Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. somex

    somex Участник форума

    183 дня, но манагер говорит, что в конце июля.

    p.s. я ему не верю :)
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    в Москве-всё возможно..у вас ОД-много... :)
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Димон, ты в этой теме по привычке? :D
     
  4. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    У Димона наверное заело,либо склероз старческий :D...Дима прости ;)...наш манагер 25 должен выйти,вот тогда и всё нам расскажет,а ща как всегда... мы в непонятках,что с нашей бибикой :cool:
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    ------------------------------------------------
    :D :D :D :D :D
     
  6. Nokias

    Nokias Участник форума

    Что-то мне кажется что ОД мой темнит, машинка приехала 14 числа, а птс нету до сих пор...
     
  7. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Это просто да ис фантанстиш....звоню в очередной раз узнать как моя бибика,а мне манегер говорит типа неделя сборки 34,конец августа,и ВИНа еще нет,не хрена не поймешь,то есть то нет,мы уже свою продаем,вот бы ща продали и все лето ваще без машины были бы...пипеееец >:( >:( >:( >:(
     
  8. Pavel

    Pavel Участник форума

    На самом деле любой менеджер может зайти в базу и посмотреть что с вашей мишиной!!!
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Да всё нормуль, скорее всего банковские заморочки
     
  10. woody052

    woody052 Пользователь

    В очередной раз поражаюсь от работы наших чудесных менеджеров среднего звена.Пока сам не позвонишь,они свою жопу не поднимут.Сегодня позвонил и узнал что машину смастерили и завтра ее доставят в Москву в «обезьяник» и если все будет идти по сценарию то дня через 3 ее привезут в Тулу.
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek: :eek:
    в БОБРИКАХ ещё и чудесные менеджеры среднего звена есть :D :D :D
     
  12. woody052

    woody052 Пользователь

    Да,Дима есть,но не в Бобриках а в Туле.Кстати,огромная часть владельцев Фольксвагенов приезжает имено в Тулу на ТО.Так что рекомендую,приезжай.
     
  13. sanik333

    sanik333 Проходящий

    Вчера оплатил. Цена осталась старой. :)
     
  14. woody052

    woody052 Пользователь

    Ну вот и подходит к концу моя эпопея ожидания авто.Осталось совсем немного подождать.Машина в Москве, VIN №XW_ZZZ__ZBG 028396 присвоен.Ждёт отправки.Представляете,уже почти 30тыс.машин по россии и ближнему зарубежью гоняет.
     
  15. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    Ну вот сегодня мне менеджер позвонил и сказал что машинка едет ко мне ))) через 3 дня будет в салоне))) цена сказал осталась старой - не подорожала))
     
  16. Nokias

    Nokias Участник форума

    А моя ласточка с 14 числа стоит в салоне на парковке, так как ОД до сих пор не сделал птс. Сегодня звонил, сказали ждите, 10 банковских дней еще не прошли... :( Как представлю, что еще придется к ним на ТО ездить, так и не по себе становиться!
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Короче дела у меня обстоят так...сегодня попросила сменить мне менеджера,потому что с этим ваще в неизвестности все полгода,ток обещаниями кормит,а мне не надо обещания,мне надо чтоб было как положено,короче неделя сборки у меня 34,конец августа :-[,мож оно и у лучшему,баблосиков еще можно подкопить ;D
     
  18. Pavel

    Pavel Участник форума

    Жесть конечно! :(
    Почему так долго не сказали?
     
  19. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    Ну вот и я перестал быть ждуном)) сегодня был на первом свидании со своей красавицей, подписал договор, осмотрел, но пока не подписывал акт, до конца недели отдам денешек и через 4 дня заберу свою красавицу)) Ну и обрадовали - забираю по старой цене))) Повышение цены меня не коснулось)
     
  20. billi1973

    billi1973 Активный участник

    Ну вот и чудесно!
    Главное - чтобы по сердцу!
    Удачи!