Отзыв Декабрь 2017 Буксирная проушина

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем schwan, 28 дек 2017.

  1. Stabilitron

    Stabilitron Проходящий

    В общем, надо ехать будет )
    Странный отзыв конечно, не сравнить с отзывом по причине недостаточной длины провода втягивающего реле стартера, но всё же раз рекомендуют, то надо менять. Видимо у кого-то всё это дело оторвалось и явно не обошлось всё положительно и для авто и для окружающих.
     
  2. limeacid

    limeacid Новичок

    Вбив свой VIN насайте VW получил:

    Ваш автомобиль подпадает под отзывную акцию:
    Провод втягивающего реле стартера
    Рекомендуем обратиться к вашему дилеру или выбрать ближайшего дилера на карте.

    Значит не проушина, или не только она.
     
  3. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    А сам как думаешь?
     
  4. TopicStarter Overlay
    schwan

    schwan Старший механик

    Провод стартера был до проушины - звоните офф дилеру и записывайтесь.
     
  5. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Акуеть, это 41 летний мужик, сам не знает что делать. Пипец России.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  6. TopicStarter Overlay
    schwan

    schwan Старший механик

    Лично я считаю, что дилеры VW должны сами были позвонить и сообщить о возможной проблеме - не все же интернет читают.
     
  7. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Не
    Лучше молчи, за умного примут.
     
    Essentuky нравится это.
  8. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Может сразу домой должны были этот крючок привезти? Самый Главный Диллер VW лично вручить.
     
  9. TopicStarter Overlay
    schwan

    schwan Старший механик

    Есть много способов оповестить звонок, смс, мэйл, письмо - все эти данные у дилеров есть и производитель мог позаботиться, чтобы информация дошла до владельца.
    Дилер ниссан мне звонил например причем машина была уже не у меня - я дал номер владельца. Отзыв был по вклейке заднего стекла на альмере.
     
  10. TopicStarter Overlay
    schwan

    schwan Старший механик

    З.ы. в принципе я не исключаю что vw еще оповестит - отзывы большие времени еще прошло немного..
     
  11. Cadd

    Cadd Эксперт

    Когда ОД выгодно они мне и звонили ,и смс слали ,и на мэйл писали. : приглашали на ТО1 за 16тыр :):):). А тут отзывная акция,и зачем такие трепыхания ? Пусть клиент сам заботится :VIN сравнивает по базам ,да ОД названивает.
     
  12. папа

    папа Уважаемый

    таковы реалии, чему тут удивляться?
     
    Cadd нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    schwan

    schwan Старший механик

    Позвонил и съездил в сервис.
    Машину вымыли (бесплатно) и загнали в ремзону. На подъемник не поднимали, что делали не знаю - через 25-30 минут вернули.
    Сказали заменили проушину, на старой была некачественная сварка кольца и штыря с резьбой.
    Спросил, что еще смотрели - ответили ничего.
    Пока доехал до дома вся машина снова стала грязная )
     
  14. Дмитрий 73

    Дмитрий 73 Новичок

    Мне позвонили, заехал на замену масла, заодно забрали проушину на замену. Позвонили через месяц, сказали что проушину привезли. Я живу в другом городе, сказал чтобы держали у себя, буду проезжать заберу. Собрался ехать, сообщили, что проушину уже отдали, в наличии нет. Уроды. Ключ-авто. Краснодар. Мозг им вынес, сказал пусть берут где хотят. Толку нет. Короче меняю дилера однозначно, если они в мелочах решить проблему не могут.
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  15. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Вот козлы, а вдруг пришлось бы авто буксировать?. Трагедия. Молодец. Если все так будут поступать, то капитализм быстрее войдет в нашу жизнь.
     
  16. папа

    папа Уважаемый

    мы и так уже в нем по уши
     
    ПолупассаТ нравится это.
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Не проще было, живя в другом городе, просто заварить насмерть свою проушину и не таскаться по краснодарам всяким

    Или просто забить
     
    Essentuky нравится это.
  18. Sockrat

    Sockrat Младший механик

    По всей ситуации развод полный, я второй год на ТО не езжу и каждый раз придумывают повод что бы приехал чтобы накасячить с авто, с гарантии как я понял меня не сняли дурят нас чтобы денег рубить. Призадумайтесь!!!!! Всетаки гараньтию дает завод изготовитель а не сервис оф дилера.