Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. pivchik

    pivchik Уважаемый

    А самое интересное за эти деньги можно было взять джету , но мне она не особо и нужна голая и серая
     
  2. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Да не, за эти деньги джетта барабан, с дохлым 1.6
     
  3. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Сколько стоит мой полик , практически за эти деньги со всеми скидками полными по самой минимальной цене можно взять джету с такой же коробкой и двиглом, но для джеты это все равно мало:):), конечно это был бы самый простой и не нужный светло серый цвет и она вся пустая
     
  4. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Цена полика сейчас если что со всеми плюхами , почти 1.1 ляма плюс резина , плюс сигнализация с обраткой прям в салоне и того все 1140000 , джета дешевле с дсг
     
  5. Typapy

    Typapy Пользователь

    Быстрее работает,верно.Но если до этого ездили на механике,то придется привыкать к паузе после нажатия на газ,а на палке ее нет.Придавил и сразу поехал .Ездил более 3х лет на dsg,знаю.
     
  6. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Да ну нафиг, такие цены. Я взял 1.4тси хайлайн с мультимедиа пакетом, со штатной сигналкой за 780кило. Лям и более за поло уже жалко
     
  7. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Еще она страшно тупит, если даешь газа, разгоняешься, потом притормаживаешь и опять газу в пол - тупняк на 3-5сек точно. Так чуть фура в жопу не вьехала. И это еще ДСГ6 была, на Йети.
     
  8. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Было бы у меня 1.1ляма, я бы взял отличный не сильно б.у. суперб, инсигнию, скаут, да или ту же октавию. Или sportage/ix35 дизеля
     
  9. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Вы берите что хотите,хоть трактор бу возмите, мне честно все равно :):)джи ти совершенно другой авто , ездили мы на хайлайне , да и дсг 6 ступеней это не новый дсг 7 передач если что. Октавию можно тоже купить за 1.15 если что , но это шкода и всего лишь октавия.про хундая и киа я вообще молчу:-*:-*:-*
     
  10. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Про автомат асис , многие говорили тоже самое , но извините не заметил совсем, я привык в нужный момент поддерживать обороты и этот провал не ощущается, а еще я привык к пробкам в москве , что мне все равно лиж бы не дергать за ручку , а заниматься другими делами
     
  11. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Да и джи ти это не хай лайн вам, точно ,даже шумка другая не говоря о подвеске так то:):)
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Дак подвеска вроде такая же как на хае с 1,4тси, а шумка вообще на всех рестайлингах одинаковая, не?
     
  13. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    GT в базе это и есть хайлайн, только без штатной сигналки. Подвеска та же. Отличие в руле, в тряпках сидений, 16 колесах и обвесе с фарами. Шумка одинаковая.
    Все остальное это доп. пакеты
    А если уж говорить про дсг6, то да, это не семерка. Шестерка покрепче и гмора с ней в разы меньше. Ставится на мощные РСки и авто с полным приводом. Переваривает большой крутящий.
     
  14. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Не знаю как тот или не тот хай лайн , но мне не один человек сказал , что и подвеска у него именно другая и шумка в разы лучше,да и я сам чувствую что он другой если что , даже крышка багажника и то по другому закрывается , как и двери
     
  15. pivchik

    pivchik Уважаемый

    По поводу подвески мне сказали , что она именно от джи ти и соответственно другая
     
  16. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Вас вводят в заблуждение. По шумке, двигателю, ходовке разницы нет. Та же задраная жопа, как на поло без приставки GT.
    Если гольф и гольф GTI это разные авто, то в случае с поло все проще.
    Разница между GT и обычным поло 1.4тси в базе всего несколько десятков тысяч (как раз обвес, руль, сидения).

    Я все к тому, что не нужно путать людей, которые выбирают между комплектациями и версиями.
     
  17. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

  18. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну знаете , я в афиге если честно от таких автолюбителей, учитывая то что на нем стоят 16 диски , я считаю это сказочник с хендай ведром обидившийся , что не взял себе поло:):)так что такой статье я не верю
     
  19. pivchik

    pivchik Уважаемый

    По поводу подвески и шумки еще раз говорю , она другая на личномопыте уже проверенно и мне честно все равно думайте , что хотите
     
  20. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    На пружинах есть метки разноцветные. Они совпадают с моими))