Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. saha74

    saha74 Новичок

    Почему у вас в Росии так долго надо ждать непойму у нас на Украине максимум две споловинуй недели ;)сегодня был в салоне заказал комфортлайн на механике сказали что будет к концу сентября :-\
     
  2. Роман76

    Роман76 Механик

    Сегодня вроде бы 11 июля и до конца сентября не две недели. Или у Вас на Украине иже сентябрь? Будьте внимательнее РоССия.
     
  3. Den

    Den Механик

    Прошу вычеркнуть меня из этой темы :) Теперь я владелец :)
     
  4. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Каких размеров Россия и каких Украина,одно наше Подмосковье сколько треба.... ;D
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну это просто дас ис фантастиш.....говорю мужу..звони манагеру и скажи,что если нам до конца июля бибику не предоставят,то заберем баблосики,он позвонил,сказал манагеру,тот сказал,что через 3 недели появится черный хай за 570 тыс,мы ему на кой хер на ваш Поло за такие деньги,мы лучше другого немца купим,то бишь Опеля,он начал да какого такого немца за такую цену можно взять,бла бла бла...короче...расстались они с ним на том что мы еще ждём до конца июля,а там... финиш.Я уже хожу целый день думаю об опеле,и тут звонит муж и говорит,что позвонил манагер и сказал,что именно НАША бибика прибудет в первую неделю августа,фантастика,что она то ли собирается,то ли вот вот начнется собираться,хотя должна была на 34 нед...я ваще охреневаю,я уже об опеле размечталась,даже пожертвовала отпуском,денег жалко стало,лучше за машину отдадим и тут на те,вот терь и думай,ну вечно у нас просто ничего не бывает,мазер фазер систер бразер :D......Хэээээлп,чо делать то? :-\ :-\ :-\ так вот что хотса сказать,действительно надо дручить наших манагеров, чтоб шевелили своими толстыми попами и тада произойдет чудо из чудес :D :D :D :D,
     
  6. woody052

    woody052 Пользователь

    Ирин,чудо произойдет только тогда,когда тебе скажут Вин номер.А пока это только лапша на ушах.
     
  7. somex

    somex Участник форума

    совершенно верно. в Москву по моим сведения ближайшая поставка середина августа. Хотя манагеры ещё в июне вешали лапшу, что во второй половине июля... мне сразу показалось это странным, потому что знаю какие очередя на данный авто... а тут на тебе - заплати предоплату (50-100 тыр) и через месяц машинка в салоне... мошенники!!! предоплату рубят с клиентов + лапша на уши = % от наших предоплат на счетах дилеров. они крутят наши бабки и зарабатывают на нас. а мы как лохи ждём. к сожалению это правда и ни чего тут не поделаешь. как говорится - ни чего личного, просто бизнес. >:(
     
  8. Роман76

    Роман76 Механик

    Манагеры ФМК жлобе ещё те. Я когда выбирал машину узнавал размер предоплаты во многих салонах. Форд просили 30тыр срок 2 месяца, Мицубиси АSХ 10тыр 5 месяцев, Опель 5 тыр 1 месяц, но эти всех переплюнули. Такое отношение внесло весомую лепту в мой выбор машины, когда предложили 50тыр(или больше) им сейчас, а машину мне когда нибудь потом(точно они сами не знают). Создаётся ощущение , что пока на Поло такой спрос машины специально выпускают в малом объёме, чтобы деньгами на халяву пользоваться. Поговорка "Спрос рождает предложение" не про ФМК, экономика по русски >:(.
     
  9. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ты лучше посоветуй что нам выбрать :D
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    это у вас в Бобриках вин.пин.дин.номера :D
    у нас просто звонят что ФПС доставили..
    приходите забирайте..
     
