Озвучили цены на Поло 2020

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем vega973, 18 май 2020.

  1. MZRT

    MZRT Новичок

    Обычные фары, к сожалению, топовые фары на дсг идут, и ценник больше 1.1 млн
     
    1_gen нравится это.
  2. MZRT

    MZRT Новичок

    Согласен.
     
  3. SevaV

    SevaV Эксперт

    Могу дать контакты кто ЕСП в Москве поставит
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  4. MZRT

    MZRT Новичок

    Что такое ЕСП?:)
     
  5. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    "Прибор 16...."
     
    1_gen нравится это.
  6. SevaV

    SevaV Эксперт

    Система стабилизации
     
    1_gen нравится это.
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Цифра?
    Там ставить то ...но ...
     
  8. SevaV

    SevaV Эксперт

    Там кронштейн и блок абс нужны новые, ещё пару трубок вроде
    Улитку другую
    Кнопку
    Прописать
    Короче есть там работа
    По деньгам не помню... Рублей 20 за все вроде
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вряд ли кто сделает,- я писал об этом уже.
    Но штука нужная, странно, что хотя б с рестацла её не воткнули в базе.
    Особенно учитывая , что половина идёт в каршеринг/такси, где на них ерти что ввтворяют
     
  10. SevaV

    SevaV Эксперт

    Я поставили сразу (все заводское никакого хэндмэйд)
    Мне так спокойней за зимнюю эксплуатацию
    Там проблема зимой, чистят дорогу плохо, и получается, что половина машины может ехать по асфальту, половина по глубокому снегу
    Может такое происходить периодически
    Короче ЕСП тут спасет от возможных проблем. Один раз девушку в этих условиях развернуло...
    Только из за этого поставил
     
    1_gen нравится это.
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да, согласен, esp- штука важная,- я так и написал

     
  12. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    ESP контроль курсовой устойчивости. Эффективно работает только с задними дисковыми тормозами. Установка на барабаны дорогое и нецелесообразное занятие.
     
    1_gen нравится это.
  13. MZRT

    MZRT Новичок

    Да, я понял уже, я в целом не собирался ЕСП ставить, с моей пенсионерской ездой.
    Да и в целом дооснащать особо не собираюсь машину.
     
    1_gen нравится это.
  14. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Я не гонщик, но ESP хорошая штука, машина на льду стоит гораздо лучше )
    Снос (занос) начинает корректироваться гораздо раньше чем средний водитель (в данном случае я) его замечает и выход из неуправляемого сноса (заноса) происходит быстрее и не столь требователен к мастерству водителя
     
    1_gen нравится это.
  15. MZRT

    MZRT Новичок

    Согласен, что вещь нужная, у меня на предыдущем авто она была, в случае с поло с барабанными тормозами, как у меня, уже говорилось, что бесполезная затея
     
    Гутдвин нравится это.
  16. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Основной плюс, что заметил от ESP на прошлом авто - антибукс зимой тема полезная. До корректировок заносов у меня не доходило - я так не ежжу )
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А меня наоборот раздражает,-
    пусть уж лучше буксует, выбираясь из каши снежной
     
  18. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Тут хорошо, когда есть выбор ) Буксовать тоже никто не запрещает, ESP отключается кнопкой при надобности.

    Но по рыхлой нечищенной парковке (где под снегом лёд) попытка побуксовать может привести к быстрому стремительному закапыванию.
    Антибукс же даёт возможность аккуратненько в натяжечку выехать на имитации блокировки.

    Ситуация нумбер два, с которой сталкивался на поло - неглубокая вроде колея, но со льдом.
    Неспешно изображаешь такой себе параллельную парковку на такой дороге, одно колесо заежжает в эту колею.
    И всё, стоишь, зажатый враскоряку между соседними машинами, шлифуешь этим самым колесом, даже без сугробов. ESP бы дернула второе и всего делов.
     
  19. viacheslav

    viacheslav Участник форума

    Заказал сегодня status c пакетом зимний. Да там барабаны ESC в базе. Что бы диски нужен пакет безопастность. Но мне то же как тут писали только для антибукса.
     
  20. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Щас кстати всем с одним дитём начали раздавать скидки 10%, ценовой предел подняли до 1.5 млн.
    Поло с рапидами тоже попадают, правда только 1.6 - в банке сегодня уточнял.
    Кроме них - весь рено на В0, включая каптюр и аркану, рио-солярисы, крета. Ну и автоваз в полном ассортименте, само-собой.

    И всё. К сожалению. У модели должно быть не менее 1400 баллов локализации (за что их дают - см. гугл, 719 постановление).

    А я уж было прицелился на октавию, в салон ездил прицениваться, но ту что хотел - с утра уже купили. И в госпрограмму она не попадает.
    Пичаль. Оптиму подумываю взять, с горя.
    Ценообразование нынешнего В-класса, где у поло в предмаксималке за лям с лишним надо еще пакет купить, чтоб был подлокотник спереди - меня всё больше огорчает.

    Не, заносы она отработает и на барабанах, просто вмешательство будет ощущаться грубее и резче. С дисками работает точнее.