Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    В наличии обычно только хайлайны
     
  2. димон

    димон Уважаемый

     
  3. Ирэн

    Ирэн Guest

    Да,там были только хайлайны
     
  4. димон

    димон Уважаемый

     
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Хватит цитировать целые страницы, тем более не умея это делать. Не в обиду
     
  6. Ирэн

    Ирэн Guest

    Прости,но мне еще раз придется сделать это ;)
     
  7. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Это относилось не к тебе.
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Аааааа! Я в панике! Позвонил манагер и предложил белый тренд без всего за 399т.р. Брать-не брать, брать-не брать.... Ааааа, что делать????
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    бери :)
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    бери :)
    [/quote]

    Аааааа! денег пока только 400т.р., а колёса, а страховка, а магнитола , а парктроник, а сигналка, ааааааа!


    не ну возьму конечно, но всё равно такой мандраж :)
     
  11. Ирэн

    Ирэн Guest

    Аааааа! денег пока только 400т.р., а колёса, а страховка, а магнитола , а парктроник, а сигналка, ааааааа!


    не ну возьму конечно, но всё равно такой мандраж :)
    [/quote]
    Остальное в кредит,по тихоньку отдашь.ты где проживаешь?
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Да не найду конечно деньги, просто так неожиданно. Живу почти в Питере (Сам питерский, а жена с области, вот и живём в частном доме в 10км от города, очень удобно)
     
  13. Ирэн

    Ирэн Guest

    Мы тож пришли в салон,предзаказ сделать,а нам говорят хотите забрать такую же,мы с мужем чуть со стульев не попадали,занервничали,как то не рассчитывали на такое,денег пока не на собирали,можно было бы всю ее взять в кредит,но это бы называлось -без порток,но шляпе.Бум ждать свою,чай не долго.
     
  14. staroi

    staroi Старший механик

    вот и живём в частном доме в 10км от города, очень удобно)
    -----------------------------------------------------
    Вот они проблемы олигархов; брать - не брать :) .
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
     
  16. Ирэн

    Ирэн Guest

    А которую заказал сколько ждать? с одной стороны,если есть на чем ездить,то можно и подождать,а если в перспективе еще полгода,то брать,белый оч даже ничего,единственное не оч.практичный цвет,но если живете загородом,то особых проблем наверное не будет.
     
  17. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    Опыт владения белым автомобилем говорит об обратном. Парадокс, но на белом грязь менее заметна.
     
  18. Ирэн

    Ирэн Guest

    Ну незнаю,есть у на моей знакомой,белая мазда,мне на нее страшно смотреть,практически каждый раз.
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ждать мою ещё неизвестно сколько т.к. с завода ещё не сказали какая неделя сборки. А на моей машинке уже давно кончилась и страховка и гто, поэтому на ней я только вокруг дома езжу. Примечательно, что только с женой говорили, что белая выгоднее смотрится (я изначально белую и хотел) и она сама согласилась, что белая лучше чем красная.
     
  20. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Lopizz - бери не сомневайся. Я сам взял такой же белый холодильник - но красавец! Белый кузов, черный пластик - смотриться замечательно. Я тоже не хотел белый - заказывал урано, но сейчас смотрю не нарадуюсь. И у меня похожая ситуевина - живу в области, работаю в Питере.