Новый поло, зацените

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Alexmen, 2 июл 2020.

?

Нравится ли вам новый дизайн поло?

  1. Да

  2. Нет

  3. Нравится старый больше

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Несколько тысяч
     
  2. TopicStarter Overlay
    Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Лично я надеялся что турбо 1,4 с айсином будет хотя бы в средней комплектации, а он зараза в топе только
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Во всех новых ветках

    самая популярная фраза

    "я думал/надеялся/предполагал, что


    и далее фантазируем сами;

    после чего:

    " и поэтому не купил":);):)
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Не будет. Только 7ДСГ...:)...
    CK43L7 Polo Status TSI DSG 4 1.4 92 / 125 7D 15.875 USD- вроде не совсем ТОП этот "Статус", чуть выше среднего... ТОП- "Эксклюзив"
     
  5. SevaV

    SevaV Эксперт

    Почему всему постсовку вселяет страх дсг?)))
    Время проблем первых dq200 прошло лет 10 уже как...
    Или это такая черта "вспоминать девяностые" )))
     
    1_gen нравится это.
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Не только совку...

    В Америке ваг сам предлагает аusin.в Мексике..да много где

    Ибо знает- когда "надёжная" дсг накернется,- его засудят.
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    В Америке немного другая схема продаж. Там не концерн несёт гарантию, а сам дилер. Концерн отдал дилеру и забыл про машину- потому они там и ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, так как в цЕну не заложена гарантия. Однако дилер никогда не купит у концерна машину, которая не отходит гарантию- потому и айсин... Однако с 2017 года пошли туда и ДСГ, причём массово, на тех же джеттах и пассатах. Её допилили наконец и до американского рынка. А вот у нас ограничили пробег... Если раньше ограничения не было- теперь 100 тык или три года- что наступит раньше.
     
  8. SevaV

    SevaV Эксперт

    Опять выдумываешь ))))))))
    В Америке продается ДСГ )))
    ДСГ - это трансмиссия будущего, уже давно понятно. Причем мокрую 250, допилили ещё в далеком 2013 году... Сухую 200, в 2014...
    Пятисотая изначально была надежнее и экономичнее большенства гидротрансформаторных...
    Новая же семерка вообще фантастическая штука - и двигателем тормозить умеет когда надо и накатом ходить... И трогается при отпускании тормоза как классическая... И расход топлива конечно невероятный...
     
    1_gen нравится это.
  9. SevaV

    SevaV Эксперт

    Посмотрел ещё фотки нового Поло )))
    Ну это пушной зверек просто )))
    ФФ точно русофобы )))
    Ну как можно было выпустить фольксваген в 2020 году с дизайном Лады Весты?! Зачем? За что? ))))
     
    1_gen нравится это.
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Поддержу. 26 тысяч наездил на ней за год- только положительные впечатления.
     
    SevaV нравится это.
  11. SevaV

    SevaV Эксперт

    Я говорил про новую мокрую семерку dq381
    Тут сестра нашего главного тренера коробку на Ауди А6 с-троник (тот же дсг) поменяла... Купили бу, решили не ремонтировать...
    Но пробег у машины 430т.км. )))
     
    1_gen нравится это.
  12. SevaV

    SevaV Эксперт

    volkswagen-polo.jpg

    Это даже не Лада Веста ))) это Лада Калина )))
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Не слыхал о применении такой на просторах СНГ, хотя она с 17-го года идет...
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Наезди хотя бы 100-120.
    26 - это "аргумент"!!:):)

    ЗЫ. И потом попробуй продать:);)
     
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да, - но народу нравицца!:)

    ЗЫ. Сегодня посмотрел рапид новвый- коллега купил в фулле за 1.1
    Смотрится лучше, чем поло. Тормоза задние дисковые.
    Фары хорошие линзованные.


    Но старый поло с ксеноном мне как-то больше нра
     
  16. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    На супербах новых только такая коробка ставится. Уже второй год. На новой октавии двухлитровой тоже будут ее ставить
     
  17. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Что касается нового поло, я сначала думал, что со временем может понравится, просто надо привыкнуть и тд. Но чем больше я его вижу в живую, тем больше понимаю, что такой бы точно не купил. Даже новый рапид нравится больше
     
    1_gen нравится это.
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Это за год. Только в отпуске в прошлом году 7 тысяч за 21 день, в непростых условиях. Мне кажется- можно понять, что это за коробка и насколько она комфортна. А по надёжности- есть экземпляры и за 200 тык пробега без проблем.
    Ещё лет 7 минимум я об этом думать не собираюсь...:)... Кстати сухие 7ДСГ продаются без проблем, которые с 15-го года пошли, люди распробовали. И мокрые 6ДСГ тоже, хотя по ним на В7 полная задница была.
    У меня диодные рефлекторные на пасцате. Ничего плохого сказать не могу- отличный свет. Дальним практически не пользуюсь ибо хватает ближнего.
    А, тогда понятно. Я по шкоде категорически не сОхну, потому и не в теме.
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Дык вот и я удивлён- на рапиде диоды линзованные ( а НЕ рефлекторные- в топе


     
  20. SevaV

    SevaV Эксперт

    Вот честно, у меня какие то максимальные диодные фары, с адаптивным светом...
    Светят так, что наверное из космоса видно - я дальний не включаю никогда, потому что меня дорожные знаки слепить начинают (((
    На Поло, который в России, стоят обычные галогеновые фары... Хорошо светят ночью. Что ещё надо.
    Я лично, проехал на галогенках поди больше миллиона километров... Вот никогда проблем небыло )))
    Вообще из всякой модной фигни - только адаптивный круиз - это вещь. Может ещё джамАсист для города... Все остальное, так баловство...

    Да, старый Поло для России - был обычный европейский Поло, но с кузовом седан. Нормальная машина. Немецкая машина все же.
    Но то, что сделали сейчас специально для России... Блин, это уже с немецким Поло, похоже, не имеет общего... Это какая инсталляция на тему Лады...
    Может маркетологи ФФ провели исследование и выяснили, что в России в нижнем ценовом диапазоне человека тянет на Ладу - и поэтому такого уродца слепили...
    Ну нет другого объяснения...
     
    medium, Big 14 и 1_gen нравится это.