Новый руль Vw polo 2018-2019

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Артем VwPodolsk, 21 дек 2018.

?

как Вам?

  1. нра

    16 голосов
    72,7%
  2. безпонт

    6 голосов
    27,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Изначально обсуждаемый руль вовсе не для поло предназначался.

    Устанавливался он в Polo GTI, Golf GTI/R, Arteon R-line и т.д. Поэтому уровень его изготовления и удобства очень высок именно как руля, а наличие грелки уже дело десятое и не всем необходимое.
     
    1_gen нравится это.
  2. gulin176

    gulin176 Новичок

    где брали и по чём?
     
  3. SAlexx83

    SAlexx83 Новичок

    У меня такой руль. Drive июнь 2018 90 л.с. механика. Удобный, толстый. Грелка бы не помешала ему, ага.
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну так поставьте гиелку, в чём проблема?


    ЗЫ. Я уже п сал- это ошибка вага- поставить лучший руль на самую дешевую машину.

    Во первых, это хамство по отношению к владельцам GT
    Во вторых, это недопустимое развращение крестьян, которые, при отсутствии комплектации драйв, купили бы самую дешманскую комплектацию 90 лс с пластиковым рулём и не жужжали бы не то что про обогрев- про кнопки даже....
     
  5. asgolion

    asgolion Участник форума

    Почему хамство по отношению к GT? Им хотелось обвеса, получили обвес.
    Я купил эту машину на 50% из-за руля. А при отсутствии комплектации драйв купил бы солярис с ESP. И с подогревом руля, кстати ;)
     
    Kiva3452 нравится это.
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Потому что это позиции онировалось как эксклюзивная, пр надлежащая лишь ГТ опция.

    Давайте всем кресла от гти ставить!- и ведь будут покупать!- только потом никто не купит гти....
     
  7. Бог Войны

    Бог Войны Проходящий

    На авито, 16 к.
     
  8. baibuga

    baibuga Пользователь

    Гм. У меня на Драйве он и стоял изначально. Очень хороший, приятный на ощупь, сделан солидно.
     
  9. asgolion

    asgolion Участник форума

    Именно это и обижает нашего товарища 1_gen :)
     
    Q123w4, Ambassador, SAlexx83 и 4 другим нравится это.