Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. shelk

    shelk Пользователь

    Вот тут засада, придется катить 100 с лишним км на лете ООЧЕНЬ ОСТОРОЖНО. Не отказыватся же от полкана.
     
  2. Banshie

    Banshie Механик

    Сдаётся мне, от радости, забыли про этот аспект ;)
     
  3. B.O.S.S

    B.O.S.S Участник форума

    А на счет бензина зря переживаете, там литров 5 наливают, вполне хватит доехать до заправки и до полного плеснутся)
     
  4. Unlimited

    Unlimited Младший механик

    а чё, нормальный видок, приходит за машиной, по две покрышки на каждом плече и по канистре бенза))) если пустят конечно внутрь, то хорошо, а нет - на улице можно греться, только спички с собой берите)))

    кстати, тут в центральной России вроде непогода, так что поаккуратней на лете - уже аварии и пробки на новой риге... по ходу дела часть сменила шины на летние)))
     
    shelk нравится это.
  5. shelk

    shelk Пользователь

    Канистру вбагажник и вперед. Не думаете же вы, что я 100 с копейеами км пешоком попру.
     
  6. Unlimited

    Unlimited Младший механик

    очень давно, когда ездил на автовазе брал с собой 1,5л с бензином.
    компактно, хватит доехать до нормальной заправки и пр.

    К дилеру можно тоже приехать с 1,5-2л в пакете. Плюс обычно есть долив (платный) не помню сколько, но не критично

    А с канистрой вам понадобится горлышко, плюс обычно она попахивает!
    Считаю, что канистру нужно брать, если боитесь по дороге останавливаться (чтобы машину не отобрали, раньше кстати было актуально), а так - заправок хватает почти во всех населённых пунктах
     
  7. Swell

    Swell Активный участник

    Вот 4.12.2012 Заказал свой полик... Наконец то прозвучал долгожданный звонок :)
    Сборка авто в это воскресенье, грубо говоря через дней 10 будет у меня на руках...
    Единственное, что смущает, приобрёл сразу сигнализацию Starline A91, дилер говорит,
    мол мы ставим только А92, а А91 ни разу не ставили... Вот теперь думать где ставить её...
    Может кто подсказать, что нибудь?))) Ещё хочу поставить саб на 1.1к... но вот беда,
    в штатной голове нет RCA выходов под саб... Голову менять на 1ДИН Пионер или купить
    переходник? Говорят, что через переходник качество намного хуже, а так бы штат оставил...
    Я думаю многих интересует данный вопрос... Лазил в нете ничего толком не нашёл, мб плохо
    лазил))) если что сор за офф топ)))
    P.S. взял Comfortline :)
     
  8. Banshie

    Banshie Механик

    Я думаю, что у вас в городе сть лицензированые центры, которые поставят сигналку ;)
     
  9. Swell

    Swell Активный участник

    Дело в том, что в лиц. салоне обязательным требованием является то, чтобы сигнализация была куплена именно у них. Ну и ладно разберёмся, а вот с сабом что делать?))
     
  10. Banshie

    Banshie Механик

    Почитайте эту тему http://polosedan-club.com/threads/Гарантия-на-Поло-Седан.454/page-13#post-98215
     
  11. yuzka

    yuzka Младший механик

    Тут есть один ньюанс: если машина куплена в кредит и вы забрали машину без ПТС, то в случае угона до постановки на учет в ГИБДД страховая выплатит вам только половину ее стоимости (т.к. ее нет ни в одной из баз данных). Каждый сам решает - нужен-ли ему такой риск...
     
  12. B.O.S.S

    B.O.S.S Участник форума

    Машина ночью на стоянке ночует пока без номеров, а днем перед работой вижу ее всегда...
     
  13. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Это полная Хрень и навязывание услуг! Берите сигналку и устанавливайте в Серцифицированном центре!!! Сам так и сделал . Установщики говорят что на установку замороченных сигналок в ОД их же и вызывают ;D , только цена намного дороже .
     
  14. an-12

    an-12 Механик

    согласен на 100%
     
  15. shelk

    shelk Пользователь

    Все завтра еду забирать!!!!!
     
  16. Banshie

    Banshie Механик

    принимай поздравления!!!!! :)
     
  17. shelk

    shelk Пользователь

    Спасибо Вячеслав!
     
  18. Banshie

    Banshie Механик

    Не зря я тут каркал, что ваша пришла)))) теперь бы своё чудо дождаться бы....
     
  19. Romash

    Romash Проходящий

    Поздравляю!
    А я вот сегодня связался с менеджером, так он сказал что машина уже в пути. То бишь придет она только в выходные и забирать на следующей неделе. Ну ладно, всё равно чуть-чуть осталось!
     
  20. shelk

    shelk Пользователь

    Точно в десятку, может у тебя талантище?!!!