Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Цветочек

    Цветочек Новичок

    Почему вы так долго ждать соглашаетесь??? Этих маши очень много!!! Я сегодня внесла аванс на следующей неделе можно забирать!!! :)
     
    shelk нравится это.
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Re: Первоиспытатели

    Комплектация?
     
  3. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Re: Re: Первоиспытатели

    Цветочек наверное ты умнее нас всех и не только нас, весь интернет и другие города о недостатке машин и долгих сроков говорит:)) Поделись секретом где заказала и что заказала конкретно, мы все туда полетим:)
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Re: Первоиспытатели

    На данный момент легко получить хайлайн. Трендлайн получить, если повезет.
     
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Re: Первоиспытатели

    Да как всегда самую дорогую компл.можно получить очень быстро(остальных людей производители мягко говоря не уважают)... Я 4месяца тренд жду. и еще 2 подожду)))
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Re: Первоиспытатели

    Мне сказали, что скорее всего ваша машинка придет в следующий завоз
     
  7. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Граждане ну если знаете где быстрее получить хайлайн и вы это точно! знаете скажите где? имею ввиду москву и моск обл
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Думаю проще обратиться к манагерам по поводу хайлайна. Завод ща забит хайлайнами
     
  9. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Re: Первоиспытатели

    Не понял ???
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Re: Первоиспытатели

    Поспешил. В скором времени должна придти еще одна партия поло седан, возможно даже в этом месяце и тогда скорее всего я получу машину.
     
  11. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    А я думаю-откуда такая информация про меня?))
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В основном идут голые трендлайн. Но и их моментом хватают.
     
  13. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    А я еще вживую не видел(( до дилера 200км... не могу сорваться с работы((
     
  14. Secret

    Secret Новичок

    Заключил договор в конце Октября до конца 10 года - менеджер сказал что думает что машина поступит раньше. Спустя месяц после заключения звоню ему узнать новости, на тот момент находился в отпуске, но по обещал связаться и всё раз узнать, перезванивает и сообщает что машина 9 декабря становится на сборку - сборка 3 дня. Жду ещё две недели, перезваниваю, говорит что уже собрана стоит где-то там у завода ждёт заполнения Автовоза. Предлагал оплатить машину до её прихода, если я её хочу увидеть сразу с ПТС.

    Кто что думает на эту тему? И кто знает какие документы можно спросить с продавца при предъявлении автомобиля, чтобы узнать твой ли это авто, имею в виду то - чтобы убедиться в том что нас не сдвинули?
     
  15. opelevod

    opelevod Уважаемый

    заказал в конце сентября в москве предоплата 30 тыс , срок договора -35 недель ,12 декабря- отдали в производство,21 декабря сделали- позвонили сказали через две недели будет в салоне, сегодня 9 01 11 привезли на склад -оплатил остаток (дали приходнокассовый ), забирать 12-13 янв когда пройдет оплата через банк, привезут ПТС. менеджер с какой то бумажкой и с ключами от авто,искал конкретную машину на площадке минут 5-7 что-то сравнивал,потом нашел, как они узнают чья где машина ,я без понятия!
     
  16. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    по ВИНкоду ищут :-X
     
  17. Semenjch

    Semenjch Новичок

    В октябре заказал (Комфорт+кондиционер) - обещали до 1 марта. Сегодня разговаривал с менеджером Ростов, на этот год квот пока нет и комфорты с кондиционерами не начали еще собирать говорит. Жду.
     
  18. Secret

    Secret Новичок

    А как связан номер договора с ВИН-кодом? И какой документ можно у них запросить ну случай определения, двинули меня в очереди или нет!?
     
  19. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    простым языком выглядит так:
    1)вы делаете заказ авто, оформляете договор купли-продажи
    2)заказ уходит под определенным номером на завод
    3)когда начинают собирать ваш заказ сообщают дилеру(а он Вам)
    4)когда машина собрана присваивается ВИНкод и сообщают его дилеру(а он Вам)
    5)вуаля ;) и Ваш автомобиль готов к отправке
    6)на стоянке у дилера по ВИНкоду находится Ваш авто и делается предпродажка
    7)оплачиваете остатки денег
    8.)ждете когда дилер выкупит у банка ПТС
    9)и с радостью в сердце Вы уезжаете на новом авто.....
     
  20. Secret

    Secret Новичок

    Ну значит можно спросить с него вин-код, на сколько эта информация достоверна по поводу вин-кода?

    Странно как-то что в течении такого промежутка, как я писал выше что машина 9 декабря становится на конвеер - с учётом сборки 3 дня, а её всё нет. Якобы причина наличие пустых мест на Автовозе. :(