Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    У меня пока так:
    По договору 118 суток. Через 38 суток сообщили неделю сборки, после которой на поставку остается ещё 40 дней.
    ОД говорит, что обычно машина приезжает к нему за 7-10 дней по прошествии недели сборки.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Прошло полтора месяца,
    А как всё поменялось!!!

    Теперь за 900 можно хай с LED взять

    Подожду-ка я до НГ,- глядишь, выйдет какая-нибудь новая сладкая комплектация!!))
     
  3. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    За лимон
     
    Neyas нравится это.
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Смотрите договор. Слова словами, а это документ.
     
    Arrows нравится это.
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    К новому году должен новый кузов появиться , ну или в начале следующего , вот его жду с нетерением))
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да? Вроде через год, говорят
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да кто их знает. Если они решат от нас возить поло ещё на какие-нибудь рынки, то тогда конечно желательно быстрее запустить.
     
    1_gen нравится это.
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Они, видимо, поняли ошибку с Октавией:
    старая модель была оч популярной,- и они её сняли с конвейера на пике популярности, заменив по сути более слабой моделью- рапидом.(

    А могли бы хоть до сегодняшнего дня производить А5,- её бы брали.

    Вот и с поло- зачем новый ставить, если старый прекрасно продаётся.
    А покупателю на всё поф,- тут вон с Логаном и джентрой сравнивают, тормоза барабаны всех устраивают итд.
    Так что будут продавать, пока запчасти не кончатся: фары/рулики/камеры заднего вида)))
     
    pivchik нравится это.
  9. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Больше всего жду 1л tsi , если мой 1,4л на сотню 4.2 литра расходует , то этот все 3 будет кушать)), опять же не для себя 1л, для папы))
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Сначала лям надо будет занести за эти 3 цилиндра
    Пусть уж лучше 8 л кушает))
     
  11. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Да сейчас за старый поло в нормальной комплектации лям, так что уж разница в 150-200 тыров не так существенно
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Лям это фулл, минус скидка.
    А в новом будет пустой лям.



    Вы на Солярис посмотрите,- НЕТ ничего, а стоит лям. Ни фар не esp ничего,- а ведь это корейская погремуха
     
  13. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Никогда в жизни это корыто не стоило даже моего взгляда на него))
     
    Ambassador нравится это.
  14. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    У сестры на seat arona этот литровый двиг кушает те же 4.5 литра с дсг. Я ездил на прокатном рапиде с таким двигом и дсг, у меня был расход 4.3 средний
     
    pivchik нравится это.
  15. Typapy

    Typapy Пользователь

    Вообщем не сложилось у меня с drive.Ситуация поменялась,и теперь через месяц ожидаю GT 1.4 dsg с пакетом техника. Будет уже обновленная версия со светодиодными фарами. Сегодня переделал договор. Ценник конечно космос, но обещают скидку,посмотрим.
     
    Владимир14 нравится это.
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот и я думаю....
     
  17. денис38434582454

    денис38434582454 Новичок

    Привет. Тоже ГТ смотрю - на дсг с пакетом техника и мультимедиа около 980 по телефону - у тебя какой ценник? я в салон еще не ездил
     
  18. Shi

    Shi Новичок

    Принимайте в ряды. Сегодня оплатил, так как уже пощупал и даже посидел внутри. Предистория: 3 сентября заключил договор с ОД и сделал предоплату на Драйв+Комфорт с автоматом за 838тр. с поставкой через неделю. Через неделю от ОД узнаю, что завод не выпустит данный авто. Тогда ОД предложил Highline (1,6) на автомате с пакетом "Техника" за 867 тр. в серебре. Согласился. И сегодня уже сидел в нем. Но послезавтра уезжаю на 2 недели, так что забирать у ОД буду после 8 окт. Авто брал для жены, но смотреть буду сам.
    Правда начитался тут про жор масла, что не радует. Охренеть: новый авто и жор масла. Нонсенс.
     
    1_gen нравится это.
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    1.4 dsg?
     
  20. Shi

    Shi Новичок

    Нет, 1,6 и классический японский автомат.