Отказ в регистрации - нет VIN

Тема в разделе "Автомобильное законодательство", создана пользователем Gost2112, 3 июн 2014.

  1. sergo1

    sergo1 Старший механик

    в багажнике только наклейка из бумаги с указанием комплектации и все
     
  2. Phant

    Phant Механик

    Встречал поло (по работе), у которого была отметка в ПТС, что передний правый усилитель с ВИН заменен в ходе ремонта после ДТП, на без ВИНовый. Данную машину продавали от СК (не на запчасти, а под востановление), и на сколько я знаю успешно.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
  3. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Под запаской смотрите
     
  4. sergo1

    sergo1 Старший механик

    нет там ничего. выложите фотку
     
    doxtur1968 нравится это.
  5. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Вы авто регистрировали в ГИБДД. Они всегда все ВИНы сверяют во всех местах. Вытаскиваете запаску и на полу смотрите
     
  6. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

    У меня под запасной не смотрели.под капотом.стеклом да.нотв багажник никто не лазил.ни я.ни гаишник
     
  7. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Плохо у вас ГАИ работает
     
  8. doxtur1968

    doxtur1968 Младший механик

    как все.вин на крыле и на стекле.стандарты осмотра машин и постановка их на учет одна и таже.что у вас .что у нас.фото вина вы так и не выложили.я тоже смотрел под запаской.нет там ничего
     
  9. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    У нас обязательно лезут в багажник, смотрят. Ну не хочу я ничего фоткать. Он есть у всех. Может у вас заделан каким то покрытием?
     
  10. reyder

    reyder Эксперт

    У нас то же под запаску не лазают, при регистрации смотрели под капотом на крыле и под лобовым стеклом.
     
    doxtur1968 и Китаец нравится это.
  11. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Значит у нас дотошнее;D
     
  12. sergo1

    sergo1 Старший механик

    Мужики никакого вина в багажнике нет! там есть бумажная наклейка в которой отпечатана комплектация автомобиля и все. Я эти автомобили собираю и разбираю ежедневно. Не раз менял пол багажника да и всю жопу. Прочитайте внимательно руководство по эксплуатации раздел "маркировка автомобиля" страница 355. Там все по русски написано где находиться единственный вин на поло седане.
     
    doxtur1968 нравится это.