Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Точно?)
    Мне честно пофиг , он мне нравится :-*:-*:-*
     
  2. pivchik

    pivchik Уважаемый

    И музыка нравится и все все ,ясно конечно не сравнить с тем что у меня было в моем полике , но все же на первое время совершенно приемлемо .
    Да, развел дилера еще сегодня , на дополнительные плюшки , за вчерашнее ожидание :):):)в виде двух вешалок в салон и сетки в багажник, когда поняли , что вешать сетку в поло соответственно некуда , поменяли ее на тонировку люмаром по кругу с передними стеклами:-*:-*:-*люблю таких дилеров, готов сидеть в салоне сутками:D:D:D
     
  3. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Ну еще бы, если ты берёшь поло за мульт с лишним..
     
  4. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Кстати, по поводу шумки. Знаешь почему так кажется? Тихий движок. Я иной раз, на светофоре, думаю что заглох. Т.к. нет вибраций и тихо очень работает. Потом смотрю на тахометр, обороты есть)) из-за этого и кажется, что шумка лучше. Плюс штатные cinturiato р1 очень комфортные и на зиму взял липучку 195/60 15.
     
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    У меня бридстоун туранза идет ,150 вальнул , тишина , так что не знаю:):):)
     
  6. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    На 15 цинтуриато, на 16 туранза. Один хрен, главное не кама, которая шла раньше))))
    Я и сам удивлялся, когда выехал с салона, что так тихо в машине.
     
  7. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Согласен, я как то и каму стер не парясь , помню:):):)а тут хороший человек ,еще один комплект отдал камы даром, я и его стер )))
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    По сравнению с дорестайлом её действительно больше..
     
    Calita нравится это.
  9. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Screenshot_2016-12-23-12-56-28.png

    Соответственно на хайлайн 1.4 и на GT пружины чуть жестче, чем на 1.6
    На этом отличия заканчиваются.
     
    Alex_togliatti нравится это.
  10. Monster88

    Monster88 Новичок

    Что ни пишите, а машинка шумновата, наездил 3500 уже, сначала тоже казалось - тишина полнейшая(после вектры 93 г.), но потом стал замечать и шелест снега в арках и гул от колёс, может и зажрался уже, конечно, но думаю зашумить её как-нибудь))
     
  11. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Всё относительно.. У меня так было с каждой машиной.. Поначалу тишина.. А потом ухо притирается и начинаешь замечать одно, другое, третье..
     
    Alex_togliatti нравится это.
  12. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    это точно!
     
  13. Monk2k

    Monk2k Пользователь

    Народ, вчера сделал заказ с предъоплатой на Trendline 90 лошадей, сказали ждать 3,5 месяца. Это нормально ?
     
  14. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Нормально
     
  15. Monk2k

    Monk2k Пользователь

    А какое нибудь отслеживание как на алиэкспресс есть? Что бы душу грело ожидание. Отмазались, что типа выбрали квоту на 90лс , таксо в лизинг такие 30шт заказало какое то.
     
  16. миха 64

    миха 64 Старший механик

    а ценник какой?
     
  17. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    че значит нормально, там на заводе бастуют?
    или в деревне у автора вопроса все глухо?
    Я машину купил в своем цвете и комплектации менее чем за месяц, причем ничего не заказывал, просто манагер позвонил и сказал, что авто по моим хотелкам будет со дня на день
     
  18. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Это нормальный срок заказа авто под себя, если нет таких в наличии.
     
  19. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Я в другие деревни позвоню к ОД, прежде чем ждать 3-4 мес.
    Я сомневаюсь, что в России не найдется ОД у которого нет этой комплектации, которая подходит к автору вопроса.
     
  20. Monk2k

    Monk2k Пользователь

    637 и сказали, что 10 уступят(написали в коментарии к заказу с подписью)
    В колхозе Воронеж всё сложно и запутано :)
    90 л.с. по ходу как пирожки на рынке расходятся. В Воронеже налог на 90-1800 рублей, а на 110-3300р соответственно. По отзывам о рапиде вообще разницы меду 90 и 110 незаметно.