Отсутствие кондиционера в Trendline машины выпуска до 01.07.2012

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 19 июн 2010.

?

Если бы была возможность доплатить за кондицианер в TrendLin'e (по стандартной цене)

  1. Да. Доплатил бы за кондиционер

    68,7%
  2. Да. Доплатил бы, даже если бы не хватало денег, то занял бы, лишь бы была возможность

    19,0%
  3. Нет. Не воспользовался бы услугой, и без кондиционера и зимой и летом комфортно

    12,3%
  1. влад

    влад Эксперт

    В моем случае выбора данного авто, сыграла еще возможность за небольшую доплату ко всем уже имеющимся наворотам,наличие кондея и подогрева лобового стекла:)...молчу про подогрев зеркал:)...
     
  2. sanik333

    sanik333 Проходящий

    Народ ну как вам без кондея? Мож кто уже поставил в тренд кондей?
     
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Вот альтернатива :
    Вентилятор для салона автомобиля

    [​IMG]
    Цена: 1500 руб. ​
    описание присутствует :)
    http://yaberu-spb.ru/buy/auto_fan/?idcateg=81
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну вот честно, пока не вижу смысла ставить кондей. Может если бы постоянно в пробках передвигался ещё может быть, но нафиг мне тогда авто...в пробках стоять по три часа?
     
  6. AdEl

    AdEl Эксперт

    Лукавишь :) без кондера ездить не вариант
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    У нас пока самое тёплое 31 было один день - открыл оба окна и поехал. Причём без особого дискомфорта. Если был привычен к кондею может быть, а так прошлое лето на темно синем жигуле откатал и ничего. Люди же ходят по улице в такую температура, а меня ещё и ветерок обдувает.
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Москва, час пик, температура 30 с хвостиком, ты в пробке, в авто сел недавно, стояла машина на улице, не в тени. От асфальта пышет жаром, из дальнобойных машин вырываются клубы темно-синего дыма. Как хочется закрыть окна, включить климат и рецеркуляцию. Прохлада, дымом не воняет и не слышно уличного шума, разве это не прекрасно? У меня на Ауди климат стоял, всегда им пользовался. А ФПС брал по бюджету без кондея. Вот продам скоро ФПС и куплю Фолькс с климатом. Говорят Джетту уже не выпускают, я Пассат приглядел, Б7 вроде.
     
  9. Роман76

    Роман76 Механик

    Без кондея-не машина.ИМХО
     
  10. Den

    Den Механик

    Этой весной была анонсирована новая Джетта, поищи на форуме в новостях автопрома - там не плохо ей обсудили
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Видел, красотка.
     
  12. Den

    Den Механик

    Хорошие фольц машины делает. Я вот только не могу поянть пассат-универсал
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я универсал вообще не люблю.
     
  14. Shushpik

    Shushpik Механик

    На первом ТО задал вопрос приемщику про установку в Trend кондеz и отсутствие на передней двери кнопок задних стеклоподъемников.
    По первому вопросу получил ответ, что полная стоимость работ и кондея встанут в мин. 100к, что просто ужасает.
    По второму, мало кто интересуется, поэтому в ОД таким не занимаемся.
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Цены за кондей прыгают от 30к до 100к. Можно дождаться окончания гарантии и поставить не у ОД, а в специализированом центре по установке кондеев.
     
  16. Shushpik

    Shushpik Механик

    я тож так думаю, хотя вроде на этом форуме где-то обсуждали уже вопрос с кондеем и так говорили что какой то салонза 40 примерно ставит, а ОД так завышает чтобы брали комфорт и хай..или я че путаю
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Просто если ОД поставит, то с гарантии не слетишь. А если не они, то наверняка слетишь.
     
  18. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    пмне про сигналку тоже самое сказали
     
  19. Shushpik

    Shushpik Механик

    Только час назад разговаривал с мастером-приемщиком. Все что я ставлю или делаю, все можно(правда про кондер именно я не спросил), просто если что-то летит, то убираете все свое и тогда они проводят диагностику. Так что я скоро буду несколько гирляндой) но мне нравится)
     
  20. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Машина без кондея летом совсем не айс..особенно в пробках в Москве....мученье...а так и воздух чище в салоне не душишь всякой гадостью...ну и приятная прохлада того стоит...даже таксисты в жару за кондей тем летом брали дороже))) Мол человеческие условия... Для себя уже без кондея машину вообще не представляю....тоже что и без печки зимой практически)))