Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    :) Привет всем!
    Даже не верится :D Сегодня был у ОД - и мне предложили машину, правда не белую которую хотел :-\ а Черный Deep перламутр :p
    С моими опциями - я взял.
    5 мая забираю. :)
     
  2. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Э..Э..Э..Э..5 марта 2012 года ? :D :D :D
     
  3. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    :) ;D Сорри 5 мая 2011 :D
    От радости не заметил :)
     
  4. garik

    garik Проходящий

    Я 28 апреля все документы и в салоне и в сбере оформил!!! :) сказали как деньги переведут, можно забирать! Но что машина пришла манагер мне не звонил >:( Дай думаю позвоню! а он мне---- я вас поздравляю и все такое. так что лучше самим звонить узнавать!!!!!!! правда времени много на оформление нужно часа 1,5-2 в салоне и сбере 1,5 часа торчал!!! Так что вот так! :) черный перламутр музыка.
     
  5. sanik333

    sanik333 Проходящий

    Дамс, печально, я вот жду свою машинку с двигателем 1.6 105л.с а тут оказывается что тренды пойдут с двигателем 1.6 86л.с

    Тема: Вопросы и частные ответы работников VW

    http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=80&t=2139&start=75
     
  6. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Нам манагер говорил,что будет на выбор....либо 105 либо 86 л.c. а там незнаешь кому верить :cool:
     
  7. sanik333

    sanik333 Проходящий

    Лично я готов еще доплатить но чтоб машинка пришла с двигателем 1.6 105л.с. Но если не будет возможности выбирать то придется брать с двигателем 1.6 86л.с
     
  8. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Только что позвонила манагеру,сказал,что если и назначут неделю сборки, то ток в конце мая,приказал :D ждать,уууууу,еще целый месяц неизвестности >:( :cool:
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А ты ему каждый день звони: - типа а ещё не назначили?.... - А сегодня ещё не назначили?... - А точно ещё не назначили? и т.д. глядишь и варианты начнут появляться ;)
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    а мне уже сборку на 22неделю поставили...и ваще сказали что все хаи москва забирает...а кнам везут больше половины голые тренды...
     
  11. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    а 22 неделя эт когда? ну пока соберут,пока дороги калужские высохнут,пока эт она к тебе до Уфы доедет,уже и ноябрь настанет :D неее,на самом деле,рада,ну вот хоть у кого то нововсти хорошие :p :D
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    22*7=154..=5месяцев...конец мая получается+месяц доставка...
     
  13. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну те можно,полгода ждёшь,я еще подожду,глядишь вместе получим :D
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    чесно..чечсно..
     
  15. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    у меня срок до января положили ((
    8 месяцев. :'(
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    енто-нормально!!!
     
  17. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    будем ждать!
    как сказал менеджер салона - в некоторых местах сроки ожидания 400 дней! :eek:
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    У МЕНЯ договор на 360....больше 7месяцев...у нас в УФЕ никто НЕ ЖДАЛ..
     
  19. kudzho

    kudzho Новичок

    УРА ! ! ! Позвонил Магнер и сказал что машина пришла, стоит на стоянке!!! Ждал с 18.10.2010г. ;)
     
  20. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    Поздравляю!! :cool: