Нужен СОВЕТ специалистов по поводу перепрошивки(использование vag-com)!

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем APetrov2008, 27 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    APetrov2008

    APetrov2008 Новичок

    Короче доигрался я со шнуром под названием ваг ком. И теперь у меня проблема, 2 передних стеклоподъёмника, при нажатии кнопок вниз подымают стекла вверх, центральный замок отказывается запирать с радио ключа. Мне сказали, что я что то напортачил в самом блоке комфорта. Люди помогите пожалуйста, что делать!? А один мне тоже спец сказал, что они увидят когда это произошло, но не увидят чем это было сделано. Вот поэтому я и хочу узнать, смогу ли я прокатить по гарантии, а если нет то во сколько мне это обойдётся? ::)
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Гы гы! Вы хотели наколоть ОД,но получилось что сами себя накололи...Пооучительно.Я думаю что по гарантии теперь хрен что сделают.Ну а если за свои бабки,то где то 2килорубля уйдет.
     
  3. Max100

    Max100 Механик

    Остается "Включить дурочку" и валить на неожиданный сбой после аномальной жары (или магнитной бури на Марсе). Авось прокатит.
     
  4. Van Highlander

    Van Highlander Механик

    На счёт радиоключа. В инструкции написано, что иногда машина может переставать отвечать на радиоключ, и там же есть алгоритм, как обратно прописать радиоключ. Кажется, нажать "открыть" на ключе, а потом в течении минуты открыть дверь жалом и включить зажигание. Может это поможет?

    А на счёт ЭСП это очень странно! Что могу посоветовать, ещё раз внимательно, стараясь понять каждый пункт, перелистать все настройки. Но лично я не представляю, что за настройка может менять направление работы ЭСП, причём только передних.
    Блин, и я так понимаю, что из-за ключа комфортное открытие закрытие тоже не проверишь...
    А ещё может попробовать по той же инструкции "обучить" ЭСП, вдруг они опомнятся...

    А на счёт молнии и т.п. Если это глюкануло сам мозг, из-за смены настроек, и потом ты эти настройки назад вернул - то может и прокатить. А если это конкретная настройка, которую ты изменил и потом забыл, какую именно изменил, то тут гарантией не пахнет ((

    Offtop. На Марсе песчаные бури, магнитные бури на Солнце :)
    Апу: О, Гомер, я смотрю вы с Бартом готовы к реконструкции гражданской войны.
    Гомер: Да ) Кстати, не хочешь пойти с нами, мы же как раз воевали с индейцами?
    Апу: Даже не знаю, какую часть твоей фразы исправлять первой...
     
  5. kosmich

    kosmich Эксперт

    Поэтому перед изменением длинной кодировки ее нужно куда-то записывать или фотографировать :)
     
    AndreyYT и Хоттабыч нравится это.
  6. AndreyYT

    AndreyYT Новичок

    да) всё верно)