Нужно решить вопрос

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mustang, 12 фев 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Mustang

    Mustang Пользователь

    Нужно решить вопрос с покупкой автомобиля. Я давно намереваюсь купить машину бу. ПРиглядываюсь
    присматриваюсь. Но до сегодняшнего дня так и не решился. А тут знакомый мне предлагает довольно неплохой вариант, только стекло треснуло. Говорит в остальном нормальная машина. Я заинтересовался, но как узнать что авто действительно нормальное? Да и можно ли будет потом у нас в Зеленограде нормально поменять стекло? Город-то маленький.
     
  2. Daster

    Daster Пользователь

    Преспокойно берите машину знакомого, только после проверки. Сделать ее можно вот тут на официальном сайте Автокод https://avtocod.ru/ Это самый известный в зоне RU портал, накотором можно проверить любую машину зарегистрированную в РФ. Вы получите полную информацию о ней, и на основании информации убедитесь что авто имет чистую историю.
     
  3. Orfey

    Orfey Активный участник

    Я бы не брал машину у знакомого. Возможно, она сейчас после аварии, раз стекло нужно менять. Скорее всго, вам дали не полную информацию.
     
  4. FillIN

    FillIN Активный участник

    Я покупал машину у знакомого. Не переживал. Но это был очень хороший знакомый, которому я полностью доверяю.
     
  5. Лекторр

    Лекторр Участник форума

    Покупать автомобиль, чтобы потом еще менять стекло, ремонтировать. Зачем вам это? В Москве и области ведь полно вариантов, можно найти машину намного лучше, и цена будет такая же. Я вот тут собираюсь купить Киа Сид с пробегом https://carro.ru/used/kia/ceed/ Так с авто все нормально, безпроблемное, уже проверенное. Может и вам лучше там посмотреть варианты?
     
  6. Николай Зайцев

    Николай Зайцев Активный участник

    Ну и что что маленький, автосервисы же есть, а сам стекло и заказать можно.
     
  7. Kozakov

    Kozakov Пользователь

    Никогда и ничего не покупаю у знакомых. Не верю в то что там можно купить что-то лучше нежели на авторынке.