Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. генрих

    генрих Младший механик

    :eek: кидалово VW приобретает массовый характер, надо этих фашистов как в 45-м >:(
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    Кидает не фольц, а диллеры со своими левыми продажами :(
     
  3. генрих

    генрих Младший механик

    я думаю это именно фольц, и связано это с приостановкой производства
     
  4. riks

    riks Новичок

    Про дилеров. Был так рад, что ближайший от моего дома был признан VW "Лучшим дилером за 2010 год", втихоря рассчитывал, что это отразится на очереди. :-[Наивный. Срок поставки по договору - 365 дней. На деле сейчас выполняют заказы конца августа, т.е полгода.
    Наверное, дело не в дилерах.
     
  5. woody052

    woody052 Пользователь

    А я не верю что нас ожидающих такое большое количество.Форд не потерял своих покупателей.Рено реально скинув цену на логан и сандеру заманили огромную кучу народа.А сколько людей набрали тазов по утилизации?Солярис тоже разгрузил армию автовладельцев.А у нас что творится,не понятно.
     
  6. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    перезаказал все таки сегодня свой РOLO с комфорта с допами на хай без допов))) Мнеждер сказал что срок поставки машины не должен измениться, а наоборот, должен сократиться - ну время покажет))
     
  7. spiker

    spiker Новичок

    Заказал в сентябре comfort крайний срок поставки август. С декабря месяца манагеры сообщают, что заказ передан на завод (видимо они там пытаются из поло мне ламборджини собрать). Говорят что ориентировочно май-июнь. Но мен кажется, что если им кто-нибудь накинет бабла с ферху эти уроды продадут мою очередь, вообщем мутят я думаю сами дилеры :(
     
  8. makaVRN

    makaVRN Участник форума

    Конечно мутят =)
    Такое везде.
     
  9. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Не удивлюсь,если наша придет раньше срока положенного по договору,так они нам еще и впаривать будут,мол вот есть отказная,ну прям как ваша,ну вы только накиньте и она ваша :D
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    ну вот сегодня ровно 4МЕСЯЦА жду. осталось ещё два раза по столько. и буду обладателем ФПС. правда цену поднимут ещё два раза по 15-20тыр.--это 99% к бабке не ходить..
     
  11. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    пипееееец...
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    это не пипец это суровые Уфимские реали. :'(
     
  13. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну ты Димуль не грусти,и на твоей улице будет праздник ;D
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    ну да будет через 8 месяцев :'( :'( :'(
     
  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    но будет же ;)
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    не счастье будет если летом получу :D. а в ноябре какое там счастье-снег.слякоть. и Т.Д. :'( :'( :'(
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Счастье то какое-то!!!! Кричал Дима теплым июльским или августовским вечером :D
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    причём в июне гораздо громче чем в августе :)
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    :D :D :D Дима только не до истерики,а то и не попользуешься :D
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    да нееее истерика будет если до лета получу >:( :eek: