Отсутствие кондиционера в Trendline машины выпуска до 01.07.2012

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 июн 2010.

?

Если бы была возможность доплатить за кондицианер в TrendLin'e (по стандартной цене)

  1. Да. Доплатил бы за кондиционер

    68,7%
  2. Да. Доплатил бы, даже если бы не хватало денег, то занял бы, лишь бы была возможность

    19,0%
  3. Нет. Не воспользовался бы услугой, и без кондиционера и зимой и летом комфортно

    12,3%
  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    По сути дела все тот же поло хетчбэк, только удлиненная база и все. Двигун взяли проверенный, подвеска задняя от 4 гольфа. Модель думали 5 лет, как говорят немцы и катались по нашим дорогам
     
  2. web88

    web88 Младший механик

    ну это громко сказанно "катались по нашим дорогам" где-то я видел карту их пути. щас поищу.


    [​IMG]
     
  3. meyspy

    meyspy Участник форума

    Всем привет Я нуб на фолруме Буду флудить. Смешно но факт неделю назад думал куплю 1е авто "шеху" , но ничайно увидел рекламу Хотя тв не смотрю вообще И решил Куплю Жена рада все классно Но вот вопрос ребром А гдеже найти деньги Норм нашел на сайте фольца колькулятор все устраивает Буду брать за 399 тысяч минимальный комплект Наверное добавлю на цыет хочу серебро Спасибо за ваши отзывы всё перечитал Наверное ваши слова и стали решающими БУДУ БРАТЬ одназначно решено так сказать 1й водиельский опыт на целофановой машине Да и еще 1 в городе ))) СПС за флудилию.
     
  4. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    ВЕЛКАМ! Смотри, почитай форум, к 399 плюсом ещё расходы будут немаленькие, так что рассчитывай)
     
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Я после 21102 не задумывался даже,есть кондей в Вагене или нет)) заказал Тренд+защита+майфун... Майфун заказал,чтобы интерьер не портить чужеродной...))
     
  6. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Если так подумать кондиционер это лишние сопли :) У друга кондиционер стоит и чего, говорит в сильную жару не спасает даже
     
  7. lams

    lams Новичок

    Да нормально он спасает. Вопрос в том что если ваш знакомый, прокатывает в машине 10 минут выходит заходит, и так целый день. то конечно же понятно что машинка не успеет остыть, и вы запускаете постояно горячий воздух. Так что смотря как использовать
     
  8. Саша_Маша

    Саша_Маша Новичок

    Эх, жаль не видно под аватаркой кто от куда. Интересно есть тут кто из ЮФО и кому не нужен кондюк? Сам из Краснодара. Считаю, кто из широт Питера и севернее, то тем просто проперло. Там без кондюка вполне можно прожить, а кто южнее, особенно мы с югов - маркетологи ФВ нажили себе непримеримых врагов. Нас за что обидели? Давайте нам возможность за РАЗУМНЫЕ деньги пользоваться необходимым! Заберите себе все попагрейки, АБС и подобные не нужные на юге! А кондюк поставьте!
     
  9. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Я с широт Питера.Вот уже несколько лет и нам кроме попогрея и АВС тоже кондей не помешает! :D
     
  10. MikaRusso

    MikaRusso Участник форума

    Я этим летом без кондея катаюсь - едешь на работу, приезжаешь весь блин мокрый...
    Поэтому заказал себе полку с кондеем) Лучше переплатить немного за бензин чем париться в автомобиле перед работой...
     
  11. ЦенныйМех

    ЦенныйМех Новичок

    По любому трендлайн можно будет скинуть следующей весной или летом не сильно потеряв так как идет повышение цен если для себя поймем что без кондея не комильфо :eek:, желающих купить полугодовалую машину даже без кондея за 400 будет достаточно, но если в другом машина очень понравится то можно будет закрыть глаза и на отсутствие кондея, так что на оба варианта есть решения и без потери денег
     
  12. nicolanidvora

    nicolanidvora Новичок

    Прозвонился в VW генсера на марксистской - нет есть Авто Ганза (Марксистская) Адрес: Москва, ул. Марксистская, 34 кондеев в Тредлайн не ставят( Вообще возможно где угодно поставить кондей, но с гарантии электроника сразу слетит...
     
  13. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума

    Не ну завод просто обязан прислушаться к клиентам и поставить как доп кондей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:(
     
  14. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Стоимость кондиционера у дилера составляет 66.000 рублей без установки.
     
  15. Саша_Маша

    Саша_Маша Новичок

    Спасибо, понято. Борзая цена! >:( >:( >:(
     
  16. Руслан

    Руслан Новичок

    С кондеем можно в 30 000 уложиться, если у не официалов делать!В принципе там ни чего сложного, можно и самому заморочиться!
     
  17. Саша_Маша

    Саша_Маша Новичок

    В 30000 это чего? Сам кондюк и установка? Нереально. Хотя наверняка неофициалы пробивают эту тему. Посмотрим........ А самому да, можно попробовать. Но хлопотно. Не каждый возмется. Эх, если действительно в 30 уложиться, я бы рискнул, и на гарантию бы забил... :-\
     
  18. Саша_Маша

    Саша_Маша Новичок

    Ничего себе немного! :eek: Сотка к базе, или 25% к цене. Я не готов! :'(
     
  19. Роман76

    Роман76 Механик

    Забивать на гарантию на только что выпущенную машину опасно, косяки ещё не выявлены, я бы не рискнул ИМХО.
     
  20. alex089

    alex089 Пользователь

    Не должен, потому что смысла для самого завода нет. Очень многие (и я в том числе) заказали Комфорт из-за кондиционера. Фольц, учитывая что немцы всегда были дорогими, и так цену опустил ниже плинтуса за минималку. ИМХО