Ограниченная серия JOY

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Greez, 19 июл 2018.

  1. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Расцветку спецом брал серую с красной крышей. У всех свои вкусы но мне не хочется быть серой массой в потоке и на парковке, хотя дело вкуса. Машиной очень даволен, причём при маторе 1.4 запасе на 15" так, как сзади дисковые тормоза, и диски на 14 не станут, из-за суппорта.
     
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Поздравляю с покупкой.
    Уже давно поло с 14 дисками не выпускается, минимум 15.
     
  3. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Единственная мелочь, на которую я пока нигде на форуме не нарвался, это то, что при нажатии на климткантроле на кнопку 'авто' сразу по умолчанию включается кондиционер. Я понимаю, что он зимой работает как осушитель воздуха но платить за это расходом топлива не хочется. Приходится нажимать следом на кнопку выключения кондиционера, и так постоянно.
     
  4. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Я имел ввиду то, что люди писали, что запасное колесо по умолчанию на 14" независимо от того, что на машине ставят 15". Я так понимаю, это только на атмосферниках у людей такая мелочь, но неприятно.
     
  5. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

  6. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Живу в Беларуси и в Беларусь из всей партии Joy поставлено 180 авто, не велика вероятность на светофоре поравняться с близнецом.
     
  7. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Тыц
     
    Владимир14 нравится это.
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Читай инструкцию, там все написано. Это штатная работа, при нажатии Авто климат-контроль ПЫТАЕТСЯ включить кондиционрер. Если температура воздуха на улице положительная, то он включается, при отрицательной (вернее, ниже +4) - нет. Значок АС на дисплее присутствует, но компрессор кондиционера не включается.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Greez

    Greez Опытный

    У меня 15-я запаска.
     
  10. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Запаски тоже на 15 у всех авто с колесами на 15 с 16 года примерно. И кондиционер не ест у тебя лишние литры зимой, только лампочка горит, но компрессор не работает.
     
  11. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Большое спасибо. Буду знать. А то мне на дилеров не прёт, один насчитал за допы в 2 раза дороже, поехал к другому, второй учил меня типо кондиционер зимой работает как осушитель, типо убирает влажность из салона, когда на коврах снег тает. Но машиной все таки даволен. И есть с чем сравнить. Со шкодой октавией дизельной 2013 г., и и дизельными ситроенами 2016 г.в. На мелочь обшивки дверей закрываю глаза, так, как глаза видели, что брали. Очень удивила картинка с камеры заднего вида, ночью рисует как днём, а траектория на картинке, для тех кто в видеоигры не наигрался. Всем удачи на дорогах, и поздравляю с новогодними праздниками.
     
    1_gen нравится это.
  12. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Хочу задать вопрос для счастливых обладателей джидаев, кому какую резину установили с завода? У меня pirelli made in раша. Про лето разговор. Не знаю, что она представляет из себя? Есть ли смысл скинуть её в народ пока новая и не езженая( так как забирал у диллера сразу на зиме, а летняя в багажник и в гараж) и сменить на проверенный и любимый мной ханкук.
     
  13. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Пробег у меня в среднем 15000 в год. Не очень то и бальшие но не люблю шумные колеса. В полике мотора почти и не слышно в салоне,(не любитель я его раскручивать без необходимости) гул колёс на скорости по громче будет.
     
    Essentuky нравится это.
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот шкода уже снизила цены:

    https://m.autostat.ru/news/37267/
     
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Обычная резина, на четверочку.
    Скинуть имеет смысл, если поменять размер на 195/60/15
     
  16. Андрей_бобруйск

    Андрей_бобруйск Проходящий

    Сегодня и фв скинули ещё 270 у.е. Хотя в декабре и без того была скидка свыше 900 у.е. ( пишу во вражеской валюте т.к., мне проще конвертировать цены с беларусских рублей) Volkswagen.by
     
    1_gen нравится это.
  17. Arrows

    Arrows Уважаемый

    И ты веришь им? Это обычный маркетинговый ход, не скидка а выгода, как они пишут, дают ее при покупке в кредит или Трейд-ин и тд. Реально за наличку никто не хочет сбрасывать. Конечно есть индивидуальный подход и тд. Но на деле, сейчас ездим по салонам никто не сбрасывает столько просто так, все уверены что продадут свои авто за свою цену. И даже размахивание пачкой денег перед носом не помогает. Даже летом было проще сторговать 20-30 тыс.
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    За наличку и покупать смысла нет- можно взять годовалую выше классом на гарантии.

    Это помогает на вторичке,- какой смысл покупать новое за своИ????
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Щас все скинут. Я ж писал, - выходит connect, надо все остатки до распродать,- ибо их никто не будет брать
     
  20. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Принципиально не беру кредиты. Платить в разы больше за вещи не вижу смысла если есть наличность.
    БУ тоже не смотрю. У меня есть авто другого класса для путешествий семьей на дальние расстояния. А поло как городской, экономичный, относительно недорогой авто меня полностью устраивает. Какой еще авто экономичнее 1,4 поло есть в его классе?
     
    Liber нравится это.