Отсутствие кондиционера в Trendline машины выпуска до 01.07.2012

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 июн 2010.

?

Если бы была возможность доплатить за кондицианер в TrendLin'e (по стандартной цене)

  1. Да. Доплатил бы за кондиционер

    68,7%
  2. Да. Доплатил бы, даже если бы не хватало денег, то занял бы, лишь бы была возможность

    19,0%
  3. Нет. Не воспользовался бы услугой, и без кондиционера и зимой и летом комфортно

    12,3%
  1. Роман76

    Роман76 Механик

    Боюсь что скоро метра на полтора от плинтуса поднимут.
     
  2. alex089

    alex089 Пользователь

    а вот это может быть конечно. Но тогда появятся конкуренты в ценовом диапазоне, над этим VW думаю тоже должен задуматься
     
  3. Роман76

    Роман76 Механик

    А если по теме, то кондиционер должен стоять в базе, это же не жигули.Те кто говорит ,что и без кондея нормально,либо с ним никогда не ездили, либо живут за полярным кругом.
     
  4. kot-hot

    kot-hot Механик

    Роман76 я говорю что мне кондей не нужен..... у меня от него насморк начинается ;D
     
  5. buh

    buh Механик

    Климат тебе в помощь ;D
     
  6. kot-hot

    kot-hot Механик

    buh ну ты махнул красЫвЫй)))) Он только в премиум пакете идёт))) А у меня не хватит мани))) И так работаю как папа Карло)))
    Чтобы хоть на это хватило)))) ;D
     
  7. buh

    buh Механик

    Ну ладно, ладно... Ну хоть вентилятор поставишь дополнительный в салоне? ;D
     
  8. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Котяра, ты в пробках был этим летом в смог над Москвой? Я вот лично был с девушкой своей, ехали на нашей пятнашке. Тихий ужаааас. Понял что без кондиционера машинку брать точно не буду, лучше переплачу. Да и кстати наши русские умельцы которые могут поставить кондиционер у себя там в гараже подпольно меня тоже не устраивают. Это конечно мое личное мнение, никому его не навязываю.
     
  9. Роман76

    Роман76 Механик

    После получасового стояния в пробке на жаре в тёмной машине без кондиционера, человек за рулём такой машины уже не может нормально сконцентрироваться, и адекватно оценивать дорожную ситуацию, что может привести к ДТП.На кону стоит собственная жизнь и жизни других участников движения.Машины без кондиционера в жару-угроза на дорогах. ИМХО
     
  10. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Тут вот пишут-кондей,кондей..Лучше переплатить100тыр и взять с ним.. А никто из тут присутствующих не думал,что у людей нет лишних 100тыр?? Я вот на своем червонце проездил 3года и ничего-не замерз от холода и не умер от жары.. Да будь у меня 100-200 лишних бумажек номиналом 1000руб, взял бы что нибудь другое,на которое очередь покороче и которые не издеваются над клиентами.. Я вот в свои почти 30лет решил взять новый ФВ в базе, потому что лишних денег нет,хотя мог бы взять подержанную ино со всеми прибамбасами, но новая машина есть новая. Да я думаю что многие заказали тренд исходя из тех же соображений что и я
     
    Оксана нравится это.
  11. kot-hot

    kot-hot Механик

    Peshehod поддерживаю!
    Покупаю машину как первую новую!
    Думаю лучше для меня не придумать машину!
    Покупал купешку в кредит деньги брал)))
    140 кусков)))
    По этому, поло седан - это вещь для меня дорогая даже в тренде!
     
  12. taliba

    taliba Проходящий

    И я поддерживаю!я ток накопил без кредитов,и тож первая новая тачила,до этого были фокусы 2 с кондеим,скажу так в смог приходилось гонят кондей выручал на 101% но в тоже время и проверял как без него просто с открытым окном в принципе не умер просто действовал синдром "а с ним комфортней..."действительно тренд реальная выгода,я конечно мог хига заказать но там реальная переплата пошла на что можно подумать и добавить взять нового федю но это др деньги....они мне нужны, я дома поставлю кондей за то бабло которое переплатилбы и спасался от смога с семьей лежа на диване :cool:а не в таче в одно рыло :-\
     
  13. coba

    coba Новичок

    в комфорте нет кондея в базе тока как доп :cool:
     
  14. kot-hot

    kot-hot Механик

    ну если был бы вентилятор в допах на тренд, то ДА))))))
    У меня это первая новая машина, думаю Жека, что тоже к такому мнению приду....
    Особенно, не дай Бог, если будет опять такое лето)))
     
  15. taliba

    taliba Проходящий

    да уж по себе народ судишь ;D
     
  16. Sanders

    Sanders Пользователь

    taliba а за что РЕАЛЬНАЯ переплата? за литьё,ПТФ,обогревы зеркал и сидений, за салон оббитый более качественной тканью,за радиоключи,за цвет за который не нужно 14 тыщ отдавать, и еще кучу мелочей! Я ездил на япошках праворульных - у них вся эта хрень в базе идет! и естественно я не сяду в машину без кондера и т.д.ИМХО
     
  17. taliba

    taliba Проходящий

    я за если тож свободные мани есть ???
     
  18. Роман76

    Роман76 Механик

    Поясните пожалуйста :-\.
     
  19. taliba

    taliba Проходящий

    забей :p
     
  20. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Думаю не стоит писать фразы не несущие так сказать смысловой нагрузки.