Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. POLOумная

    POLOумная Новичок

    Да, из Питера. По поиску ОД особо не заморачивалась ) выбрала ближе к дому )))) но манагер мой приятный, лишнего не впаривал )
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Посмотрите тему-Давайте знакомиться. Там можно посмотреть на парней и девушек нашего форума. Там можно оставить своё фото.
     
  3. POLOумная

    POLOумная Новичок

    До этого раздела еще не дошла ))))
     
  4. Бася

    Бася Проходящий

    а Я ПОЕХАЛ В МОСКВУ В рУС-лАН М И КУПИЛ КОМПЛЕКТАЦИЯ КОМФОРТ АВТОМАТ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ
    :-*
     
  5. кузя

    кузя Участник форума

    в череповец вообще не суйтесь. тут даже в очередь не записывают. ждать больще 2х лет =(
     
  6. graf1971

    graf1971 Проходящий

    Ждал полика 43дня.Highline, Пакет "Premium" 1.6(105л.с) 6-АКПП. :-* моя машинка..jpg Волгоград.
     
  7. des

    des Проходящий

    Вобще не ждал. Пришел и купил 23.11.12. Через 6 дней ПТС. Higline 1.6\ 105 л.с.\ 1 декабря уже с номерами начал кататься.
     
  8. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Ну 6 то дней ждали! ;) У меня такая же "беда" была :) Приехал, выбрал, купил, катаю, радуюсь !:-*
     
  9. Семён Б

    Семён Б Проходящий

    Сразу пришёл и купил Хайлайн.
     
  10. Nicholaz

    Nicholaz Новичок

    +1.
    Приехал 1й раз, записался на тест-драйв, через 4ре дня приехал, оставил задаток, через 4ре дня машину привезли =)
     
  11. yuzka

    yuzka Младший механик

    Заказал Comfortline 22 ноября 2012г. Машина в салон пришла 12 февраля. Оплатил, а забрать не могу - ПТС задерживается.
     
  12. Spec

    Spec Уважаемый

    задерживается... Крутится вертится ваш птс (шар голубой)...
     
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Летом в Тамбове 50 человек, оплатили а ПТС не увидели, хорошо что машины забрали из салона, а салон "прогорел" дело дошло до судов! Чем дело кончилось не знаю.( по телику показывали)
     
  14. yuzka

    yuzka Младший механик

    Ох, не дай бог!
     
  15. Spec

    Spec Уважаемый

    толку что птс забрали... Как правило птс находятся в залоге кредитных организаций и если салон сдувается, то вся залоговая собственность переходит кредитной организации.
     
  16. Spec

    Spec Уважаемый

    т.е. Не птс, а автомобили. Пишу с мобилы - редактировать не получается.
     
  17. Spec

    Spec Уважаемый

    Не переживайте! Мысль материальна. Думайте о хорошем.
     
  18. yuzka

    yuzka Младший механик

    Спасибо! Просто машина очень нужна как раз в эти дни! Немного напрягает, что она рядом, а пользоваться не могу...
     
  19. Spec

    Spec Уважаемый

    Даже копии не дали?
     
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    К сожалению - ДА!! Тамбовский, официальный салон.Не помню названия салона.