Новый поло, зацените

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Alexmen, 2 июл 2020.

?

Нравится ли вам новый дизайн поло?

  1. Да

  2. Нет

  3. Нравится старый больше

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это в Питере?
    Не может быть

    Вы графики посмотрите,- там падений было много, в т ч 2014-15
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
  2. SevaV

    SevaV Эксперт

    Твою же мать... Лучше такое не читать вообще...
    Это самое херовое, что может быть...
    Можно оклематься стране после любого правителя манька... После любой войны...
    Но после "заместительной демографической политики", уже назад дороги нет...
    Тем более, на кой черт квадратные метры в человейнике, если кругом этнически чуждые тебе люди... (мягко говоря)
     
    1_gen нравится это.
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну вот я сейчас из фитнеса домой пришёл,
    так вот там вечером,- как в Каире.....русская речь не слышна, только салам малам,- один на 15-20 наших братьев;)

    Днём, конечно, не так- 50 на 50
     
  4. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Ну хотя бы работают. И государству отстёгивают больше сборов, чем обычные граждане.
    В местах потолерантнее все ровно наоборот - государство платит им, а они не работают. И превращаются в гетто куда быстрее.
    С-класс нынешний (да и повыше тоже) - это далеко не мечта, а скорее суровая реальность, увы.
    Денег просят много, впечатлений особо никаких. А чтоб были - денег просят нереально много.
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А мне поф на государство.

    Государство для меня или я для него?- я считаю, что оно для меня.
    И так считают все цивилизованные страны
    Это именно мечта.
    Реальность это было раньше, когда я покупал их раз в два года;)
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А в нормальных местах- их просто нет
    При том, что за в Швейцарии 3-4-5 к€,
    ихтамнет
    Как вы думаете,- почему?
     
  7. SevaV

    SevaV Эксперт

    За это люблю и ценю свою страну в чем то больше, чем рожденные здесь... Я то знаю с чем сравнивать...
    Здесь этого всего нет вообще.
    Спортзал, кафе, магазинчик, автосервис - не важно что... Даже дворники, дорожные рабочие и мусорщики... Все хорваты...
    Полное отсутствие криминала... В это тяжело поверить, но нет угонов автомобилей вообще... Нет изнасилований вообще...
    Почти у каждого авто под стеклом номер телефона, на случай если на парковке авто мешает, тут так принято...
    Однажды ушли на тренировку и забыли закрыть окно а машине, пошел дождь - два раза чужие люди позвонили сказать, что окно открыто... :-[ бля, я чуть не заплакал... ::)
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да я тоже звонил. И пакетиком даже прикрывал, если телефона не было. Ничего такого)
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    У нас тоже звонят,- я свидетель тому- приятель оставил х6 открытыми окнами ( жена)- и кто-то пробил по номеру, нашёл тф через ГАИ, позвонил папе ( на которого оформлена)- и сообщил...


    Так что ...но это в мск...


    У нас такое невозможно в принципе,-
    ибо принцип жизни- УКРАСТЬ.
    Не заработать/добиться/создать.

    Ну просто ДРУГИЕ базовые принципы,- как в религии. Тут правят понятия,- а что это такое?- признание главенствующим принципом- воровство/обман.

    И это неискоренимо,- вон Моисей 40 лет водил народ по пустыне, чтобы вымерли те, кто помнят старое. Но ведь молодых-то не изолируешь,- и они в процессе совместной прогулки напитались этим дерьмом ещё сильнее, чем если бы просто жили обычной жизнью;):)
     
  10. SevaV

    SevaV Эксперт

    Это шо такую спартанскую панель приборов поставили на новый поло?
    На рапид?
    NcAAAgIPX-A-960.jpg
     
    1_gen нравится это.
  11. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Это самая простая из возможных, и то экранчик побольше будет, чем был на полуседане.
    Дальше есть еще максидот, и полностью электронная. Несите ваши денежки.
     
    1_gen и SevaV нравится это.
  12. SevaV

    SevaV Эксперт

    Блин, уж кто кто... А я точно не ведусь на всякие блястяшки и экранчики
    При покупке машины возможность дигитальной панели отмел сразу, мне нормальные шкалы, красные стрелки - куда приятнее... Может старый просто...
    Вон сынок у меня, взял Шкоду с электронной панелью и доволен (((
    Ну а что касаемо фото сверху... Ну это реальное УГ... такое в 2020 году не должно быть в автомобиле ФФ....
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Тут ещё мультируль! На тот что без кнопок вообще без слез не взглянешь.
     
    SevaV нравится это.
  14. P@vlik

    P@vlik Младший механик

    Есть они там, правда не знаю в каком статусе. Бармалеев там хватает. Правда я мужиков их особо не видел, но женщин восточных там полно.
     
    1_gen нравится это.
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Плюсую,- мне тоже

    И цифровая панель- это же дешевка. А тут механические стрелки, все крутится вертится...;)
     
  16. Airat Auto

    Airat Auto Новичок

  17. vega973

    vega973 Активный участник

    В статье улыбнула часть про пробег «Например, все видели Skoda Octavia и Volkswagen Polo в такси. Как раз они оснащены этим мотором и проезжают без капитального ремонта 300 000 км пробега.»
    Раньше по ваз 08-09 говорили что принормальном уходе они пройдут эти цифры)).
    А тут ВАУ! 300 ткм !! Аллилуйя братья и сёстры мы видели чудо!! Они это могут!!
     
  18. TopicStarter Overlay
    Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Некоторые производители и этого дать не могут, даже близко. Таковы современные реалии
     
  19. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Типа как селтосы, с задирами на 4500-15000т.км.))))
     
  20. vega973

    vega973 Активный участник

    С таким нагаром), он видимо на 76-м бензине ездил.))