Ограниченная серия JOY

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Greez, 19 июл 2018.

  1. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Если сравнивать с фарами дорестайлинга поло седана, то конечно они очень даже очень, но если с новыми сдвоенными H7, то отличаются уже не так значительно. На форуме владельцев поло хэтча отзывы далеко не восторженные именно от этих старых фар.

    Другое дело - полноценные led-фары от нового хэтча на mqb, но они станут доступны только с выходом нового седана
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2018
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Эт это ваша личный опыт или просто информация подчеркнутая из интернета. Если последние Теё что не нужно пересказывать чего-то мнениеидти важна лишь та информация которая проверено личным опытом вы лично ездили на этих фаорах которые ,как вы говорите почти не отличаются от галогенок?
     
  3. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Это так называемый маркетинговый ход, что в переводе на русский означает нае....во.
     
    1_gen нравится это.
  4. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Нет, не личный, как бывший владелец хэтча, следил за темой с появлением этих светодиодок в полоклубе. Люди писали исходя из личного опыта, что галогенки от 6c некоторых моментах лучше) я просто пересказал их личное мнение)
     
    1_gen нравится это.
  5. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    А в чём предлагаемые нам фары неполноценны? Их как бэ на европейский Поло GTI ставили.

    Понятно, что они не такие яркие, как ксенон. Просто интересно, будут ли от mqb-a0 лучше.
     
    1_gen нравится это.
  6. Liber

    Liber Младший механик

    Не понимайте все буквально. Имелось в виду, что человек потенциально затрачивая сумму около ляма с небольшим, может пойти дальше в своих устремлениях. Тот, кто покупает машину за лям наликом, не на последние же деньги машину покупает. Кредит, это другая тема. Хотя... Кстати, опытные менеджеры тонко чувствуют клиентуру в этом плане.
     
    1_gen нравится это.
  7. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Это их работа. Как можно больше вытащить у клиента денег.
     
    1_gen нравится это.
  8. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Да нормальные фары, светить будут лучше галогенок, просто не стоит ожидать от них чего-то сверхъестественного. Устарели они уже, и на фоне новых led-фар уступают. Их в Индии ставят с начала 2017 года на местный вариант полуседана.

    Если уж кому-то хочется офигенных фар, лучше подождать новый седан на mqb, или поставить ксенон

    Да, там уже линза. На октавии схожие фары и гольфе новом
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2018
    1_gen и Big 14 нравится это.
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Сейчас сумасшедших, имеющих ляп наша, - и при этом готовых выбросить его на ведро типа поло, надо поискать.


    Лям- это огромный выбор на вторнике практически новых машин на гарантии на один-два класса выше.
    Примеры:
    Октавия
    Йети
    Джетта
    Это из вага.
    Остальные марки сами можете позвонить.
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Они неполноценны для тех,
    кто их никоГда не купит.)

    И таки шо вы нашли в ентом бентли? (с)
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
  11. Typapy

    Typapy Пользователь

    А Вы пост,на который я отвечал читали?Понятно же,что с drive.
     
    1_gen нравится это.
  12. Typapy

    Typapy Пользователь

    С ошибками в посте не сразу можно понять,что написано.Я этот сумашедший.У меня вот вот будет нал и я покупаю поло за 900 тыщ.Пропуканные 2-3 годовалые вышеклассники не интересуют вообще.И поло не ведро,это самая правильная сейчас машина в своем классе по соотношению цена-отдача.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
  13. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    соглашусь на 1000%. Высказываю тут свое недовольство, что в поло старые светодиодки воткнули, а у тех же солярисов даже с выходом новой версии оставили жуткие фары, и обладатели сего чуда первым делом там меняют лампы на филипс, чтоб хоть как-то светило)
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  14. Liber

    Liber Младший механик

    Таких" сумасшедших" много, по крайней мере, здесь, только за то время, что я оформлял свою машину, из салона выехало 5-6 машин, и подороже Polo, а Polo было две, считая мою машину. Просто народ сейчас все делает осторожно, с оглядкой на кризис, вон опять бакс поскакал. А насчет вторички, увольте... Это лотерея, кот в мешке, как повезет, если только не берешь у человека, которому доверяешь, но это не типичный случай. Генри Форд был прав, говоря, лучшая машина-это новая машина. Это, естественно, мое сугубо личное мнение.
     
    Essentuky, Viacheslav K и 1_gen нравится это.
  15. Liber

    Liber Младший механик

    В свете нынешних событий, машину предпочтительно покупать сейчас, и из наличия, а то скоро начнут ценники корректировать. Помню, когда я брал свой Спортаж в декабре 2014, мужик в салоне ругался по поводу доплаты, хотя оплатил заранее какую-то часть и цена , вроде была зафиксирована.
     
    Typapy нравится это.
  16. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Сейчас доллар до 70 доскачет, и цены станут еще "приятнее"
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я то читал
    Поэтому и спрашиваю

    В драйве нет того, о чем вы пишете: 16" ,парктроников и пр.
    По контексту это есть в ГТ.
    В общем, каша
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Если есть лям,
    то зачем брать ведро самого низкого класса?
    И потом искать колодки пАдиЩевле... ;D

    Если есть А1, например
    Двухлетка с пробегом 30+-

    Не судите по себе, считая, что бу машина обязательно должна быть убитой и "пропуканной"- хотя для поло это, наверное, справедливо в общем случае.
    Для всяких кто наверно тоже....

    Но в премиуме другие люди,- они просто меняют машины по окончании срока гарантии. А не потому, что нужно менять мотор/ кп

    Вот у меня сосед, менял гольф каждые 2 года, проезжал меньше 10 тыс км. Сдает в трейбин тут же , в автоганзе , ( щас ее закрыли)
    Сейчас гольфов нет, взял А3. Через годов опять будет продавать, вот пожалуйста реальный вариант двухлетки с пробегом 10

    Это я к тому, что нормальных машин за лям полно.

    А ведро новое типо поло брать есть смысл только в кредит. За нал я бы его никогда не взял даже за 600.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
  19. TopicStarter Overlay
    Greez

    Greez Опытный

    А что мешает в кредит взять "нормальную" БУ машину?
     
    Essentuky нравится это.
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Там % другой и каско выше.

    Выгодно только на новую иимхо.