Обустройство багажника

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Dragon, 17 окт 2012.

  1. Юра46

    Юра46 Пользователь

    Ну тады ой:). А на счет попадал, попадал, кода с московского салона гнал домой, после тулы снег с дождем застал:(, друг выручил, а потом бутылка минералки.
     
  2. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    извини браток,но это ты не попадал,а отделался легким испугом... правильно мужики пишут,все приходит с опытом и зачастую с горьким... да,тот водитель опытный,который большую часть,предусматрел...
     
    opelevod нравится это.
  3. Юра46

    Юра46 Пользователь

    Ну за 23 года управления ТС кой-какой опыт имею, так на счет опыта не стоит...... А вот на счет предусмотрительности (я про это и писал, - "пример" - понадобится - кинул в багажник и поехал), тут с тобой полностью согласен. Когда был чирик, я знал свою машину полностью и все необходимое, что может понадобиться, возил с собой.
     
    ШЕВ нравится это.
  4. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    это было не тебе,не хотелось новую смс начинать ;D;)...
     
  5. profan

    profan Опытный

    Чё ? Действительно нужно рассказывать для чего нужна универсальная проникающая смазка WD-40 в машине? Перечислять все 1 548 783 случая возможности её использования? А из названия ничего не понятно?
     
    ШЕВ нравится это.
  6. Юра46

    Юра46 Пользователь

    Для чего нужна WD-40 (жидкий ключ) и как ей пользоваться я в курсе, для чего её возить в новой машине? или уже болты джарджавелы ;D;D;D, или зимой на даче замки отмораживать;D....
    Мое мнение в машине надо возить минимально необходимое количество предметов, дабы было меньше "сверчков" и шумов. А это уже каждый решает сам.
    Вот решение Жени об изменении геометрии коврика багажника мне понравилось.
     
  7. profan

    profan Опытный

    Упомянутый Вами "жидкий ключ" имеет немного другой состав и область применения. Кто Вас заставляет возить что либо с собой в машине? Так же как отмечаться сообщениями в этой теме, где общаются как раз те, кто возит с собой что то. В пустом багажнике и обустраивать нечего, но какая необходимость обязательно заявить об этом?
    Я, например не меломан и мне вполне достаточно штатной магнитолы, да и в электронике мало что понимаю, так я и не захожу в темы "про музыку и электронику" - зачем? Вклиниться в разговоры и ляпнуть, что мне и так хорошо? Что все их HI-FI, HI-END и прочие ХАИ - всё это ФИГНЯ !?
     
  8. hitch

    hitch Опытный

    блин да у вас просто параноя ,я тоже возил раньше ящик с инструментами (машине было лет много)...а параноить на новой машине не вижу смысла......СБОРИЩЕ ПОРОНОИКОВ =)0_0
     
  9. profan

    profan Опытный

    Ну да, точно так и есть. У нас даже справки имеются от доктора. А как Вас то к нам в палату буйных занесло?
     
    Джамиля и ШЕВ нравится это.
  10. hitch

    hitch Опытный

    да если б у тебя первая тачка новая была бы,и менял ты их каждые 3 года ,ты б не возил всякую х...ню в багажнике
     
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Не кичась опытом, годами проведёнными за рулём- главное , как скажет ДОКТОР БЫКОВ, включать логику , куда ты едешь, зачем ты едешь, какая погода будет завтра в том месте куда ты едешь. ( хватает времени посетить пять форумов, зайди и на шестой посмотри погоду на завтра), а если так, взял ВД, взял омывашки три штуки ( на каждой АЗС эти омывашки), лопату, топор, спички, газовый баллон на 50 литров, верёвку и мыло что бы не мучиться, КУПИТЬ СЦЕПНОЕ УСТРОЙСТВО И ПРИЦЕП, и весь ответ.
     
    Джамиля нравится это.
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Саша,тише тише,щас доктор с санитарами нагрянут,уколов навтыкают...Тссссс!Незачем всем тут рекомендовать,наша палата лучше всех! :)
     
    ШЕВ нравится это.
  14. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

     
  15. Agrail

    Agrail Старший механик

    Был случай этой зимой в январе. Приехал на заправку, попытался открыть люк бака, а он ни туда ни сюда, примерз. Поло до этого не мыл ни разу, так что вариант с мойкой отпадает. Всему причиной гололед и сильный ветер. Вода затекла под люк и он примерз намертво. "Жидкие ключи" до этого с собой никогда не возил. Спасибо добрым коллегам-водителям, дали WD-40. С его помощью после 5 минут мучений люк открылся. С тех пор WD'шка заняла почетное место у меня в салоне.
     
    Rom899 и ШЕВ нравится это.
  16. hitch

    hitch Опытный

    у меня меньше пол бака не бывает
     
  17. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    КОРОЧЕ ВСЕ ЯСНО,ТЕ КТО СТОЯТ ПО ТРАССАМ И КЛЯНЧАТ,(постораюсь перечислить все шо у меня просили,стоящие по обочинам),БЕНЗИН,(камаз остановил и просит продать ему бензин,перед Буденовске дело было в 94г.),ДОМКРАТ,КЛЮЧ БОЛОННЫЙ,КОМПРЕССОР(я им сам реже пользуюсь,благодаря таким,хоть не забываю как выглядит),ТРОС,ВОДУ,ГЕРМЕТИК,СИКРЕТКУ,ДЛЯ ЕГО БОЛТОВ,НУ И НАВЕРНО ВСЕГО-ТО НЕ УПОМНИШЬ,ТАК ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ:cool: ,поколение пепси блин... НУ А МЫ,ПАРАНОИКИ,ЗАТО НЕ КЛЯНЧИМ ПО ОБОЧИНАМ:p ...
     
    Джамиля и opelevod нравится это.
  18. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    КТО ЗИМОЙ ВОЗИТ С СОБОЙ САПЕРСКУЮ ЛОПАТКУ.? РАДИ ИНТЕРЕСА,ЕСТЬ ТАКИЕ.?!
     
    delfin2591 нравится это.
  19. profan

    profan Опытный

    Сам собой наполняется? Лючок и пробку открывать не надо?
     
    Agrail и ШЕВ нравится это.
  20. profan

    profan Опытный

    Туристическую, складную (из "экспедиции")
     
    ШЕВ нравится это.