Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну вот про то и речь как в такой большой компании держат таких сотрудников,которые портят имидж компании,как говорится в семье не без урода :D,я думаю Влад у вас тоже есть негативный опыт в чем то,а кто-то сказал,что всё было супер...ну или почти...я сужу по факту,а не от того, что я такая вредина :p ;D вы ждали 2,5 месяца,а мы полгода и все эти полгода одни не понятные обещания и нервотрепка,срок перенесли,предоплату отдавали,чёрт знает сколько...и это компания которая торгует мерседесами за 3 ляма,не может отдать за 2 недели мои же 50 тыс руб. :) короче чо есть то есть :)
     
  2. влад

    влад Эксперт

    Мне искренне жаль Ирина:(что вас так подвели в салоне,потому как машинка действительно хороша..хотя я уверен что вы не меньше полюбили и свою Астру:)...а кто знает может позже вы возьмете еще и полочку для себя:)
     
  3. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Я тож на это надеюсь, мужа раскулачу как-нить :D :D :D :D :D.......жизь продолжается ;D и буду ждать я свой Поло ;D
     
  4. влад

    влад Эксперт

    +1
     
  5. DenisZdraste

    DenisZdraste Новичок

    Здрасти. Жду серебристый комфорт с кондеем уже 19-ый день. Перечитал весь форум уже от корки до корки.
     
  6. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Удачи,терпения и получить свой Полик в срок... или даже раньше ;D
     
  7. Hunter

    Hunter Участник форума

    Вчера сидя на работе, подумал неплохо бы сходить и узнать, а дадут ли мне авто кредит=) Попросил жену сходить в сбербанк и узнать. Сижу, жду. Звоню жене, а она мне сообщает, что автокредит мне не дадут :eek:. Якобы у меня 2 иждивенца и на каждого надо по 6500.... Потом она мне сказала, что была в Запсибкомбанке... А я уже думал все ппц... ВОт такое у меня ожидание авто... А в Сбербанке сказали, что не учитывают иждивенцев))) думаю все будет хорошо и машина у меня тоже будет) До получения машины осталось всего то месяц...
     
  8. DenisZdraste

    DenisZdraste Новичок

    насколько я знаю, разрешение сбербанковское действует в течение 3 месяцев, так что смело можешь идти и получать его, чтобы не было мороки - машина приехала, а кредит еще не оформлен.
     
  9. Den

    Den Механик

    Мне менеджер из ОД позвонил в воскресение вечером - сказал что машина пришла. В понедельник позвонил в сбер, договорился о встрече на вечер того же дня, узнал какие документы нужны (заверенная копия трудовой и 2-НДФЛ). Во вторник позвонили из банка и сказали, что кредит одобрен. В среду пошел в салон оформлять машину. после страхования и получения копии ПТС отнес их в банк.
     
  10. Роман НН

    Роман НН Новичок

    Ждал год без 2-х недель-благо на момент заказа было на чем ездить да и денег пока не было-за год на копил взял без кредита-да еще и десятку жене оставил-так что ожидание в пользу, хотя где то через 6 месяцев после заказа-предлагали взять хай-отказался, терь комфорт-менеджер как обещал около года так и вышло!
     
  11. SergWl

    SergWl Участник форума

    С весны сделали пол года действительно решение банка (Сбербанка)
     
  12. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Так в Сбере или в этом Запсиб не учитывают иждивенцев? ???
     
  13. sas

    sas Механик

    хайлайн с ручкой ждал около 4.5 месяцев.

    в середине мая внес предоплату (100 тыр), максимальный срок по договору до конца октября.
    в августе сообщили что машина стоит в планах производства на последнюю неделю сентября.
    затем сообщили о факте изготовления и отгрузке, и примерном сроке получения.
    по прибытии сообщили что можно приходить, смотреть, вносить остаток денег и 3-4 дня ожидать ПТС.
    во всех случаях похоже дилер озвучивал максимальный срок, с запасом, реально все получалось чуть быстрее.
    особенно приятно - ожидание ПТС 3-4 рабочих дня - на практике утром 3 дня сообщили что все готово и можно забирать :)
     
  14. sas

    sas Механик

    это в Тольятти, Премьера
     
  15. Mitrich

    Mitrich Механик

    Быстрее стало, получал Хай на ручке, тож в Премьере, в июне . Ждал 7 месяцев
     
  16. Denis43

    Denis43 Новичок

    Теперь и я "Полноценный Ждун". Внесли предоплату 30 т.р., обещали в течении года...
     
  17. полярник

    полярник Опытный

    любовь зла. Я вот полю люблю

    У меня его ещё нет. Но я его уже видел в живую. Короче любовь с первого взгляда. На дорогую тачку денег нет. А от сандеры до риа поля лучше всех. Заказал на февраль хайнлайн синий с допами. Жду. :-X
     
  18. полярник

    полярник Опытный

    Вот блин ещё 3 месяца ждать!!! Но ожидание приятное, поскольку с окончательной комплектацией пока не определился (брать климат или не брать) ???? :-\ :p
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    да бери и не парься, всяк лучше смотреться будет, чем ручки
     
  20. полярник

    полярник Опытный

    Ну так то да ;)