Обращение по гарантии (Адрес Volkswagen в Германии) -свист из окон-

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем DCLink, 10 апр 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    DCLink

    DCLink Новичок

    К чему вообще этот комментарий? ???
    Я Вам объясню, умение защищать свои права это полезный навык, к тому же мы живем в свободной демократической стране и все такое))
    Причем, примеры обращений и достижения успеха формируют положительную практику и дисциплинируют продавцов.
     
  2. other

    other Проходящий

    Побывал у ОД. Свист приемщик услышал с левой стороны, в районе средней стойки.
    В отличии от длительных загородных поездок в марте, теперь свист появляется от 110 км/ч.
    Думаю, что из-за разницы температур. В марте в поездке поймал -33, а сегодня у нас днем было +20-22.
    Регулировали 2 двери: водителя и пассажира. Регулировки бесплатные первые полгода и менее 10 тыс.км.
    Прокатился, результата НЕТ, как свистело, так и свистит.
    Мыслей у приемки пока нет. Про "особенности модели" молчат.

    Есть две записи: со свистом и без, если интересны могу выложить.
     
  3. TopicStarter Overlay
    DCLink

    DCLink Новичок

    Обратил внимание на одну особенность: свист появляется в стороне противоположной направлению ветра, т.е. если ветер дует в правый борт, то свистит слева и наоборот.
    Вообще странно и не логично...
    К слову, официальное решение вопроса пока остается на прежнем нулевом уровне))
     
  4. Аклахома

    Аклахома Новичок

    Всем добрый вечер.
    У нас тоже поло 2013 года свистун, но свист проявляется не всегда. Он есть на большой скоростей за 100 и присильном боковом ветре.ощущение что ветер попадает между передней части двери и кузовом. А там похоже не вме так герметично и получается эфект свистка. У нас устранение такое
    1 включаем музыку( свист не сильны)
    2 просто едешь по медленней( это не значит что нужно ползать, просто если рельеф дороги меняется и боковой ветер уходит можно и 150 ехать)