Ожидание Polo седан в Киеве

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Gulchataj, 1 июл 2011.

  1. anylenok

    anylenok Механик

    правда? никогда не пробовала ;D завтра попробую побибикать)) я че-т все никак не решусь, чтоб никого не напугать))
     
  2. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Ничего, Аня, с нашим количеством неадекватов на дороге шансы безбоязненно бибикать средть бела дня у тебя с каждым днем увеличиваются))
    Какой цвет, комплектация?
    И откуда ты?
     
  3. anylenok

    anylenok Механик

    Цвет - серебристый Reflex металлик, комплектация - Comfortline, защита двигателя, магнитолка, сигналка, коврики. Вот чехлы ищу)) и оплетку на руль))
    а из Киева я))
     
  4. mordahin

    mordahin Активный участник

    ооооо Киевввв :) земляки :)....а оплетку то на руль зачем??? :) ну как по мне ....
     
  5. anylenok

    anylenok Механик

    ну началось все с того, что меня "перемкнуло" и я захотела такую оплетку с божьими коровками и цветочками. черную велюровую. она конечно на ощупь приятная, но что-то она мне разонравилась совсем. теперь вот хочу из такого материала, только чисто черную. чтоб не держаться за голый пластик... наверное))
     
  6. mordahin

    mordahin Активный участник

    нууууу....я бы все таки оставил как есть :)....или вам не нравиться тактильные ощущения данного руля? омг во как загнул... :p :eek:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    В эпицентре видела таких божьих коровок)) как по мне - лучше в кожу руль затянуть, если пальцы мерзнут от пластика))) ;)
     
  8. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    и я хочу кожаный руль :'(
     
  9. anylenok

    anylenok Механик

    как они меня что-то начали раздражать, эти божьи коровки. а я думаю, что ж они уже так часто встречаются, а они в эпицентре)) не хочу))
    в кожу - это да! интересно, сколько будет стоить. кожаный руль держать приятно. я на гольфе вчера каталась, руль кожей обтянут, не оплетка одета, а именно обтянут. ощущения очень приятные. тож так хочу))

    ну я пока и оставила все, как есть)) или голый руль будет или кожаный)) я ж такая, что я фигню не куплю))
     
  10. mordahin

    mordahin Активный участник

    вот енто прафильно.....не бери в руки всякую гадость :)
     
  11. anylenok

    anylenok Механик

    ну я не только в руки всякую гадость не беру)) я ее вобще не беру :D
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  13. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    а я забил на всё и купил на Перова кожаную оплётку. установим увидим как оно будет.
     
  14. anylenok

    anylenok Механик

    поздравляю с покупкой? а фотку можно будет потом? интересно)) и сколько стоит?

    вас что-то смущает? ;)
     
  15. Rom4ik

    Rom4ik Активный участник

    стоит 100 грн. Кожа. На вид не очень, но в руках прикольно ;D
     
  16. anylenok

    anylenok Механик

    я видела кожаные оплетки. но вот на неделе ездила на поло, с кожаным рулем. кожей обтянут, не оплетка. очень приятно держаться за руль)) хотя мне и мой нравится))
     
  17. 5maxim5

    5maxim5 Новичок

    Ребята может проще руль от другого фольца подобрать и поставить, заводская обтяжка помойму лучше будет.
     
  18. anylenok

    anylenok Механик

    я уже привыкла к своему рулю. не хочу его ни на что менять. просто надо было сразу брать кожаный пакет. но мне уже очень нравится мой руль, удобный, я к нему привыкла))
     
  19. mordahin

    mordahin Активный участник

    вот поставил диски :)
     

    Вложения:

    • IMG_0204.JPG
      IMG_0204.JPG
      Размер файла:
      152,8 КБ
      Просмотров:
      21
    anylenok и Китаец нравится это.
  20. mordahin

    mordahin Активный участник

    диски 15....резина 185/60...щас стоит КАМА стоковая которая при покупке была :)