Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Товарищи, просьба следующая: давайте использовать как меньше смайлов, имеется ввиду одних и тех же.
     
  2. Дауд

    Дауд Активный участник

    Не спеши ,тише едешь дальше будешь ;D
     
  3. maxcom

    maxcom Участник форума

    Зашел в Автоганзу спросил за свой Поло и менеджер, как обычно, ответил что в производстве.
    По совету :
    Pashas77 "Задайте хитрый вопрос "Какая контрольная точка?" их всего 8, дилер должен знать, они отслеживают по компьютеру."

    Так и спросил- на что получил ответ, что по другим машинам - пожалуйста, а вот Поло седан - нет, типа завод не дает.
    Так что как был в непонятке, так и остался......ждуном
     
  4. garik

    garik Проходящий

    Мне вот сказали что 18 апреля должен собираться!!! А сегодня какоееее!!!! Нислуху ни духу!! >:( А мне в турцию улетать ичто они ее отдадут кому другому?
     
  5. генрих

    генрих Младший механик

    а я деньги забрал, 10 месяцев - это уже за гранью добра и зла
     
  6. blek

    blek Пользователь

    я жду хай с 25.09.10 в Авилоне на волгоградке,сам просил на апрель месяц не раньше по финан.соображ.звонил в марте, менджеру сказал примерно на конец мая.удивляюсь люди в ноябре,декабре встали на очередь уже ездиют не только на хайлайн,но некоторые как я понял и на Trendline купленных у ОД.Да .......везде одни нае....ки.
     
  7. garik

    garik Проходящий

    вот толком не пойму если стоит машина на сборку на заводе 18 апреля!!!! То через сколько она в салон приезжает через месяц что ли? что там с ней делать можно или автовозов у них не хватает! Или манагер мутит что то? Заказал 9 октября2010
     
  8. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    Мне менеджер сегодня отзвонился. Сказал, что машина на отгрузке. Просил выслать документы на оформление утилизации.
     
  9. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Не помню какой пользователь,тож заказывал хай в Авилоне в декабре и через 2 месяца уже катался...мы тож там заказали в январе
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    и уже катаитесь ;D
     
  11. AdEl

    AdEl Эксперт

    Такой вопрос. кто нибудь в курсе. Звонил дилеру. менеджер придумал очередную историю. говорит трассы закрыты до 15 мая. говорит это делают каждый год. кто нибудь про это слышал?
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    ДА ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА ...ПО числам точно не помню.
     
  13. AdEl

    AdEl Эксперт

    ясно..
    ну хоть vin наконец то узнал
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    давно ждёшь?
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    8 месяцев
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    а я аккурат завтра ровно 5месяцев будет.
     
  17. AdEl

    AdEl Эксперт

    мне чуть чуть уже осталось. тебе еще огого
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    в конце лета думаю..по моим подсчётам...впереди меня ещё больше 150чел..
     
  19. AdEl

    AdEl Эксперт

    моя очередь давно уже прошла в принципе. многие без очереди купили
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    как так прошла?????