ОЕМ приборная панель VW POLO 6R0920860K EUROPA в поло седан

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Archi48, 30 апр 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Вот на этот вопрос не готов ответить. Скорее нет-чем да.
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Это... А "EUROPA" - эт прям так на приборке написано? Кеды "Abibas" к ней не прилагались? :)
     
  3. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Дома лежит несколько разобранных красных приборок, могу глянуть :).
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Речь о белой...:)...
     
  5. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    А в этих приборках есть различия под механику и автомат?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    нет
     
  7. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Кстати, может кто-то в курсе. Возможно ли на красной приборке реализовать включение подсветки при включении зажигания? Не зависимо от габаритов?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Это можно сделать,подключившись к ножкам микрочипа приборки программатором.На Китае продают.Но для работы необходимы навыки.
     
  9. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Да, невнимателен :)
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Офф. А для Весты еще не вышло новой прошивки приборки, чтоб подсветка включалась вместе с зажиганием? :)
     
  11. Бог Войны

    Бог Войны Проходящий

    Можно и без программатора подсветку включить, "обманув" приборку подачей питания на пин, на который штатно приходит ссигнал с ВСМ при включении габаритов. Ес-но, диодная развязка обязательна.
    А вообще, я за 20 к на круг себе вот такой "девайс" организовал. IMG_1532.JPG
     
  12. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    И разве подсветка приборки управляется по аналогу?
     
  13. Бог Войны

    Бог Войны Проходящий

    У меня есть вот такая информация ( лично на практике НЕ проверял):
    Возле блока бортсети на разъеме А ищем 45 контакт. Провод который идет в этот контакт разрезаем и ставим диод в прямом включении (что-бы ток через него проходил на контакт 45). Ток диода может быть любой - в той цепи ток течет около 2 мА. Второй диод в прямом включении пропускает ток от зажигания на контакт 45. Соединение диодов соответственно должно быть со стороны блока бортсети. Я заморочился, и взял зажигание от контакта TFL в главном выключателе света (он подписан внутри колодки на выключателе) - на нем пропадает зажигание при переводе выключателя света в положение габаритов и далее.
    Помимо приборки при зажигании станет подсвечиваться кнопка аварийки.
     
  14. lexaML332

    lexaML332 Новичок

    Классная приборка . Где можно ее найти и за сколько и есть ли еще варианты , что-бы было больше информации?
     
  15. Бог Войны

    Бог Войны Проходящий

    Скинул ссылку в личку.