Ожидание Polo седан в Киеве

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Gulchataj, 1 июл 2011.

  1. Iari

    Iari Уважаемый

    Спасибо!! :)

    Был в МРЭО на регистрации авто в вск, дык омрачило все мой неуплаченный штраф, теперь надо ехать в ГАИ снимать его с базы и только потом за техпаспортом и номерами.
     
  2. mordahin

    mordahin Активный участник

    давай выкорабкивайся :) :cool:
     
  3. sasha_ch

    sasha_ch Проходящий

    Присоединяюсь к поздравлениям ;)
     
  4. Lamerok

    Lamerok Новичок

    Доброго времени суток, ув. форумчане ! Присоединяюсь к поздравлениям в связи с долгожданным получением всеми нами любимого полоседана! Сам заказал Trend Urano grey 22.07.2011 в Автодоме на Клочковской (Харьков). И до сих пор - глухо, как в танке после взрыва! :-[. Срок поставки по договору - до 17.11. Но манагер говорит, что не факт, что вообще в этом году поставят, т.к. его еще даже не произвели!!! :eek: Короче, морально готовит к отказу.....
     
  5. fliegender

    fliegender Участник форума

    да, от дороги шум присутсвует, эт из-за покрышек кама демесезон. Однополчане из РФ совет дают - проклееть крылья и багажник виброизоляцией - тогда вАще песня!) Чем весной думаю и займусь...)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Ну ничего себе.. странный довольно подход.. а что там за неустойка, по договору, в случае невыполнения условий? ...
     
  7. sasha_ch

    sasha_ch Проходящий

    Какая у вас неделя производства заявлена??
     
  8. Lamerok

    Lamerok Новичок

    Неустойка составляет 0,05% от суммы аванса. Аванс - 11000 грн. А на вопрос о неделе производства манагер отвечает, что она постоянно меняется. Ориентировочно 50я!!!!!!!!. Думаю подождать еще до 18.11 и направлю претензию в Вольфсбург и офиц. импортеру !!!
     
  9. qw2028

    qw2028 Проходящий

    заказал в Солли плюс в Харькове 26 сен уже забрал 3 ноября синий комфорт
     
  10. Lamerok

    Lamerok Новичок

    Поздравляю с удачным приобретением! Отпишись, как машина в эксплуатации. Стоит ли она этих долгих месяцев ожидания? Во сколько обошлась регистрация в ГАИ?
     
  11. qw2028

    qw2028 Проходящий

    машинка приятная-жди,она того стоит.на учет еще не ставил
     
  12. fliegender

    fliegender Участник форума

    Мои поздравления!!!))))Цвет вАще бомба!!!))))) ;)
     
  13. fliegender

    fliegender Участник форума

    вот моя куколка)))))
     

    Вложения:

    • P9170942.JPG
      Размер файла:
      3,9 МБ
      Просмотров:
      57
  14. Iari

    Iari Уважаемый

    тогда вот и моя :)

    уже все зарегистрировал (штраф снял, сегодня номера и техпаспорт получил)
    с номерами конечно в МРЭО напряг, новых - нету, пришлось взять покоцанные б/у и сделать на Спецзнаке новые пластины. все таки новой машинке нужны новые номера :)

    за сегодня накатал по Киеву 200 с лишним км, еле заставил себя поставить машинко в гараж... :)
     

    Вложения:

  15. mordahin

    mordahin Активный участник

    ну ребята ГРАЦ!!!!! всего всего!!!! ни гвоздя ни жезла!!! :)
     
  16. fliegender

    fliegender Участник форума

    Куколка!!!!))))Поздравляю!!!!))))) :)
     
  17. Iari

    Iari Уважаемый

    Взаимно поздравляю!!! ;)

    Сегодня катанул еще полсотни км, никак не могу утолить свою жажду катания на новом авто, ппц просто, сижу и думаю куда бы поехать еще...

    По первым впечатлениям могу сказать, что все что из всего что пишут на форумах истинно что движок немного шумноват при наборе оборотов и два раза грюкала переняя подвеска при въезде в яму (как бы при полном разжатии амортизатора). Больше пока сказать ничего толком не могу. Надо еще ездить...
     
  18. fliegender

    fliegender Участник форума

    Есть такое чувство))))!!!Если бы кто еще в бак заливал....))))))))
     
  19. qw2028

    qw2028 Проходящий

    сегодня проехал за день 800 км-полет нормальный!перегон Харьков-Симеиз
    По горам тоже хорошо идет! Расход-6.1 ср скорость-79 фактически ехал 110 при 3000 об примерно
     
  20. mordahin

    mordahin Активный участник

    воооот все таки наклеил :) помоему прикольно...сильно тока не ругайте ;Dа вторую фотку так прикрепил до пары :)
     

    Вложения:

    • IMG_0054.JPG
      Размер файла:
      457,1 КБ
      Просмотров:
      103
    • IMG_0056.JPG
      Размер файла:
      724,1 КБ
      Просмотров:
      96