Ограниченная серия JOY

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Greez, 19 июл 2018.

  1. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Это в Беларуси скидки на поло, там же ясно написано.:)
     
    1_gen нравится это.
  2. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Не знаю можно ли верить дилеру но мне сказали, что планируется выход нового поло не раньше второй половины 2020г. Причём совместно со старой моделью, новая будет стоить других денег, типа совсем разные машины. Повторюсь не знаю на сколько инфа достоверная, так на дилеров мне не прёт. Выше я писал про дилеров в Бульбаленде.
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А я про нас пишу.
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А я беру и смысл вижу
     
  5. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Это дело каждого, кредиты, ипотека, кабала, ничего не имею против.;D
     
    Дима Тарасов, Essentuky и 1_gen нравится это.
  6. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Не скидывают у нас просто так.
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну я писал чуть выше- 830 это весенняя цена.

    780+ 28 пакет комфорт + цвет 16? = 825
    Кому надо брать- самое время!:)
     
  8. miuqoms

    miuqoms Новичок

    Всем привет! Прочел всю ветку и понял - хорошо что все таки успел урвать летом 2018 года Драйв 1,4 на палке за 769 т.р. (правда ждал его около 2-х месяцев) - помню забрал его, и через некоторое время цены выросли, а потом еще раз. Недавно был в салоне - масло менял - посмотрел - такие как у меня - под 900 т.р. стоят, а ГТ - уже за 1050 т.р перевалили !!!!!!!!!!!! ))))))))) Всем удачи и своевременных покупок!
     
    Essentuky нравится это.
  9. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Да, цена очень даже збс) я свой хайлайн в 2016 за 786 взял)))
     
  10. PalkaN

    PalkaN Проходящий

    Я согласен с каждым словом) взял на мешалке 1.4 в августе за 14800$ Драйв+ всё пакеты кроме ксенона... Одно жалею- не лед фары... А так-очень своевременно)) сейчас вон пихают этот поло Коннект втридорога) а самый прикол в том, что в РБ не работает эта система)
     

    Вложения:

  11. miuqoms

    miuqoms Новичок

    Эт точно! Маркетологи от бога! Взяли тот же Drive/Joy/и т.д. - воткнули модуль Volkswagen Connect DataPlug, приложение уже на ГПлее с января есть - и типа "нофий тащка". )))))))))) И еще одно не дает мне покоя - почему нельзя было запилить USB-порт и прочие AUXы внизу (как у Рапида)? Нафига они на морде вообще нужны? Еще бы около зеркала заднего вида на потолок воткнули - что бы проводов побольше висело!))))) Кстати! Никто не заморачивался переносом (или дублированием) USB пота вниз, или в перчаточный ящик? А в остальном - хорошая машинка! После соляриса я доволен, хоть там и было 123 л.с. и АКПП, но такой динамики не было (только после 4000).)))))
     
  12. miuqoms

    miuqoms Новичок

    Ну у Вас наверно Полный фарш был, и турба тоже?))
     
    папа нравится это.
  13. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    1.4 МТ хайлайн с мультимедиа пакетом
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А мне наоборот понравилось устанавливать) магнитолу сунул и всё, заморачиваться с выводом портов не нужно))
     
    1_gen нравится это.
  15. miuqoms

    miuqoms Новичок

    Да. Посмотрел уже по ссылке в профиле! Круто! Почти такая же! ))))
     
  16. miuqoms

    miuqoms Новичок

    Не совсем понял о чем Вы говорите. ))) Я про USB на самом ГУ - неудобно что они на морде - когда подключаешь телефон - провода торчат - мешаются!)))) Был бы USB-порт внизу (под ГУ - за подстаканниками, или рядом с розеткой/гнездом прикуривателя) - было бы гораздо симпатичнее, и эстетичнее ИМХО!))))
     
  17. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я телефон только по блутус подключаю) Я имел ввиду только в плане установки, но у вас-то уже с завода стояла, так что вам меня не понять.. А производитель конечно сэкономил. Лишние провода и гнёзда - деньги, больше времени на установку - тоже деньги.
     
  18. svb

    svb Проходящий

    Я заменил штатную на голову с Алибабы. Ни разу не пожалел. Телефон контектится автоматом по блютузу. Пришел вызов-музыка выключается, разговариваешь. Нажал на кнопку на руле-отбой. Два разъема USB на веревке, вывел их в бардачок. На лицевой панели только разъемы для SD карт. Вставил карту на 128 Гб и куча музыки в качестве. Пара навигаторов, MAPCAM, все очень удобно. Переставил только один пин со стороны магнитолы- не работала задняя камера. Перепрошить саму голову с флешки тоже проблем нет.
     
    1_gen нравится это.
  19. miuqoms

    miuqoms Новичок

    АААА. Теперь ясно!))) И я Вас прекрасно понимаю - до этого в Солярисе тоже не было ГУ - покупал с Али на Андроиде и сам ставил - там да, удобно - три провода подключил - магнитолу сунул и ВСЕ!)))))))
     
    svb нравится это.
  20. miuqoms

    miuqoms Новичок

    Кстати, все перечисленное Вами - на штатной голове от VW тоже есть (кроме разъемов USB на веревке и навигатора - он через AndroidAvto работает при подключении телефона к USB-порту, который на морде). ))))