Отсутствие кондиционера в Trendline машины выпуска до 01.07.2012

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 июн 2010.

?

Если бы была возможность доплатить за кондицианер в TrendLin'e (по стандартной цене)

  1. Да. Доплатил бы за кондиционер

    68,7%
  2. Да. Доплатил бы, даже если бы не хватало денег, то занял бы, лишь бы была возможность

    19,0%
  3. Нет. Не воспользовался бы услугой, и без кондиционера и зимой и летом комфортно

    12,3%
  1. web88

    web88 Младший механик

    может размер радиатора другой на тренде(более мелкий).... поэтому как опцию впихнуть не получается....
     
  2. fracasse

    fracasse Новичок

    в комфорте тоже нет кондея в базе ( но в опции присутствует )
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Многим и вентилятора хватает. Так что по поводу кондиционера я не парюсь совсем.
     
  4. klenvam

    klenvam Новичок

    То что в базе нет кондея как опции - это маркетинговый ход. Хочешь кондей - бери комплектацию дороже. Многие и ведутся на это. Я ездию на skode fabia и на счет кондея вообще не парюсь - я в принципе НЕ люблю кондей за искусственный воздух. Но спору нет, когда на трассу выходишь с открытыми окнами совсем шумно, приходится включать :(
     
  5. Rodion

    Rodion Пользователь

    нет, это не сказки. Давайте определимся с городом - я лично про Питер говорю. Может, не две недели, но не больше месяца в сумме - это точно.
    У нас в начале мая вообще снег не редкость. А в июне температура в 10~12C - почти норма.
    Я, конечно, не против кондея. Но в поло приходится переплачивать 100 штук относительно базы - без него как-нибудь обойдусь. Может, это и маркетинговый ход, чтоб люди больше comfort брали, но диллер сказал, что эта комплектация не особой популярностью пользуется. Берут либо trend либо high.
     
  6. tretij

    tretij Новичок

    Кондиционер не только от жары. Он еще от запотевания окон в сырую погоду!!! Не знаю как в Питере, а в Москве кондей не только летом но и осенью и весной использую.
     
  7. Rodion

    Rodion Пользователь

    да, с запотеванием согласен. У нас некоторые товарищи в минус 25 воздух кондеем сушат зимой.
    Я просто отвечал на сообщение про жаркую погоду...
     
  8. Gonzo

    Gonzo Проходящий

    Возьму на себя смелость процитировать высказывание одного человека с дружественного (надеюсь на это :) ) нам форума:
     
    Dimman и dgim61 нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я так понял 40 тыс. это у дилера если ставить?
     
  10. mangol10

    mangol10 Новичок

    Если проживаешь как Я в Сибири, то кандёр не так и нужен. Сам много имел авто до постановки в очередь за поло,и ,кандёром пользовался за 10 лет 3 раза.В Томске не так ЖАРКО ;D
     
  11. mangol10

    mangol10 Новичок

    Уважаемые!!! Подскажите почему такая марка,и,так дёшево стоит? В чём подвох.Сам оплатил 100%стоимости и жду котёнка в мешке.Заранее спосибо.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Стоимость снизили они за счет российских запчастей и отсутствие абс, и тд. в базе
     
  13. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Сорокес...м-дя, дофига однако! в том же шевроле кондей за двадцать с лишним ставится
     
  14. dDengin

    dDengin Проходящий

    да ладн,она так дёшиво стоит ,из-за того что новинка!))вот увидете как она в цене после НГ взлетит!!)))не пожалеете что взяли!) :)
     
  15. web88

    web88 Младший механик

    ничего не взлетит. в эту рекламу 399 столько денег вбухали. это ихнее основное оружие против конкурентов.
     
  16. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    А прикиньте, если будет дешевле?! но это уже из области фантастики :D
     
  17. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Дешеветь врядли, как и дорожать) Это рено у нас повышает цены
     
  18. dDengin

    dDengin Проходящий

    ну как знаете,я личн уверен что после примьеры цена поднимится!)это всё же россия,а не страны европпы или америка!
     
  19. klenvam

    klenvam Новичок

    Дорожает все, что хорошо берется.. skoda fabia за короткий период на 80 т.р подлетела, хотя рекламу базы от 309 т.р. тоже очень долго крутили. kia rio new за пол года на 40 т.р Так что после нг обязательно подоражает, если машина полным г не окажется
     
  20. Pinto

    Pinto Активный участник

    Судить о том Г машина или нет можно будет минимум через полгода а то и год. Так что все не так плохо =)