Отсутствие кондиционера в Trendline машины выпуска до 01.07.2012

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 июн 2010.

?

Если бы была возможность доплатить за кондицианер в TrendLin'e (по стандартной цене)

  1. Да. Доплатил бы за кондиционер

    68,7%
  2. Да. Доплатил бы, даже если бы не хватало денег, то занял бы, лишь бы была возможность

    19,0%
  3. Нет. Не воспользовался бы услугой, и без кондиционера и зимой и летом комфортно

    12,3%
  1. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    откуда слух?
     
  2. andrey12

    andrey12 Новичок

    идем на сайт WV www.volkswagen.ruв раздел поло седан далее комплектация базовая видим там "Кондиционер*" т.е. ссылка в низу , идем вниз там по по русски "*в программе продаж с февраля 2011 года".
    http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/polo_sedan/features.supercategory-TabGroup_0002.category-TabGroup_0002_Tab_0001.variation-selmodelvariants-sel0.html
    Вкладка на странице "Базовая комплектация"
     
  3. staroi

    staroi Старший механик

    Для тренда в графе опции стоит прочерк ....Так что....мечты...мечты...
     
  4. andrey12

    andrey12 Новичок

    отсутствие было всегда , а вот приписка *в программе продаж с февраля 2011 года и говорит о том что будет скоро кружочек в место черточки, доживем до февраля увидим.
     
  5. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    По такой логике я тогда сменю свой заказ с хая на тренд:)) и думаю не только я, наврятли Фольксвагену это будет выгодно. Если конечно не передумаю до весны вобще брать поло.
     
  6. Роман76

    Роман76 Механик

    Женя в Опеле всё есть,подумай.
     
  7. andrey12

    andrey12 Новичок

    сможешь и сминить на тренд и еще в новую очередь с февраля встать :)
     
  8. Soledad

    Soledad Новичок

    Добрый день всем форумчанам! Тоже задумался о поло - в качестве авто для жены. Но - по сабжу. Когда мы покупали первую машину - в 2006-ом году - Шевроле Ланос( именно ланос а не нынешний убогий Шанс! ), то я тоже исходил из того, что кондишн в Москве нужен не так часто...и через некоторое время очень пожалел об его отсутствии! Когда покупали машину для жены - то понятно было что обязательное условие - наличие кондея. И я, что называется, почувствовал разницу - когда ехал на фиате жены. Ланос продали, кстати - был бы кондей - продать его можно было дороже. Поэтому я, если решусь на Поло, то на comfort + кондишн - в принципе, судя по конфигуратору 510 кило в рублях. Не очень бюджетно, но я встаю на сторону тех, кто считает, что кондишн обязателен в наше время
     
  9. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    машина конечно отличная, но не стоит стольких бумажек...хотя....комфорт это потолок. ИМХО
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А реально ли поставить кондей на тренд, вообще возможно ли такое и сколько может стоить?
     
  11. staroi

    staroi Старший механик

    Скорее всего и реально и возможно, но ценник будет таков ,что появись у меня желание покататься в прохладе ,дешевле загнать машину в рефрижератор и вперед...
     
  12. Smaug1976

    Smaug1976 Новичок

    Товарищи.
    1. Современная машина без кондера - полный нонсенс - тем более такая. Живу на нежарком Урале у самого Логан 2006г на котором и катался бы пока не развалится если бы не отсутствие кондера. Даже ради 1 месяца (недели, дня в +40оС) стоит его иметь. Съездил 2 раз на юг в июле - больше на этой машине ни ногой. Про доп. расход бензина - не смешите - не скот же возим чтобы об этом задумываться.
    2. Маркетологи ФВ поступают по свински, но на то они и маркетологи. Если про февраль 2011 правда то цена до 450 будет оправдана.
    3. Колхозная установка наверняка конструктивно возможна (унификация), но лотерея с непредск. результатом - можно это делать на пятнашке какой-нибудь, а на такой машине жалко. Да и стоить будет немало.
     
  13. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Александр11, не надо путать людей, официальной информации насчет установки кондиционера в тренд нет, на данный момент его установить нельзя. Насчет вкладок, для наглядности включаем комплектации тренд и комфорт, у первой напротив кондиционера прочерк, у второй кружочек - это обозначает возможность установки, соотвественно фраза "*в программе продаж с февраля 2011 года" относится именно к комфорту.
    Уже тысячи раз еще с сентября прошлого года все это обсуждали.
     
  14. Soledad

    Soledad Новичок

    машина конечно отличная, но не стоит стольких бумажек...хотя....комфорт это потолок. ИМХО

    На самом деле ни одна машина не стоит того количества бумажек, которое за неё хотят...по крайней мере в нашей "могутной державе". Хотя...что считать критерием - если есть спрос и очередь на Поло едва ли не на полгода растянулась! Маркетологам и пиарщикам фолькса есть чем гордиться
     
  15. димон

    димон Уважаемый

    ха ха!!! едва ли не на пол года !!! А НА ГОД МИНИМУМ !! НЕ ХОЧЕШЬ! УФА -НАПРИМЕР.
     
  16. Вадим

    Вадим Эксперт

    А кто, что скажет про возможность установить кондей в тренд? Я имею в виду возможность заказать его у ОД в качестве доп опции. На скаолько мне понятно по оф. сайту это будет возможно с февраля 2011.
    http://www.volkswagen.ru/ru/ru/mode...Tab_0001.variation-selmodelvariants-sel0.html
    смотрим тренд -раздел базовая комплектация, на против "кондиционер" стоит звездочка! Читаем сноску. :eek:
     
  17. димон

    димон Уважаемый

    я с удовольствием...если по цене приемлемо и качество не подкачает..
     
  18. Вадим

    Вадим Эксперт


    Ну, я так понимаю ценник должен остаться стандартный, как для комфортлайна - 30.000р
    А качество какое ты имеешь в виду? Кондей он и в Африке кондей. Включил в жару -охлаждает.....
     
  19. димон

    димон Уважаемый

    как установит ОД ..
     
  20. Вадим

    Вадим Эксперт


    Да блин, ставить будет завод! ОД офрмляет заказ на машину + к ней разные допы(мафон к примеру, коврики,защита) все это втыкается на заводе! Там же и кондей если закажешь у ОД!