Ожидание Polo седан в Киеве

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Gulchataj, 1 июл 2011.

1. Iari

Iari Уважаемый

а в каком салоне предлагали?

кстати в Тренд вроде уже можно и кондей заказывать, ну или он уже включен в базовую комплектацию...

2. Iari

Iari Уважаемый

сорри ошибся вот что имел ввиду
    http://polosedan-club.com/index.php?topic=1305.0

3. ВладимирМ

ВладимирМ Механик

В Солли плюс, Харьков.

4. mordahin

mordahin Активный участник

Шановне панство! кто брал в кредит у вас в техпаспорте стоит отметка что авто в кредит или нет?....

5. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

Gulchataj Механик

По законодательству отметка в тех. паспорте должна быть. Но если "поговорить" с ребятами, то можно и обойтись без этого.. Мне оформляли тех. паспорт через Автосоюз, отметку не делали. что избавляет от лишнего геммора при переходе границ, и наверное, еще какого-то)))

6. mordahin

ну чтож!!!!...еду заберать своего красавца :)....удачки мне!!!!!!!....ОБОЛОНЬ встречай :) POLO +1

7. Iari

Iari Уважаемый

Сегодня увидел своего уже. Забрать смогу правда не раньше чем через неделю.

8. mordahin

И так первые впечатления!! я доволен ака слоник :)....машинка слушается хорошо, хоя ездил не так много но все же...щас привыкаю немного к габаритам :)....может конечно мое субъективное мнение но шумновата от движка, думаю надо ставить шумку....а так еще раз повторюсь...я очень доволен своей покупкой...

9. ВладимирМ

ВладимирМ Механик

Шум двигателя появляется после 150км/ч ))))

10. Михалыч

Михалыч Администратор Команда форума

Наоборот. После 160 его уже не слышно.

11. mordahin

ну шумоват он даже до 100 км....или я просто привиреда? :)

12. Михалыч

Для тех, кто слышит неприятный гул после 3 тысяч - это резонатор гудит. К 4000 этот гул проходит. Не раз уже летом разгонял больше 160, так вот с 3200 где-то и до 4 тысяч мы слышим рокот двигателя, и гул резонатора, после 4000 этот гул резко исчезает и мы слышим только дорогу. Спрашивал у представителя завода про этот гул, он говорит мы поднимали на подъемнике и с 3200 до 4000 гудит резонатор.

13. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

Gulchataj Механик

Праздравляю)) ни гвоздя, ни жезла)) как по мне - тоже после сотки шумнооо. кто-то не обращает внимания, кто-то ставит шумку. склоняюсь ко 2му варианту. А муж у меня - когда что-то шумит, или дребезжит, или скрипит - говорит:"нужно просто музыку громче включать" )))

14. Rom4ik

Rom4ik Активный участник

и так... Я уже проехал 3000 км. Остаюсь также довольный:). Шум меня не смущает. Перед своею катался на логане, так там на скорости 120 музыки не слышно :D Так что шумкой в поло я довольный! Иногда даю гари ::) после 4000 тыс оборотов машинка другая, ощущение супер, аж в кресло вжимает ;D но и расход приличный.

15. Михалыч

Если поставить хорошую мягкую и эластичную резину, в салоне станет еще тише!

16. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

Gulchataj Механик

Ого.. Ром, быстро же ты трешку накатал.. эта где ж ты такие места нашел, чтоб полетать можно было? На "Чайке"? ))

17. Rom4ik

Rom4ik Активный участник

да нет, не на чайке:). На 5ю передачу на таких оборотах ещё не заходил. а пробег, то в село на каждые выходные, да и в Киеве резко появились какие то дела :cool: , то привезти то отвезти ;D

18. fliegender

fliegender Участник форума

А чего его менять то???? ???

19. Iari

Iari Уважаемый

Забрал сегодня из салона.
    От салона впечатления двойственные, с одной стороны все как бы хорошо (машинко чистое отдали), но с другой процедура от начала и до конца заняла 5!!! часов (с 9 до 14) и менеджер (по моему субъективному мнению времени мне маловато уделил при выдаче авто), ну да и Бог с этим всем. Как говориться если искать негатив, то найти его можно везде...

Ну а теперь о хорошем.
    Зато от машинки впечатления отличные, сразу же заправил в нее 20 литров и проехал из салона в гараж от силы 10 км, но ка-а-а-айф еще тот... :)
    На днях поеду пытаться регистрироваццо в МРЭО.

20. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

Gulchataj Механик

Яри, праздравляю))))