказать( несколько раз спрашиваю "точно можно без допов"), на что получаю ответ, да можно. И тут же менеджер так между разговором спрашивает а вы из какого города.
    Ну я и поведал ему Что с Ростова и что наши диллеры нехотят продавать машины без допов, на что он сказал ну приезжайте к нам и заказывайте. Поехал я в Краснодар и там заказал, благо не так далеко всего 300км.
     
  14. garik

    garik Проходящий

    Да в принципе! кто не очень далеко от москвы живет можно и в ней заказать! мне дилер ничего не навязывал все нормально, и по срокам тоже как обещал! Салон Германика. пс. Осталось только забрать ;)
     
  15. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Буду ездить с открытыми окнами и наслаждаться свежим воздухом без кондея!!! :) :) :)
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Кстати, заметил: На улице жарко, окна закрываю и на холод на полную мощь. Так вот, дует чуть прохладно, но когда включаю рецеркуляцию по салону, тогда реально прохладней. У всех так? Посмотрите?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Пол дороги с дачи стоял в пробке, было жарко. Окна закрыты, 2 скорость вентилятора и регулятор в положении холод. В салоне нормально, не жарко и не холодно. Когда разгонялся в салоне даже прохладно становилось
     
  18. buh

    buh Механик

    это без солнышка, вот выглянет и окошки открыть придется.
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Лето покажет
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    у нас половина авто с открытыми окнами ездят в жару...которые стоят в несколько раз дороже ФПСа...нафига им енти раздельные климаты....загадка ;D а ешо кабриолеты появляются..