Отказ ABS

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Zamler, 9 май 2018.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У меня как-то датчик абс на шкоде бывшей накрылся, тоже АБС горело и не работали тормоза нормально, но при этом машина ехала. И ошибка считывалась по датчику, сразу понятно было.
     
  2. Polo_2012

    Polo_2012 Новичок

    Уважаемые!!! У меня та же проблема с абс моторчик постоянно работает помогите решить !!! Я вижу не один такой я тут очень долго искал в интернете какие реле и предохранители нужно проверить и если кто решит проблему отпишитесь плиз!
     
  3. Polo_2012

    Polo_2012 Новичок

    У меня проблема моторчик не останавливается крутит постоянно отпишитесь ребята кто решит проблему . В своб очередь если решу дам знать всем!
     
  4. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Вот в последнем случае, можно ничего не искать, а просто смело менять блок в сборе. Но можно и поэксперементировать, если деньги лишние есть, съездить на пару-тройку "диагностик".
     
  5. Polo_2012

    Polo_2012 Новичок

    А что толку если человек до этого писал поменял абс и через час он снова сломался значит причина не в абс а где то по электронике возможно
     
  6. Chizdec

    Chizdec Новичок

    Спасибо за разъяснение и юмор))) мне многие говорили подобные слова))) но теперь надо идти до конца! проблема так и не решина ...
     
  7. Polo_2012

    Polo_2012 Новичок

    Так где это реле находится мне тоде сказали что реле, в одном сто сказали ято в самой электронной части абс есть ?
     
  8. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Поло вы внимательно читаете технические темы или только заголовки? У человека совсем другая проблема и он просто ступил, поменяв блок по собственной инициативе, без явных симптомов его неисправности. У вас же неисправность внутренней электроники блока АБС налицо, поверьте, вашего описания вполне достаточно, чтобы не заморачиваясь заменить блок с последующей кодировкой.
    И вам правильно сказали, что вся начинка блока внутри и неремонтно пригодна вне заводских условий.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
  9. delera

    delera Опытный

    ты на кофейной гуще гадаешь?
     
  10. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Нет, имею реальные знания и опыт в данной сфере, а что, с какой целью интересуешься? Скучно стало, везде забанили и больше пофлудить негде?
    Ты же за этим здесь, правда?
     
  11. delera

    delera Опытный

    Ну так ты же спец ,че спрашиваешь?)))