Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. woody052

    woody052 Пользователь

    А мое шоу продолжается.Прошло восемь дней,а машина все еще в Москве.Зла уже не хватает.Тут до Тулы доплюнуть можно.Прошло всего то каких то 6 месяцев и 20 дней.Друзья,никто не в курсе сколько надо ждать Бугати Верон?
     
  2. Hunter

    Hunter Участник форума

    Можно узнать по подробнее, по старой цене это по какой? и когда заказывали?
    Я вот жду с сентября 2010г. сказали придет в октябре, но сейчас позвонили и предложили забрать на месяц раньше и естественно я согласился.
     
  3. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    заказывал в декабре 2010 года. Получил хай по старой цене, без подорожания на 30000 рублей. Цена получилась 547000 из за ковриков и защиты двигателя
     
  4. woody052

    woody052 Пользователь

    Мой долгий марафон ожидания переходит в завершающую стадию.В субботу вечером автовоз из Москвы пересек границу с нашей губернией и доставил в город-герой Тула фольцваген дико вишневого цвета комплектации комфорт.Об этом событии областного масштаба менеджеры салона Кайзер-Авто немедлено доложили мне.Так как машина эта принадлежит мне.Завтра поеду выкупать и смотреть.Уверен что это будет волнительное мероприятие.А вот у менеджеров салона наступают праздники.Наконец то они избавятся от меня.Я их откровенно говоря за...ал за эти 6мес. и 23дня.Но ведь это их работа,наши права и их обязаности.
     
  5. somex

    somex Участник форума

    woody052, поздравляю со знаменательным событием!!!!!!!!

    p.s. красиво изложил мысль, браво!!! ;)
     
  6. RC_Gremlin

    RC_Gremlin Участник форума

    Так присоединился к вам) Автомобиль получил по программе утилизации и случайно) Сказали ждать 9 месяцев надо, но в одном из салонов нашли отказной вариант, жаль только что чёрная и без кондея) Фух расход по мкаду сегодня был 4.9 литров на сотнюал 90-100 в спокойном темпе, на горках вообще отпускал почти газ, не ожидал такого от такой тачки, теперь после 9ки это положительно скажется на бюджете студента, старая аш 13 литров иногда выжирала. Подвеска не силшком жёсткая, но не слишком мягкая, всё как надо, в повороты можно входить на скорости 40-60 не боясь улететь. Ну и электро усилитель это конечно нечто после фокуса, ну и зеркала, боялся что менять надо, но видно в них всё, дискомфорта нет, с нетерпением жду конца обкатки.
     
  7. рамазан

    рамазан Опытный

    без кондера еще и черная это конечно плохо, но тачка супер по своей цене
     
  8. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Мы зава поедем в салон,и скажем что если нам не подгонят в ближайшее время Поло(по договру -июль,а сказали нед. сборки 34,то бишь конец августа) ....да еще и за старую цену,что прописана в договоре,то будем брать Астру седан,добавим всего лишь 15 тыс и у нас уже будет климат,круиз контроль,боковые подухи,и много чего еще :cool: :cool: :cool: так что вот так
     
  9. рамазан

    рамазан Опытный

    по моему мы тебя теряем
     
  10. RC_Gremlin

    RC_Gremlin Участник форума

    В качестве тачки после девятки нормуль, ну и мне не 40 лет чтобы на джипе по городу гонять) Един7ственное что в бутово в первый же день где то царапину поставили, а может и в москве на парковке, ездил много, не заметил сразу. ( Но машина мега экономная, жаль ждать долго и переплатил 11 тыщ.
     
  11. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Да ладно...буду вам про свои очучения писать...сравнивать...да ладно мож еще все разрешится в пользу Поло...предоставят Поло как я и хотела,возьмём его,а нет так нет...тож не вижу смысла брать его за 570 тыс :)
     
  12. Роман76

    Роман76 Механик

    Конечно Астру возьмите, а если в кредит покупать, то ещё 40тыр скинут.
     
  13. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    даже 70000 ;D
     
  14. Роман76

    Роман76 Механик

    Да я так и сделал. Доволен как слон.
     
  15. woody052

    woody052 Пользователь

    Всем привет!!!Вот и ещё одна страничка книги :Ожидание машины сегодня была перевёрнута.Сегодня проплатил стоимость.Вы не поверите,но она оказалась старой,как до подорожания.Одним словом,салон хотел на....ь меня.А знакомому с работы неделю назад выдавали уже по новой цене и ждал он дольше и произведена она у него на неделю раньше.Но это уже другая история для другой темы.Осталось дождаться ПТС и забрать машинку.С брызговиками проблема.Хотел задние оригинальные поставить,а их нету.Ну и совсем не в тему хотя фирма наша.Катались на новом Пассате.Всем рекомендую на тест драйв.Есть над чем подумать в будущем.
     
    Китаец нравится это.
  16. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Моя эпопея продолжается..у меня реально сейчас голова болит..короче поехали сегодня в Авилон,типа говорим,вот мол маффынка подорожала,мы тут подумали,что за эти деньги нет смысла ее брать,да еще и привезут ее ток в сентябре,тут Пафнутий свалил куда-то,потом приходит и говорит,вот мы вам отдадим маффынку по старой цене,ток 7 рубликов сверху накинем,мол ну не можем же мы все переплатить подорожание,короче она нам обойдется в 548 тыс.,потом поехали в Астру еще раз позыркать,посидели,в компле Космо она нам обойдется в 597 тыс.,там будут боковые подухи,климат,салон комби с кожей,7 колонок,противопыльный пакет,литье,противотуманки...Короче незнаем что брать,на выходе у нас получается...Поло на 2 года по 9 тыс.,Астра по 13,5,ток Поло надо еще ждать 2 месяца,а Опель приезжай и забирай,страховка на Поло 30 тыс.,на Астру 45 тыс....Муж в Поло сел,говорит мож ща сяду не понравится,но нет..сел говорит..удобно...помогите определиться[​IMG] ??? ??? ???
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Астру берите
     
  18. woody052

    woody052 Пользователь

    Астру берите.Это другой класс.Сам тоже был на грани срыва.
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Вчерась весь вечер ломали голову,что брать,ясно,что Астра лучше,но она и значительно нам дороже обойдется, а финансовая сторона не мало волнует,хочется побыстрее выплатить всё,вроде разница в выплатах всего то 4 тыс.,но за 2 года это 100 тыс. руб,+ страховка на Опель в след. году будет нам под 60 тыс,мы конечно бы могли бы потянуть и Астру,но тож хотса и себе ни в чем не отказывать,отдохнуть съездить,мы так подумали,что Поло тож достойный агрегат,нам по идее чтоб кондей был,ну и чтоб сама она побольше была,чем 15,а Поло всем нашим требованиям так сказать,отвечает...так что скорей всего бум ждать нашу маффынку,то бишь Поло ;D....P.S мож конечно мужу з/п в 2 раза увеличат,тада все сомнения сами отпадут :D :D :D
     
  20. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ага...я уж говорю мужу,вот бы всем так выбирать какую выбрать, Фольксваген или Опель...жиру наверно бесимся :D :D :D так мы думали брать Астру если Поло будет у нас 570, а тут по старой цене отдадут Поло,вот мы и еще больше призадумались ???