Отсутствие кондиционера в Trendline машины выпуска до 01.07.2012

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 июн 2010.

?

Если бы была возможность доплатить за кондицианер в TrendLin'e (по стандартной цене)

  1. Да. Доплатил бы за кондиционер

    68,7%
  2. Да. Доплатил бы, даже если бы не хватало денег, то занял бы, лишь бы была возможность

    19,0%
  3. Нет. Не воспользовался бы услугой, и без кондиционера и зимой и летом комфортно

    12,3%
  1. denim025

    denim025 Новичок

    Для себя решил давно, брать hich, вот только в ноябре заказ оформлю. У нас хоть и север ХМАО, а климат нужен, проблемы с запотеванием стекол в дождь, на трассе в езде за фурами тоже не айс ехать с рециркуляцией долго не покатаешся, да и салонный фильтр вещь незаменимая, с нашими песками с открытыми окнами не поездишь, так что кондей самое оно. И летом хоть не жара как в этом году была, но всеже после нескольких часиков под солнышком нагреют салон до уровня температуры парилки. У жены матиз и тот с кондеем!!! Хотел очень поло хетч, но за такие деньги хотелось бы багажник))
     
  2. taliba

    taliba Проходящий

    Да че тут,если есть лишния сотка тыщь,то да можно кондей и ручки в цвет, разные обогревы,абс плюс ко всему ??? и всем втюхивать вот удобно и песок не летит и от солнышка не устаёшь конечно же надо отмыть не зря потраченую деньгу :D
     
  3. denim025

    denim025 Новичок

    Не сомневаюсь те кому приглянулся авто и есть желание потратить с умом деньги я за!!! Я беру машинку потому что есть другая которую продаю и лишняя соточка имееться=)) Плюсы всегда найдуться!!! И к сожалению минусы тоже, уважаем выбор друг друга и будет всем гуд))
     
  4. denim025

    denim025 Новичок

    К сожелению я немогу позволить себе пассат в той же комплектации :'( после дтп моего галанта не мог долго привыкнуть к матизу без попы, седан всегда берет своё, и багажник 460 л, и место в салоне естьтак что я рад даже очень, записался на днях оплачу 15% ждать буду к апрелю)) даже и не думал Нижневартовск!!! ::)
     
  5. Stavr

    Stavr Пользователь

    +1000000!%
     
  6. Stavr

    Stavr Пользователь

    Разбогатеем всё поставим ребт с трендлайном и базой))))
     
  7. PolvanDuke

    PolvanDuke Новичок

    В четверг катался с менеджером, он сказал что с 2011 года в базу можно заказать кондей!
     
  8. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Это уже интересно
     
  9. kot-hot

    kot-hot Механик

    Ого))))) как разворачиваются события))) но наверное штук 60 в плюс к базе?)
     
  10. Stavr

    Stavr Пользователь

    думаю больше))))
     
  11. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    если больше то брать надо будет комфорт
     
  12. taliba

    taliba Проходящий

    уловка менгера и только :-X
     
  13. Архонт

    Архонт Новичок

    Был у одного официального дилера, спросил за кондей, сказали за 50 000 р. легко, а в другом салоне объяснили что якобы в Trendline нет места для так называемого испарителя, так что ???, хотя и на копейку можно при желании кондиционер воткнуть...
     
  14. alman

    alman Активный участник

    Архонт

    Блин, мое мнение в любую комплектацию воткнуть можно, а то что места нет - полный бред. Одинаковый кузов , одинаковый двигатель, и т.д. Это наша раша, это не германия, "левша" всегда найдется. Вопрос цены.
     
  15. Архонт

    Архонт Новичок

    alman, привет, сам какую машину берёшь, в какой комплектации?
     
  16. alman

    alman Активный участник

    беру trendline, хочу белого цвета. Из допов подогрев лобового.
     
  17. dialog

    dialog Новичок

    Какой оф. дилер вага возьмется ставить кондей в трендлайн, кто знает?
    сам катаюсь на тренде, к лету планирую кондей сделать)
     
  18. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    думаю что к дилеру не стоит обращаться, а двигать нужно вперед в специализированный сервис...
     
  19. andrey12

    andrey12 Новичок

    В Trendline в программе продаж с февраля 2011 года можно заказать кондей. :)
     
  20. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Источник укажите? Если нет, не надо вводить людей в заблуждение