Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    эх... ну по разному, мою заявку отправили на завод в марте 2011 года, я произвели машинку только 16 июня 2011 года..)) вот и вся арифметика. как повезет)) кто то получает машину и через месяц после того как заводом принята заявка.
     
  2. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    да именно так, менеждер позвонил и сказал что заводом принята моя заявка.
     
  3. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    и не только от комплектации)) еще и от цвета))) ну и везения)))
     
  4. Nokias

    Nokias Участник форума

    Всем привет! Я когда заказывал (12 марта) хотел черную, тренд, манагер сказал что есть один черный кузов на линии в ожидании сборки, если грит хотите я могу вам его зарезервировать. Я согласился, заплатил 40к и стал ждать! Срок поставки был до 31 июля, машинка пришла 14 июня. Получилось четко 3 месяца. Кстати после того как получили машину вам с салона звонили? Мне от ОД названивали еще неделю, типа как вам, все ли вам понравилось, понравился ли манагер и т.д.
     
  5. somex

    somex Участник форума

    машина уже в салоне. жду до конца дня звонка от манагера о прибытии птс и поеду забирать... эхххххх напьюсь сегодня, накройняк в понедельник ;D
     
  6. Hunter

    Hunter Участник форума

    У кого как, например мне сказали, что 2 недели на производство, 2 недели на доставку.
     
  7. somex

    somex Участник форума

    эххх жаль.... всё таки в понедельниГ. манагер ступил с подготовкой документов. хотел я ему касарь подарить, а теперь ШЫШ ему ;D
     
  8. Romann

    Romann Проходящий

    Моя история. 27июля появились деньги ,28 обзвонил всех дилеров нашел что хотел ,поехал оплатил ,29 забрал .Вроде все гуд ,тфу тфу тфу.Банальщина ,но ждать времени не было совсем))
     
  9. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Так и надо делать..нервы будут целее и сразу на маффынке :)
     
  10. Romann

    Romann Проходящий

    про опель даже думать боюсь :D, нет купил всеми здесь любимый поло седан ,комфорт+кондей серебристый.когда обзванивал дилеров ,выяснил что есть в наличии куча хайлайнов темных цветов 50\50 акпп/мкпп. Так что всем удачных поисков)))
     
  11. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Енто чем же это так вам Опель не угодил? ;D
     
  12. somex

    somex Участник форума

    ну вот, дождался и наконец то напился))... с сегодняшнего дня я перестаю быть ждуном и перебираюсь в другую тему - в владельцев ФПС. при осмотре обнаружил 2 неглубоких скола (видимо при транспортировке) на переднем бампере от камешков под фарой водителя, в итоге договорились на скидку в подарок ковриков в салон. в целом машиной доволен, в сравнении с моим бывшим пассатом не очень сильно расстроен, всё таки машина в 2 раза дешевле. соотношение цена/качество - на уровне. ;)
     
  13. Romann

    Romann Проходящий

    На это есть целый ряд причин. Конечно они все имхо .Но сравнить есть с чем))
     
  14. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    В принципе не важно какой автомобиль,главное что он новый и на гарантии, а там у любой машины есть свои плюсы и минусы,это уже кому чего ;D
     
  15. влад

    влад Эксперт

    забрал сеня свой аппарат и также покидаю ряды ждунов,а ждал то всего каких то 2мес и 29дней :D...и то после того как послал филевскую германику нахер с их манерой посылать своих клиентов в зад и перезаказал в Авилоне и отдельное спасибо менеджеру-Сысоеву Александру,за то что подобрал для нас оптимальный вариант со сроком в полтора месяца и привезли всего через месяц и еще придержали пока мы с женой нежились в индийском океане,проводя медовый месяц в Шри-Ланке :)..в то время когда германика нам заявила о том чтоб мы приходили и забирали свои деньги и еще при нашем визите угрожали нам тем что возможно денег обратно не получим,на что получили наше заявление в лицо и что еще не с такими дело имели и хлопок дверью....через неделю деньги все до копейки поступили на наш счет ....советую с ними воще дел не иметь-хамьё начиная с ресепшина и заканчивая дворником...
     
  16. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    вооот! Авлоин рулит! я меньше 3-ех месяцев ждал! 0)
    получил в пятницу свою красотку! считай 3 дня не вылажу из нее ))))

    поставил на учет почти в тот же день. с утра только номера забрал!!
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ееееееее...Авилон рулит...ток я думаю,как чо нить сломается,Авилон сразу срулит :D :D :D не дай бог конечно ;D
     
  18. влад

    влад Эксперт

    А причем там уже Авилон будет?!обслуживаться можешь потом хоть в сервисе Бентли:)..разговор воще не о том,а о том что порядочно себя ведут и салон не "РОГА И КОПЫТА"и начинали между прочим с продажи мерседесов в свое время:)
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну это то понятно,что обслуживаться можно где захочешь,но есть ситуации когда ты можешь предъявить только дилеру у которого купил бибику,дай Бог конечно если они и в этих ситуациях поведут себя достойно,и согласятся с твоими претензиями без предварительного мотания нервов,вот так,мне пришлось столкнуться с Авилоном,так что у меня свое мнение о нём,а мерседесы,это еще не показатель, качественной работы дилера :cool:
     
  20. влад

    влад Эксперт

    Просто Ирина я считаю,что если салон с дорогими машинками во времена кризиса не закрыл,а еще и приумножил свою деятельность-значит все правильно делают и во вторых сужу по своему случаю и их работой и отношением к клиентам:)..а вам к несчастью видно попался какой то потенциальный дворник или сапожник,до конца не определившийся с выбором работы:)..