Обогрев заднего стекла

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем atomy, 14 ноя 2013.

  1. freemate

    freemate Опытный

    То же сделал себе такое, но вот незадача, теперь отдельно обогрев зеркал не включается... это только у меня так, или это последствие вмешательства Ваг-Кома?
     
  2. mixerrr

    mixerrr Новичок

    не могу ответить однозначно,люди, обученые работать с диагностическим прибором,не всегда достоверно отвечают на вопросы,в моём случае вмешательства на программном уровне не планировалось-принципиально!И вообще насколько редко накрываются реле встроеные в BCM?
    C Уважением ФОРУМЧАНЕ!!!
     
  3. zavulon

    zavulon Проходящий

    У меня работает отдельно.
     
  4. SeregaSPb

    SeregaSPb Новичок

    всем привет, а где реле находится?
     
  5. SeregaSPb

    SeregaSPb Новичок

    п.с. во всех схемах только реле лобового стекла...
     
  6. mixerrr

    mixerrr Новичок

    Уважаемые!Если вы знаете,BCM коробочка где,то набраться мужества располовинить еёную,с учётом,что реле внутри,вычислил просто прикасанием к реле и нажиманием вкл/выкл.,саму плату не снимал,мне проще получилось аккуратно выкусить корпус и припаяться к получившимся площадкам,оставшимся от катушки и контактов,проводочками,в аккурат получился колхоз,но работает,фотографий не прилагаю,на тот момент и мыслей не было таких,на вопрос могу ли я сделать как-нибудь,я сделал как смог,с учётом того,что на дилере скорее всего предложили бы менять мозги с перепрошивкой,а ценовая политика не всем по карман