Обновления Polo седан

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем ViktIOne, 3 июл 2014.

  1. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Девушка наверняка имела ввиду пыльник,который скромно приколхожен у нас снизу)))
    Композитная защита стоит дорого и на наш поло его врятли когда то установят
     
    Spec нравится это.
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У меня Хай-Премиум, снизу жестяной пыльник, никакой пластиковой защиты картера нет. Она и не нужна особо, но странно, что на Комфортлайне есть, а на Хайлайне нету.
     
    ШЕВ нравится это.
  3. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    Не видела, не знаю )) В описании комплектации звучит как "Дополнительная защита двигателя снизу". Спросила у приемщика -Металл ? - Пластик. И обеднела еще немного )
     
  4. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Должна быть , либо кто впихивают железную ,этот пыльник снимают !!!он в виде юбки под бампером
     
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Он вроде пластиковый на всех!!!
     
    Spec нравится это.
  6. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Да не нужна она ни кому !!!!все ее тупо выбрасывают и ставят железную,точнее кому она нужна ,так делают!!!
     
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    бред... хотя для людей говорящих в место, хорошо и ладушки окей, это вполне нормально...
    а про солёный нос, мне понравилось...
     
  8. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    У меня тоже стоит металлическая. Comfortline.
     
  9. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    Да это просто пластиковый пыльник, офф дилер зовет его защитой.
    Кстати, от чего-то он таки защищает, я бывает на грунтовке поскрябываю)
     
  10. Spec

    Spec Уважаемый

    А еще он, падла, норовит из бампера выскочить. Шаркну им где нибудь и потом обратно вставляю... Задолбал.
     
  11. cell

    cell Старший механик

    Да уже 100 раз обсуждалось, что с завода идет защита из композиционных материалов (пластиковая) которая обладает ВСЕМИ свойствами, которыми должна обладать - в том числе разрушаться при ударе двигателем сверху для того, чтобы двигатель при ударе уходил вниз а не ехал на защите как на салазках в салон и не калечил ноги сидящих там. Так что кому хочется металл - пожалуйста, но думайте немного.
     
    bobz и pivchik нравится это.
  12. Spec

    Spec Уважаемый

    Вы говорите о разных вещах имхо. Есть композитная и металлическая защиты в качестве доп.опций и есть пластиковый фартук, закрывающий от силы половину моторного отсека и присутствующий во всех комплектациях.
     
    pivchik и ШЕВ нравится это.
  13. cell

    cell Старший механик

    Ну может я не понял просто. Я говорил о той защите, которая идет в доп опции.
     
    Spec нравится это.
  14. Spec

    Spec Уважаемый

    Моя бы воля, читай "лишние финансовые средства", стояла бы у меня композитная защита. Металлическую ставить не хочу, минусы описаны чуть выше другими ораторами.
     
    pivchik нравится это.
  15. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    твоя воля, не позволяет тебе не ездить там, где цепляешься защитой.? это как в теме про задние чашки пружин... лично по мне, я её купил и поставил сразу же в салоне, эту броню двигла, т.к. на моей улице нет асфальта и я не хочу шоб вылетевший из под колеса камень, шо-то повредил на моторе, поверь, не однократно слышал удары об неё камней из под колес, а ещё я езжу на дачу и по виноградникам, летом, то биш сейчас, объезжаю 5ти километравую пробку, на въезде в город,(когда вы уже все разъедитесь), тоже не хрена не по асфальту...
     
    Spec нравится это.
  16. pivchik

    pivchik Уважаемый

    А я тоже за за это ,зачем эта металическая , мне и так по бордюрам скакать хватает , а с заменой резины на 205/55/16 тем более вольготнее себя чувствуешь! !!! 15 сантимов бордюр не преграда
    Лишние 30 кг возить с собой , да и на безопасность, факт влияет
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
    Spec нравится это.
  17. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ну а от камней конечно ни кто не застрахован , плюс конечно с металлом на ура , хоть положи ее на этот бордюр ни че с машиной не будет , на трассе вроде как этого пыльника хватает , на удар закрывать с переди! !
     
    ШЕВ и Spec нравится это.
  18. Spec

    Spec Уважаемый

    Виноградников у нас нема, цеплять негде. Вот грязь снизу напрягает... Был бы пыльник во всю длину голову бы себе не дырявил.
     
    pivchik и ШЕВ нравится это.
  19. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    у меня когда-то спрашивали, почему именно фольц, ответ был таковым...
    1е - нужен был кондей,при +40 в тени,уже хочется,
    2е - подушки безопасности,дай Бог шоб они ни когда не пригодились, но не дай Бог они понадобятся,а их нет
    3е - за 540,(именно столько мне в 12ом обошёлся мой полик),хотелось выкатить машину из салона...
    надеюсь вторым пунктом я ответил на все ваши вопросы, шо и почему.?!
     
  20. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый



    ни фига нет про движок в салон,по защите,как на салазках...