Омыватель ветрового стекла

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем aleksandr-070255, 18 ноя 2019.

  1. SAlexx83

    SAlexx83 Новичок

    Человеку не важен запах. И не важно, как надолго хватит. Человеку надо отключить! На зиму. Поэтому залил - и забыл. Ну или провода перерезать там нахрен. Я вообще не понимаю, нафига эта тема поднималась.
     
  2. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Современная дешёвая водка бачок разъест. Все таки концентрат незамерзайки объемом 0,5 решает проблему. Дешево и сердито. А ближе к лету просто добавляете дистиллированной воды, моет не хуже летней.
     
    1_gen нравится это.
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Кто тебе такую чушь сказал?
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вы не путаете с антифризом?:)
    Ещё никогда в омыватель не рекомендовали залить дист воду;)
     
  5. Raul

    Raul Старший механик

    Инт
    ересно, как это выглядит современная дешёвая водка? Вот я понимаю слово дешёвая водка - бутылка стеклянная объем 0,5 л 40-50руб. Если с завода со своей тарой-литр около 20 руб.
     
  6. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Я видел как она краску половую разъедает в частном доме где её разливали:)
    Я же Вас не держу ) если Вам очень хочется залить в бачок водки, так залейте.;)
    Чего Вы на меня то с этой водкой напали, я водку не пью ) и в бачок не лью. Не то чтоб я не патриот, просто её нормальной нет. Моя проблема в том что я пил нормальную водку, знаю как она должна выглядеть, пахнуть и какая она на вкус.
    Специально для ГЕНы я пью коньяк, виски, и вермут
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
    Юрбан нравится это.
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Если краска на спиртовой основе - почему б нет?

    Я жидкости использую по назначению. Водку - в глотку, а незамерзайку - в бачок. Водке там не место по другой причине - дорогая она. Минимальная цена - порядка 250 р за 0.5 л. А незамерзайка - менее 100 р за 5 л.
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это когда спирт рояль стоил 1$ за бутылку ( не помню, литр там был или около того)- я забивал его под укроизненные взгляды электората;)

    А сейчас 5 л незамерзайки стоят 1.5$,- это даром.= цене 2 л бензина.
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ты незамерзайку за доллары покупаешь?
     
    1_gen нравится это.