Ограниченная серия JOY

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Greez, 19 июл 2018.

  1. Drive2Andrey

    Drive2Andrey Новичок

    Сейчас в конфигураторе у Comfortline и Drive комплектаций пропали фары. ( Как раз те, в которых должны поставить новые галогенки). Посмотрим, какими они будут...
    Безымянный.png
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Откройте картинки в Яндексе и посмотрите))) им куча лет


    В Европе уже новый поло продаётся,- а ваг остатки фар, руликов и магнитол собрал и сформировал новую серию
     
  3. TopicStarter Overlay
    Greez

    Greez Опытный

    Ну так чего добру пропадать? ;D
     
    1_gen нравится это.
  4. Typapy

    Typapy Пользователь

    Выложили на оф сайте картинки с фарами на комфорте и драйве и ничего не изменилось.Те же сдвоенные фары с лампами Н7 и дхо в бампере.Все расходимся,нас обманули.
    Кстати,как я понимаю пакет безопасность убрали и теперь отдельно можно заказать систему стабилизации,а боковые подушки вообще убрали.Они есть только в joy.Оригинальный подход однако.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
  5. rosiks

    rosiks Проходящий

    боковые подушки будут в базе gt точно, начиная с 36 недели.. ОД с Калуги сказали, не знаю на сколько это правда...
     
  6. rosiks

    rosiks Проходящий

    уже неделя прошла как я заказал gt... хотелось бы с подушками боковыми...
     
  7. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    В соответствии со спецификацией "Комплектации, цены и технические характеристики
    Программа продаж действительна c 07.08.2018 для автомобилей со сроком производства с к.н. 34/2018", размещенной на официальном сайте Фольксваген, боковые подушки в базе присутствуют только в комплектации "JOY". В доп. опциях ни на одну комплектацию в модельном ряду 18-19 их нет.
     
  8. rosiks

    rosiks Проходящий

    возможно и так.. как заберу отпишусь обязательно
     
    Drive2Andrey нравится это.
  9. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Долго ждать?
     
  10. Typapy

    Typapy Пользователь

    Если их не будет, то невелика потеря. Главное, чтобы esp было. А вообще GT классный аппарат, но ценник лютый. Когда обещали привезти машину?
     
  11. rosiks

    rosiks Проходящий

    ноябрь. мкпп с esp
     
  12. rosiks

    rosiks Проходящий

    кстати, как скидку получить? подскажите люди добрые, предоплату внес, договор примерно через месяц - полтора будем подписывать...
    менеджер ватный какой то.. вообще в Томске обслуживание в ОД "ЕВРАЗИЯ" конечно удивило, я ожидал лучшего.
    отношение типо - что вообще пришел... покупать будешь или нет...
    про скидку как то они плавно съехали, сказав что ве возможно и т.д. но об этом рано говорить... в общем ждем
     
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    В Томске народ богатый,
    Там вряд ли дадут....(
     
  14. rosiks

    rosiks Проходящий

    аргумент весомый)
     
    1_gen нравится это.
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А вообще на гт на МКП должна быть большая скидка,- ибо неликвид.
    Поискать в наличии не пробовал? В мск и Питере хотя бы

    Это самый верный вариант получения мах скидки. Я б нашёл дешевле драйва, если было б надо)))
     
  16. rosiks

    rosiks Проходящий

    я хочу именно обновленный вариант дружище
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну примени вышеописанных алгоритм к обновлённому)))

    Их в ноябре будет уйма в салонах,- дилеры обязаны брать весь асмортимент, они не могут только драйвы 1.6/90 лс заказывать))))))
     
  18. rosiks

    rosiks Проходящий

    посмотрим какой ценник нарисуют, и буду думать
     
  19. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Так ценник уже есть, чего смотреть потом.
     
  20. rosiks

    rosiks Проходящий

    там у них еще не точная инфа, как заявили од, возможно подушки боковые начнут в базу ставить, что может повлиять на стоимость с их слов.. не знаю на сколько это правда, и про курс валюты что то промямлили.. как считаете, итоговая цена точно будет ясна когда вин сформируется и договоре будет окончательная цена.
    пахнет разводом?