  11. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Да небось завалялась какя-нить на складе,вот нам ща ее и впарят >:(
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    ОПЕЛЬ ...наверно :D
     
  13. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    А мож как раз эта и есть наша,думали мож прокатит сбагрить нашу бибику кому-нить за бабалосики,а мы еще подождем,а там незнаю,никак ведь не определишь :(
     
  14. riformist

    riformist Новичок

    МилаФФка, Вам не надоело в этой теме ныть? У Вас уже параноя развивается. Сколько можно? Заходишь на форум что то полезное узнать, а тут опять Ваши посты. О том, что дилеры спят и только и думают как Вас обмануть, что то сбагрить. То Опель решили заказать, то опять Поло ждете. Вы уже определитесь что брать будете, а то мечетесь из стороны в сторону. Что? Самостоятельно решение принять не способны? Ждете когда за Вас решение примут, что Вам купить? Решили Поло брать, так ждите. Читайте договор, наконец. Если просрочил дилер сроки, то договаривайтесь с ним о преференциях, подарках определенных. Именно с дилером, тет-а-тет. Или заведите в журнале себе личную страницу и описывайте там свои переживания, подозрения и вообще что все дилеры ополчились на вас. ать, так ждите. Читайте договор, наконец. Если просрочил дилер сроки, то договаривайтесь с ним о преференциях, подарках определенных. Именно с дилером, тет-а-тет. Или заведите в журнале себе личную страницу и описывайте свои переживания там. Почти всем, заказавшим Поло, было ясно что ждать придется скоро его. Так что сейчас суетиться?
     
  15. woody052

    woody052 Пользователь

    Ты задрал уже своими Бобриками.Ты договор читал?Про обязаности дилеров.Про каждый статус машины обязаны докладывать и про номер в том числе.А ты здесь пол года слезы лил и сопли жевал.
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    БОБРИКИ ==ЭТО ТВОЯ ДЕРЕВНЯ =СЫНОК ;D
    читай=НЕУЧ :D :D :D
    Новомоско?вск (до 1934 — Бобрики; с 1934 по 1961 — Сталиногорск) — город в Тульской области России, центр муниципального образования «город Новомосковск».

    Численность населения на 1 января 2010 года составляет 131 247 человек[1] (125-е место в России и второе по Тульской области). Площадь города без прилегающих сельских территорий — 76 км?.

    Город образован в 1930 году в связи с началом строительства крупнейшего в СССР химического комбината. Город расположен в северной части Среднерусской возвышенности между реками Дон и Шат в 220-ти километрах к юго-востоку от Москвы и в 60-ти километрах юго-восточнее областного центра Тулы. В черте Новомосковска находится исток реки Дон[2][3]. Является крупным экономическим и промышленным центром Тульской области, одним из ядер полицентрической Тульско-Новомосковской агломерации.
     
  17. димон

    димон Уважаемый

    жаль минусы отменили ;D
    а то бы мы тебе наставили по самое нехочу :cool:
     
  18. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Уважаемый riformist....тема кажется называется Ожидание,вот я пишу как мое ожидание происходит,что вы в этом разделе еще можете для себя нового познать не понимаю,да что здесь люди ваще еще могут написать...настроения нету с утра? тада не надо портить их другим....да, мне трудно сделать свой выбор,потому что машина не сто рублей стоит и я не каждый день их покупаю....вот сегодня поедем еще раз на тест драйв и вам обязательно напишу,ну что же мы решили :D и не понимаю чо возмущатся то? спасибо за рекомендации и я не прошу личного вашего мнения о том что и как мне делать,
    найдутся другие добрые люди,которые отнесутся с понимаем......Пафнутий не ты ли это??? :)) :)) :))
     
  19. riformist

    riformist Новичок

    Да уж... минусы-это то что я боюсь, и о чем буду переживать больше всего в жизни:)
     
  20. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну что... специально для Риформиста....выбор сделали в пользу Опеля ;D ;D ;D терь не надо будет читать моё нытьё ;D ;D ;D или мож поныть еще чуть-чуть,ну чуть-чуть :-\ :-\ :-\ :-\ :)) смешно даж,чессс слово :D