Ожидание Polo седан в Киеве

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Gulchataj, 1 июл 2011.

  1. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: Киев и окрестности

    сколько ждал, где брал? как впечатление?
     
  2. Orest

    Orest Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    Ни одного дня не ждал ;D. Пришел,увидел,купил.Одна она была в салоне - за счет цены наверное ни кто не брал ;). Впечатления отличные, проехал уже 1500 км. а машинка только радует. Покупал в Автосоюзе (на Петровке).К стати вчера заезжал так Поло в салоне есть и машинка на тест-драйв тоже есть.
     
  3. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: Киев и окрестности

    Orest, машинки то есть, но не всегда нужного цвета и комплектации. Ту которую я хотел - не было. И вообще Хайлайнов у них нет. По крайней мере так сказали, что Хайлайны только под заказ...
     
  4. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: Киев и окрестности

    Да, Orest, тоже считаю, что вам повезло, Хайлайнами склад в Автосоюзе не заставлен) В салоне у них беленький тренд сейчас, по моему, выставлен.

    Кстати, на заметку. Техпаспорт оформляла через Автосоюз, так вот, на следующий же день пришлось менять, потому как имя-фамилию на английском языке туда вписали неправильно - не так, как в правах и загранпаспорте, а по транслитерации. По украине ездить - всё равно, а за границей могут быть приколы. Так что обратите внимание.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: Киев и окрестности

    Кстати, Orest, смотрю по фоткам - у нас практически близнецы) беленькие хайлайны) только я не брала покет "+", мультимедийный взяла. На тот момент сказали, что + может увеличить время ожидания с завода.
     
  6. Orest

    Orest Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    Да я как то не вдавался в подробности с комплектацией. Что было то и взял. Вижу что не плохо взял ::). Да, установка брызговиков в Автосоюзе стоит 1450 грн.(брызговики и работа). Дорого :(
     
  7. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    А вы её случайно не в 20-х числах июля взяли?! НЕ та которая в салоне стояла?


    Iari это на тренд не большая очередь. заказы на сентябрь начали принимать где-то в конце мая- начало июня.

    Мне повезло, она осталась последняя, и была зарезервирована. Когда я приехал, мне сказали, что сегодня как раз последний день и если люди до вечера не внесут аванс, то на следующий день я могу её забронировать. Утром позвонил в салон и мне сказали что б я ехал к ним)))
    А следующие тренды будут где-то в конце ноября.
    Переживаю очень сильно что б всё было ок. Что б наши "Великие" не вели пошлину 55 % , а то буду я потом на "соняшнику їздити" :'(
     
  8. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    А как там открывается лючок бензобака ???? на дверях видел только кнопку для багажника
     
  9. Orest

    Orest Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    Точно, взял 28 июля, ту что стояла в салоне. А что видел ? ;)
     
  10. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    даже сидел и клацал в ней:) но я честное слово был окуратным ;)
     
  11. Orest

    Orest Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    я видел что она зацапанная была в салоне, после покупки сделал маленькую химчистку ;D
     
  12. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: Киев и окрестности

    Нажатием на него, при условии, что дверцы машины разблокированы.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: Киев и окрестности


    Мдя, мне уже тоже нада срочно делать химчистку и покупать чехлы, а то во время длительной поездки заюзали маленько и обновили шоколадом. Кто-то в Киеве уже брал чехлы на ФПС?
     
  14. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: Киев и окрестности

    я хоть и не брал, но могу сказать с уверенностью что лучше заказывать пошив. И материалы будут качественнее и само изготовление. То что продается уже готовое в 90% случаев полный шлак. А если не шлак, то стоят очень дорого.
     
  15. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    Так мне кто-то ответит? ???
     
  16. Den

    Den Механик

    Re: Киев и окрестности

    Тебе уже ответили, читай внимательнее :)
     
  17. Igor Dmitrievich

    Igor Dmitrievich Новичок

    Re: Киев и окрестности

    серебристый комфортлайн, езжу с 24.04.11. Проблем нету. Киев. Кто не решился, что брать, покупайте хайлайн, чтобы потом не докупать. Кондиционер на лето -обязательно!!!
     
  18. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    Юличка, спасибо :-* ))
    Ден, я провтыкал ::)


    Кстати... Кто-то слышал как там завод? Вовремя идет?
     
  19. Orest

    Orest Активный участник

    Re: Киев и окрестности

    был на авторынке.... молдинги, накладки порогов, ветровики, мухобойка будут через 2 недели. Кто то уже что то из перечисленного в Киеве встречал?
     
  20. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: Киев и окрестности

    Неа) даже у официалов многих допов еще нет. Мы защиту кузова месяц ждали, и коврики - недели две.... Брызговики, правда, были в наличии.
    З.Ы. Расскажите профану, что за зверь мухобойка))