Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. guarin

    guarin Новичок

    Нет. Именно ТО-1.в сервисной книжке отметили и печать поставили.
     
  2. миха 64

    миха 64 Старший механик

    А пробег у Вас какой был во время прохождения ТО-1?
     
  3. guarin

    guarin Новичок

    Машину только забрал.ТО еще не проходил.ОД на последней странице написал ТО-1 в подарок,запчасти +ремонт,поставил печать и подпись деректора.
     
  4. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    725 цвет бежевый 110 л.с 6AT allstar+hotstar
     
  5. Calita

    Calita Активный участник

    24.07.2016 купили второй Поло. Комплектация Highline без пакетов, механика, цвет чёрный, CWVA. Рейхсталинг Поло очень порадовал. Цена 638.000 + каско по скидке от дилера 17 т.р. ТТС Казань.
     
  6. Calita

    Calita Активный участник

    в Москве дилеры зажрались или покупатели ленивые? За такие бабки наш дилер предлагал на АКПП комплектацию Comfortline и вроде даже с каким-то пакетом.
    Вот на Allstar скидки маленькие почему-то. Если комплектация без спецсерии, скидки большие.
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да, хайлайн за 638 - это сильно) Видимо в больших городах спрос больше, вот и скидывать цену не хотят, особенно на ходовые комплектации..
     
  8. Calita

    Calita Активный участник

    Видимо так.
    Вот и пишу, что люди ленивые, я бы в других городах поискал.

    Ну, если мне кто не верит, могу договор показать))) Поло производства май или июнь 2016.
     
  9. Rem_S

    Rem_S Участник форума

    еще не забрал но уже оплатил, ждал ПТС.
    белый аллстар + хотстар 1,6 АКПП. Без плюшек((
    чуть меньше 700))
     
  10. миха 64

    миха 64 Старший механик

    Привет, ну блин как так - аллстар белый на АКПП - 734500 + хотстар около 18000. Итого около 750 тыров и без плюшек .
    И ты говоришь чуть меньше 700 колов, ну как так - ты что РЫЖИЙ что ли?(без обид братан)...
    Я просто брал весной аллстар и только на мкпп и блюнайт =725.080, про скидки дилер с*ка даже не заикался...
     
  11. mur4elo

    mur4elo Новичок

    Вполне хорошая цена! Мне такой предлагали за 721. Это без Трейд ин и утилизации. За наличные.
     
  12. Rem_S

    Rem_S Участник форума

    Не рыжий, шатен)
    по скидке выше всё уже написано не один раз. схема та же. по факту - машину не сдавал ни в трейд ин, ни в утилизацию.
    покупал не за нал, оформлял кредит. если бы был нал, да еще и из наличия - думаю, еще более сговорчивые были бы.
    салон в котором в итоге купил - по счету четвертый, который посетил. и находится в другом городе.
    в первых трех либо вообще не шли на компромисс, либо предлагали менее интересные условия.
     
  13. AlexGorod

    AlexGorod Пользователь

    Самый рыжий это я:)
    Поло комфорт лайн за 638к на механике:)
     
  14. миха 64

    миха 64 Старший механик

    Ну что парни - поздравляю всех Вас с покупкой, ни гвоздя ни жезла Вам...
     
    AlexGorod нравится это.
  15. AlexGorod

    AlexGorod Пользователь

    Спасибо!)
     
  16. Rem_S

    Rem_S Участник форума

    Спасибо)
     
  17. Calita

    Calita Активный участник

    ;D тему не читаем? Хай за 638к
     
  18. AlexGorod

    AlexGorod Пользователь

    Отнюдь. Яж и говорю что я рыжий:)
     
  19. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Брали в июле. За алстар автомат в металлике с пакетом хот стар и допы в виде сигналки старлайн, резины хакка7, коврики в салон и багажник, защиту, брызговики и задний парктроник отдали что-то около 740 тыс. Скидку по трейд ину не дали, хотя предыдущие машины покупал с этой скидкой, не сдавая саму машину. И каско с франшизой 54 тыс :'(
     
  20. AlexGorod

    AlexGorod Пользователь

    +провод под видеорегистратор под обшивку у меня вышло в 43000р. + зимняя blizzak revo gz 10000р.
    ну и так как машина используется для такси- страховка осаго 15000р, а каско делать не стал)
    итого итоговая цена 706000р