Отсутствие кондиционера в Trendline машины выпуска до 01.07.2012

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 июн 2010.

?

Если бы была возможность доплатить за кондицианер в TrendLin'e (по стандартной цене)

  1. Да. Доплатил бы за кондиционер

    68,7%
  2. Да. Доплатил бы, даже если бы не хватало денег, то занял бы, лишь бы была возможность

    19,0%
  3. Нет. Не воспользовался бы услугой, и без кондиционера и зимой и летом комфортно

    12,3%
  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    А модельный год какой?

    я смотрю у вас на оф.сайте вообще одни комфорты... за $15 500
     
  2. TimonKAZ

    TimonKAZ Механик

    эти цены видимо еще старые и не соответствуют действительности, после августа сменились цены, модельный ряд разный и зависит скорее всего от наших "казахских" запросов:) модельный год, не совсем понимаю что имеете ввиду, но они все 2012 года, но знаю точно что еще нет 47 недели, потому что там в комплектации добавили же, а тут все также за исключением установки кондеров на тредлайн

    более точные цены на этом сайте
     
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ну это очень странно, вообще всю инфу надо смотреть на офиц.сайте и требовать всё что там написано, потому что это должно соотвествовать

    если модельный год (это обновление авто, обычно осенью происходит) 2012ый, то в тренд должна быть возможность добавить кондер, а в комфорте уже идёт в базе... (в России)
    мне кажется Вас парят просто и выдают авто 11ого года за 12ый, ну и деньги соответственно берут как за 12ый...
    проверяйте модельный год и всё что входит в комплектацию, и всё должно раскрыться :)
     
  4. TimonKAZ

    TimonKAZ Механик

    а кроме кондера что то еще добавилось в тренде?
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    АБС стала теперь в тренде обязательная
    вот короче сам смотри на нашем Российском сайте VW
     
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    да, конечно!

    У тебя 10ый знак в вин номере должен быть С, если у тебя авто 12ого года выпуска. если В, то 11ого...)

    ПС. полная расшифровка ВИН №.
     
  7. TimonKAZ

    TimonKAZ Механик

    у меня там буква D:) наверное радоваться есть смысл, а то че та напугал
     
    Китаец нравится это.
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    да, тогда у тебя должен быть 2013ый год), ну вот теперь на рус.сайте смотри который я тебе выше давал, - это и есть 13ый модельный год)

    потом на самой машине не забудь сверить ВИН !
     
    TimonKAZ нравится это.
  9. TimonKAZ

    TimonKAZ Механик

    спасиб, вопрос исчерпан:)
     
  10. dgim61

    dgim61 Новичок

    на машины трендлайн выпускаемые в 2 квартале 2012 г, можно ли установить кондиционер?
    в Ростове или Краснодаре
     
  11. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Тему с первого поста почитай.
     
  12. dgim61

    dgim61 Новичок

  13. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Первый пост - это первое сообщение этой темы, на первой её странице.
     
  14. dgim61

    dgim61 Новичок

    извини понял читаю сп
     
  15. vadiasnz

    vadiasnz Старший механик

    есть такое авто, и жаление есть кондер воткнуть. токо вот в Пензе оно... почем будет стоить и сколько по времени займет проект?
     
  16. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    купил поло в 2012 г весна тредлайн,кондишена не было,при покупке предлогали за 15 тыщ поставить с завода,я отказался а сейчас думаю что лоханулся тогда
     
  17. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ну создание темы уже само ориентируется на привлечение внимания и как развитие - успех
     
  18. 161 rus

    161 rus Механик

    Мне нравится указанная цена. Это в 2,5раза дешевле чем у нас. Ребята напиши,когда установят, как работает кондер, сумма действительно 18т.р.,сколько дней и какая кнопка установлена и где?????????????
     
  19. 161 rus

    161 rus Механик

    Если что я к Вам приеду в отпуске.
     
  20. kuz18rus

    kuz18rus Пользователь

    а климат-контроль в тренд можно сделать?