Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. woody052

    woody052 Пользователь

    Дима,хватит писать не по теме,тем более свои бредни.Уже вся страна поняла кто ты и что ты.Не позорься.А то что изучаешь край наш Тульский-это тебе спасибо.Ты ещё один город поизучай.Епифань называется.Тут в 1380 году Вашей Золотой орде наваляли по полной.Совет в шестой раз,пиши в личку.Люди уже устали от этой пустой болтавни.Сайт наш технического характера про машину а не про то как ты общаешся.

    Это сообщение также можно было написать в личку, я стирать не буду, но буду очень благодарен если вы сотрёте не относящиеся к теме сообщения сами. Вы правы, но не провоцируйте пожалуйста на ответ, тем более в такой форме.
    С уважением КЙ.
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    БОБРИКИ ==ЭТО ТВОЯ ДЕРЕВНЯ =СЫНОК ;D
    читай=НЕУЧ :D :D :D
    Новомоско?вск (до 1934 — Бобрики; с 1934 по 1961 — Сталиногорск) — город в Тульской области России, центр муниципального образования «город Новомосковск».
    :D :D :D :D
     
  3. Iari

    Iari Уважаемый

    Что могу сказать...
    Хоть жду машину и не долго еще, но это ппц как психологически напряжно... :(
    Всякое говно лезет в голову, а вдруг цену поднимут, а вдруг закосячат что-то... Жесть в общем... :(
     
  4. Алексей

    Алексей Опытный

    Нормально всё будет.
    Я ждал машину с 29 июня (30 000 предоплата) до 15 декабря (обещали в феврале, но предложили отказную).
    И ничего. Всё в порядке и цена не изменилась и косяков серьёзных не вылезло.
    Так что просто запаситесь терпением.
     
  5. riformist

    riformist Новичок

    Я безгранично рад.
     
  6. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Сегодня съездили в Авилон,подали заявку об отказе от Поло,сразу поехали и внесли деньги за Опель Астру,заплатили за страховку и через 2 дня поедем забирать,тож рещили брать серебристую,так что вот так :)
     
  7. Вадим

    Вадим Эксперт



    Какая Астра? Новый Хэтч?
     
  8. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Да не,седан,новый дороговато,да и уж больно какой то навороченный,мы люди простые,нам бы чо попроще ;D :D
     
  9. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Спасибо....как получим сразу отпишусь о своих очучениях,пусть это и не Поло :)
     
  10. somex

    somex Участник форума

    Сегодня звонил манагеру своему узнать как ситуэйшен обстоит. Изначально он обещал в 20-х числах июля и пока всё так и есть... боюсь даже сглазить. Тьфу 3 раза через левое плечо и стук 3 раза по дереву... Машина собрана и проходит испытания и подготовку к отправке к дилеру в МСК. Так же манагер мне по телефону сообщил VIN моей машины. Не вертся аж, что так скоро всё будет...
    p.s. манагеру по прежнему пока не верю на все 100% :-X
     
  11. Данил

    Данил Старший механик

    а мне повезло, когда покупал пришел в салон машин больше не было, осталась одна машина которая стояла в выстовочном зале, вот ее я и забрал, цвет и комплектация все устраивало, вышло все вместе 600000 ровно!на следующий день сразу же забрал!
     
  12. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    Пафнутий, кстати, очень даже ничего оказался )))) повзонил вчера - мою машинку уже скоро привезут!
    3-ех месяцев даже не прошло!!! О_О
    я честно даже не парил ему мозг звонками, так как ожидал не раньше ноября - декабря!
    вот свезло-то! :cool:
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Так это Иркина небось :))
     
  14. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Лёха блин...а я ему только что тож самое в смс написала :))...да нее,у него автомат+премиум :D :D :D
     
  15. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    а вот и нет! ;D комплектация другая!
     
  16. alekseyk

    alekseyk Новичок

    Заказал пару недель назад комфорт с акпп и всякое. Сказали, что, возможно, что даже в октябре будет, но лучше рассчитывать на ноябрь. Не знаю, верить им или нет. Заказ делался в москве в германике в филях (бероговой проезд). Вообщем, жду.
     
  17. somex

    somex Участник форума

    Звонил манагер тока что и сообщил благую весть - машинка пришла и стоит на складе в Подольске. Предложил приехать оплатить оставшуюся сумму чтоб по быстрее птс оформили и на выходных приехать забирать. И рад и не рад!!! Что делать блин, как поступить? Фактически кота в мешке впаривают, т.к. без осмотра... Блин в эмоциях весь и хз что делать... ??? :'(
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Всё равно вам потом подписывать, акт осмотра/приёмки или как он там называется. Машинка на гарантии любые дефекты должен исправлять ОД, Ну допустим вы сейчас не заплатите, она придёт а там капот перекошен. ОД всё-равно это будет исправлять если вы ему на это укажите и машину вы всё равно будите брать эту же. Я бы заплатил если хочется машинку побыстрее.
     
  19. somex

    somex Участник форума

    ок. спасибо ребята.
     
  20. VOVAN

    VOVAN Проходящий

    Скажите сколько ждать после заявки на завод???