Отсутствие кондиционера в Trendline машины выпуска до 01.07.2012

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 июн 2010.

?

Если бы была возможность доплатить за кондицианер в TrendLin'e (по стандартной цене)

  1. Да. Доплатил бы за кондиционер

    68,7%
  2. Да. Доплатил бы, даже если бы не хватало денег, то занял бы, лишь бы была возможность

    19,0%
  3. Нет. Не воспользовался бы услугой, и без кондиционера и зимой и летом комфортно

    12,3%
  1. Iari

    Iari Уважаемый

    если честно сказать, то вот эту фишку с отсутствием кондея в базовом Поло я понять не могу.
    21 век на дворе, и мне кажется что наличие кондиционера в автомобиле это как минимум пассивная безопасность, а как максимум приятная штука для большинства людей.
    Разве что в Сибири или на Севере может он и не нужен, но тогда было бы логичнее сделать опцию типа "минус кондиционер", так как таких машин не много брали бы.
    Я бы выбрал Тренд, если бы в нем был кондиционер, а так пришлось выбрать Хайлайн, потому как разница в стоимости от Комфортлайна на момент заказа была не значительная...
     
  2. Den

    Den Механик

    +1. Нас таких обладателей Хаев наверно процентов этак 95 :). Всем охота и дешево и комфортно
     
  3. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    А про Сибирь и Север это правильно замечено! Нам тут редко кондеи нужны. Хотя с таким летом, за 30 жара, правда не всегда, некоторым бы не помешал. Это лето на дождь не плохо. Да грибов набрали хорошо! :)
     
  4. рамазан

    рамазан Опытный

    я точно следующую машину буду брать с кондеем, потому что у нас этим летом была жара выше сорока градусов :eek: :eek: :eek: >:( >:( >:(
     
  5. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    За то в тренде он никогда не поломается ;D
     
  6. Роман76

    Роман76 Механик

    Нет машины-нет проблем.
     
  7. Den

    Den Механик

    А как в тренде (без кондея) боряться с запотеванием стекол???
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    У меня потели, только в сильный ливень, включал сильный обдув на лобовое
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Очень быстро лечится: сильный обдув на лобовое с любой температурой. Секунд 30 и все проходит.
     
  10. Sub

    Sub Новичок

    Да я тоже взял базу с планами на установку кандюка к лету, кто нашел где на тренд ставят кандеры сообщите плиз.
    Волгоград
     
  11. Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума


    _________________я узнавал,сказали 140.000руб установка кондея..
    вообщем нет смысла.
     
  12. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    А где узнавал, в каком городе? по какому телефону или как звать отвечавшего? ???
     
  13. Shushpik

    Shushpik Механик

    видимо отписывался на другом форуме. Лично я узнавал в АВИЛОНе, Москва. Сказали в районе 100к, не меньше.
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Авилон - дорогое удовольствие, у других официалов будет дешевле.
     
  15. GLAGOL

    GLAGOL Новичок

    Подскажите пожалуйста. Можно ли заказать Trendline с кондиционером?
     
  16. Юра

    Юра Механик

    Насколько я знаю в Trendline кондиционер заказать нельзя.

    Я когда машину выбирал посмотрел на Trendline, но кондиционера нет - сразу отпадает. Комфорт+кондиционер+ещё кое какие опции = получается почти Хайлайн. Вот так к Хаю и пришёл. А без кондёра в Астрахани никак. С мая (или апреля по октябрь) эксплуатирую. Окна открывать не люблю вообще - пыль, выхполные газы :( А с закрытыми без него совсем не айс. Вот в эти выходные было +26, душно в закрытой машине, душно и при +20 за окном. А когда +45...+48 и подавно (и так не пару дней, а неделю или две :eek: ), отчасти и поэтому белую взял.
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    мдя, а уменя снежинка уже несколько дней по утрам плимкает :'( хочу +26....ну хотя бы +20....
     
  18. Shushpik

    Shushpik Механик

    я вообще хочу кондей)
     
  19. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    А что это значит? ???
    У меня вчера пиликала, когда БК показал 3 градуса всего

    Снежинка - это значит минус 3? ;D
     
  20. Shushpik

    Shushpik Механик

    снежинка это значит что температура приближается к нулю